Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тогда надо адрес написать. Вы же сами пишите, принимает только Он лайн. Если посмотрите раздел по Самаре, напротив имени у всех стоит адрес приёма.
 
Прошу помощи,как на этом сайте сделать диагностику?никак не разберусь,помогите пожалуйста,нужно посмотреть есть ли на мужчине приворот..никто не узнает и не понимает его поступка.
 
Прошу помощи,как на этом сайте сделать диагностику?никак не разберусь,помогите пожалуйста,нужно посмотреть есть ли на мужчине приворот..никто не узнает и не понимает его поступка.
Обратитесь сюда и выберите практика
 
Даниил 03.07.1989
Наталья 07.01.1987
доброго времени всем мастерам и форумчанам!не хочу долго описывать все свои страдания,очень нужна диагностика,мужчина правда хороший как человек,вместе три года почти,резко поменялся,никто не понимает его поступка и не узнает его,резко оборвал связь,не было ссор ничего такого,причины дурацкие пишет будто сам в заблуждении,я и ребёнок страдаем без него,потрясение для меня.Можно ли посмотреть есть ли на нем приворот?истиную причину такого поступка,вернётся ли,может под влиянием человек?я всех Благодарю
 
Даниил 03.07.1989
Наталья 07.01.1987
доброго времени всем мастерам и форумчанам!не хочу долго описывать все свои страдания,очень нужна диагностика,мужчина правда хороший как человек,вместе три года почти,резко поменялся,никто не понимает его поступка и не узнает его,резко оборвал связь,не было ссор ничего такого,причины дурацкие пишет будто сам в заблуждении,я и ребёнок страдаем без него,потрясение для меня.Можно ли посмотреть есть ли на нем приворот?истиную причину такого поступка,вернётся ли,может под влиянием человек?я всех Благодарю
Это не Ваша тема! Откройте свою!
 
Отзывы написаны с одного аккаунта? Проверьте пожалуйста. Не бывает такого, что бы сразу после открытия темы, шли отзывы.
 
Ну прям ага, хвалебные оды и все в один день 😂
 
Аккаунты разные, но VPN с одним местоположением - Франция.
 
Маги кто делает бесплатное гадание

Есть ли в нашей паре магическое воздействие Иван 08.05.1991 и Оксана 09.03.1988
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"

Вместе быть можете, но люди абсолютно разные, не подходящие друг другу, что бы быть вместе, необходимо пройти достаточно большой период, что бы понимать друг друга, уважать и ценить, на данный момент ничего сближающего вас не вижу, а соответственно и отношения не могут быть построены без фундамента. У девушки скоро будут новые отношения, думаю в этом или в следующем каждый будет в новых отношениях и новые партнеры будут подходить значительно лучше.
Спасибо большое.

Показывает, что перспективы отношений нет к сожалению. Мужчина интересуется другой девушкой. Он относится к вам хорошо в целом, но вы действительно больше про приятельство, составить компанию, чем про пару. Но уже принял решение, сказал - сделал, волевой. Может объяснить причины своего решения в ближайшее время.
Спасибо

Вместе не будете. У мужчины уже принято решение, и он в надежде на новую жизнь. Сейчас его лучше вообще не трогать, неконтролируемая агрессия, злость, держит в голове какое-то личное оскорбление. Мужчина старался, как мог примириться, но последние события его отдалили. Возможно обсуждает сложившуюся ситуацию с близким человеком, жаль, но это не вы. Доверия к вам мало и открыться человек не всегда готов. В общем бесконтрольность мыслей, планов, пауза в отношениях.
Спасибо

Ваши страхи не беспочвенны, полная пассивность, но еще сохраняется что-то общее, определенная созависимось, которая от части держит отношения (могут быть материальные аспекты).
Отношения будут становится хуже, обо от них устанете.
Спасибо..
 
Александр 16.08.1969
Елена 20.04.1983
Отношения 1 год есть семьи постоянно устраивает эмоциональные качели мне, то нужна то нет. Жена сильно ревнует,скандалит из за меня. Я его очень люблю и семьи рушить не хочу достаточно стабильных и спокойных отношений любовников. Какие у него ко мне отношения и что нас ждёт дальше?
 
Последнее редактирование модератором:
Народ, вот у меня такая мысль: Если в бесплатном разделе, те кто обращается, за помощью:- не только не дают обратной связи, но даже лайки не ставят... Как на них реагировать ? Возможно, что и в платных разделах, надо с ними обходиться осторожно? А то... как то, пахнет не надежностью.
 
Народ, вот у меня такая мысль: Если в бесплатном разделе, те кто обращается, за помощью:- не только не дают обратной связи, но даже лайки не ставят... Как на них реагировать ? Возможно, что и в платных разделах, надо с ними обходиться осторожно? А то... как то, пахнет не надежностью.
Многие не читают правила до конца и не знают, что принято благодарить лайками. А в платных разделах разве не заранее деньги берутся? В чем ненадёжность?
 
Несоблюдение правил раздела / темы. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Здравствуйте! А можно еще вопрос? Подала документы на пенсию, волнуюсь)
Оксана 16.09.1975. Получу ли я положительное решение о назначении пенсии?
В пенсионном отделе к консультанту обратиться не проще?...
 
Здравствуйте, хочу обратится за советом к Вам! Можно ли сохранить брак, возможно ли применения между нами?
Павел 02.12.1985
Наталья 26.07.1986
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх