Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Флуд
@Mon Ami, без вас так было хорошо на форуме. Вы пришли и снова начали гнуть свою линию, спорить со всеми и плескать ядом. В ветку общение - вообще нет желания заходить, там везде вы со своими токсичными постами.
Уважаемая администрация, обратите внимание на пользователя! Возможно она просто неисправима и может лучше ее заблокировать уже навсегда?
Хочу спросить - вы вообще адекватная? Я с вами общаюсь?
Нет!
Отстаньте от меня.
 
Флуд
Хочу спросить - вы вообще адекватная? Я с вами общаюсь?
Нет!
Отстаньте от меня.
А я смотрю, у вас в одном месте не держится. Никак промолчать не можете? Нет чтобы принять замечание и молчать в тряпочку, вы еще больше начинаете вонять.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Спасибо за оперативность, супер, рада Вашему ответу. Буду пробовать применить.
 
Флуд
@Mon Ami, без вас так было хорошо на форуме. Вы пришли и снова начали гнуть свою линию, спорить со всеми и плескать ядом. В ветку общение - вообще нет желания заходить, там везде вы со своими токсичными постами.
Уважаемая администрация, обратите внимание на пользователя! Возможно она просто неисправима и может лучше ее заблокировать уже навсегда?
Флуд!
Переход на личности.
Оскорбление.
Принуждение к наказанию, мстительность.
И это не всё......
Вот это новички на форуме!
 
Прошу удалить задвоился вопрос
 
Последнее редактирование:
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Спасибо большое за информацию
 
Елена, здравствуйте. Можете пожалуйста открыть диалог

Я собирала деньги на чистку, я не знала что так быстро здесь закрываются диалоги. Теперь знаю. Я хотела бы с вами работать.

Елена пожалуйста🙏
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Флуд
Добрый день.
С наступающим Новым годом!!!
Помогите пожалуйста если сможете..
Я уже незнаю куда обращяться и что делать. Я уже писал некоторым людями все хотят денег зарание,у меня нет возможности платить за работу заранее или отдовать их на материалы как некоторые просят. Если есть возможность помогите пожалуйста. Я буду по гроб жизни обязан!!!
. Я познакомился с девушкой три года назад у неё есть две очаровательные дочки, от которых я без ума люблю как своих родных.. За эти три года многое что происходило.В последние время всё стало очень плохо. Она переехала к маме своей видеться стали редко .немогу жить без них. Верните пожалуйста её 🙏🙏🙏
 
Добрый день.
С наступающим Новым годом!!!
Помогите пожалуйста если сможете..
Я уже незнаю куда обращяться и что делать. Я уже писал некоторым людями все хотят денег зарание,у меня нет возможности платить за работу заранее или отдовать их на материалы как некоторые просят. Если есть возможность помогите пожалуйста. Я буду по гроб жизни обязан!!!
. Я познакомился с девушкой три года назад у неё есть две очаровательные дочки, от которых я без ума люблю как своих родных.. За эти три года многое что происходило.В последние время всё стало очень плохо. Она переехала к маме своей видеться стали редко .немогу жить без них. Верните пожалуйста её 🙏🙏🙏
Андрей, сюда писать не совсем актуально. Можете создать свою тему, по всем правилам, в разделе бесплатное гадание.
Если не готовы платить, тогда изучайте форум, только очень досканально. Потому что на материалы все равно придется потратиться. Но опять же диагностика, и еще раз диагностика, прежде чем что либо делать.
 
Спам
Добрый день. Мне никто ничего не передавал. До 33 лет были такие периодические моменты, как интуитивное чувствование ситуации, когда знаешь как сделать или как будет. Умершие свои во сне приходили.
В 2019 съездила на Аркаим и начались возможности видеть информацию через карты, научилась медитировать. Позже выяснила, что прабабушка гадала успешно на картах. Но, она считала, что это занятие негативно сказывается на жизни. Прабабушку я не знаю.
В последнее время у меня появляться желающие узнать информацию от умерших родственников. А, бабушка и дедушка бывшего парня приходили сами, мы общались и я ставила им свечи, как они просили, блины стряпала.
Энергия от умерших не скажу, что для меня тяжёлая, заметила, что в затылке, как будто канал открывается, больно бывает. Спать бывает хочу после раскладов на такую тему (энергия, как понимаю уходит).
Мне интересно работать по этой теме с умершими. Я вроде, как проводник у них. Только не всю технику безопасности знаю. А, вот, тянет туда.
В этом году пробовала уйти от своей специальности и перейти только к работе на Таро. Финансовая составляющая хромает сильно, но, в душе спокойно и легко от этого занятия.
Вот сейчас думаю углубляться ли совсем, ведь я уже сейчас вижу, что воспринимаю социум по другому, не так, как раньше. И , если пойду дальше, опасаюсь не встроится в обычную жизнь.
Здравствуйте вы можете погадать мне пожалуйста
Я в бессилие три года от чувств что мне делать я не знаю
 
Все началось ещё три года назад . Я влюбилась в первый день, он то появлялся то изчезал говорил что у му небезразлично и тд. В последний раз он вел себя холодно но такое ощущение что меня использовали. Я люблю к сожалению человека три года и когда появился другой человек я не могу полностью развить отношения потому что душой я ещё там . Я думаю парня которого я люблю ему плевать на меня, узнает что я что-то чувствую до-сих-пор рассмеётся мне в лицо. А мне же было так ценно это, плюс я в обиде... Я понимаю что мы больше никогда не встретимся и больше не будет ничего...что мне делать? Что меня ждёт в личной жизни? Он полностью равнодушен ко мне? Вероника
я не хочу отталкивать тех кому я небезразлична
 
Хорошо,а я правильно составила все?
Вам в параллельной теме дали ссылку на Правила размещения. Прочтите и откорректируйте ТУ тему. А эту попросите модератора удалить, чтобы не клонить темы.
 
Погадайте мне пожалуйста, Светлана , 44 года, что ждет меня в ближайшем будущем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх