Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Флуд
цифра 21! для удачи.... как то мужу рассказала про эти цифры.....сейчас пришел поделился тем, что они работают. Я не стала вдаваться в подробности, но он пришел и прям с удивлением таким - а цифры то работают. Уж не знаю, на что он там их шептал. Но сказал - теперь это мои цифры))) Теперь думаю, другие бы ему не рассказать, которые я на него делала :ROFLMAO:
😄
 
Ну Вы же не прогнетесь)
Он вредный. Ищите подход, в лоб не прошибете. Но Вы же хотите сильного мужчину, а не каблука?
Вообще хороший, добрый, простой, щедрый. Вот прям душенька, если к нему подход найти.
 
Узнать как у меня там дальше дела пойдут я бросила человека который меня любит
 
Новое что-то будет обязательно))
А еще бы не плохо правила почитать ...
 
Будем ли мы вместе как семья. Какие чувства у Александра к лилии
 
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Спасибо
 
@Marry1601, Смотрим правила, а конкретно пункт 7

Спасибо
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Все верно.


Не верно.
Под приворотом, человек не думает, что он не хочет быть с ним. Я этим занимаюсь очень давно и симптомы изучала очень долго и много и раньше и сейчас.
Как раз очень большое желание быть именно с этим человеком и ни с кем больше.
Ко мне очень часто приходят пары, один из них заказчик, второй кролик и чаще всего этот союз моих рук дело. Приходят под предлогом заказчика обратится к гадалке, либо как к магу, по поводу каких-то надуманных внутренних взаимоотношений. Благодаря чему я имею доступ к мыслям и анализу взаимоотношений кролика к заказчику.
Здравствуйте, а Вы не могли бы помочь мне с приворотом? Сам боюсь делать, дабы не навредить ещё больше и так сложной ситуации

Смотря как скоро заказчик отпустит ситуацию. Может начаться и самоприворот у особо нетерпеливых
То есть заказчику в любом случае нужно отпустить ситуацию? Потому что мне кажется я страдаю больше чем она
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Так обратитесь к практикам, кто делает привороты. Кабинеты практиков
Спасибо, не знал что тут есть этот кабинет

Так обратитесь к практикам, кто делает привороты. Кабинеты практиков
На сколько им можно доверять что не обманут? Обманывали уже много раз
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Вы сюда пришли осуждать и давать оценки?


Я учусь у одной старушки, она привороты делает 50 лет, тихо, без рекламы, завуалировано все под целительство. Так за все эти годы к ней до сих пор ходят женщины и благодарят, за приворот и скрепленные им семьи. А все эти пугания, алкоголем и прочей мутью, занимаются те кто в этом ни ногой, начитавшись интернета. Пугайте, давайте оценки, осуждайте, но знайте, вы говорите не правду. Да, если человек слабый, он и без приворотов и магии будет пить, чем у нас и занимается пол страны. На бомжах в подворотнях и вокзалах видимо тоже привороты и магия? Наркоманы, тоже магия с приворотами и порчами?
Для интереса съездите на север к хантам, там деревнями пьют и женщины и мужчины, как только им нефтяные компании переводят деньги за недропользование, надо полагать там тоже ведьмы поработали.
Как попасть к Вашей бабушке?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
На этом форуме есть раздел Бесплатные гадания, создайте там свою тему с датами рождения, именами и свежими фото и практики вам обязательно что-то посоветуют.
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх