Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте, есть ли какая-то действенная и быстрая в реализации «рассорка»? Может кто-то сможет подсказать или сделать?
 
@МарияВера, лень читать? Зачем во всех разделах подряд писать. Здесь только три страницы рассорок, сами ищите какая вам больше по душе. Нет желания, идите к практикам и заказывайте работу.
 
@МарияВера, лень читать? Зачем во всех разделах подряд писать. Здесь только три страницы рассорок, сами ищите какая вам больше по душе. Нет желания, идите к практикам и заказывайте работу.
Я пришла к практику, просто кажется, мне морочат голову. Это большие деньги и не совсем разумно платить каждой мошеннице. А тут тематический форум, кажется, вот и пишу.
 
Все таки, без посредника, работать с человеком сложно. Говорить даже близкому человеку о ней, а не с ней самой, безрезультативно. Пусть она придет сюда. Или почитав практиков, прямо к выбранному. Девушка хорошая. Да с характером, серьезная, но ее не заносит. Свое мнение нужно иметь. Редкие мужчины, и то однодневки, тоже имеют свои кармические причины в ее жизни. Негатива нет, У нее очень сильное Солнце. Сама сожжёт кого угодно, в случае опасности. Но есть хитрые, сладкоголосые предатели. В основном женщины.
Спасибо Вам .
 
Тоже глянул фото девушки... Тут "психология"(такое сформированное отношение к мужчинам, идет с самого детства. Отсутствие правильного восприятия противоположного пола) интуитивное отторжение, пренебрежение отношением и "всезнание", это все отталкивает мужчин. Магия, практически на ней нет, только немного бытовой...
Что делать? Даже и не знаю, в таком возрасте работать со своими "комплексами" и "стереотипами"... Конечно можно попробовать, "попытка не пытка", но что из этого получится не знаю? В общем тут или психологическая работа над собой, или магия.... В любом случае дети будут (даже если и без мужского участия в их судьбе)...
Вы все сказали верно . 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
 
Посмотреть вложение 23841

В этой статье тема будет не совсем эзотерическая, но коли все мы большей частью находимся на этом форуме, чтобы найти ответы, касающиеся вопросов любви, попробую написать небольшое эссе относительно боли расставания, утрат надежд и иллюзий, которые мы возлагали на еще вчера близкого нам человека. В этой жизни карма у всех индивидуальна. Кто-то выходит замуж и женится раньше, кто-то позже. Кто-то перед обретением спутника жизни проходит много испытаний и расставаний, у кого-то получается все быстро и легко.
Сегодня я хочу говорить о тех, кто столкнулся в жизни с множеством препятствий к построению отношений, кто любил безответно, кто мучительно расставался множество раз и долго залечивал свои раны.
Расставание. Когда это происходит с нами, кажется, что даже физическая боль приносит куда больше страданий, чем физическая боль. Недаром в таких случаях всегда говорили «мне разбили сердце», потому что в этот момент мы ощущаем сильную тяжесть или даже боль где-то посередине груди, эта боль сжимает грудную клетку и поднимается вверх к горлу и скапливается там камнем или комом, как кому больше чувствуется.
В юности мне казалось, что расставание и боль – вещи неправильные и несовместимые с жизнью, что здесь допущена ошибка. Но почему же тогда через эти «ошибки» проходят абсолютно все люди? Сейчас, обладая знаниями, я понимаю, что расставание – это закон жизни и его необходимо принять как данность. Чаще всего боль нам приносят чувство неполноценности, комплексы, неуверенности в себе. Мы уверены, что недостаточно хороши, поэтому человек покинул нас или нашел замену лучше нас. Мы мечтаем стереть память, уже не помнить всю историю знакомства, отношений, общения с этим человеком. Все это проявления нашего Эго. Ему больно, потому что нас не оценили, покинули, наплевали в душу (расставания не всегда бывают дипломатичными).
Начав практиковать, я начала с себя, раскладывая по полочкам все свои закончившиеся и не закончившиеся отношения, ведь бывает так, что общение продолжается, даже когда вы уже не пара. И тут я поняла одну замечательную вещь. Не нужно бояться помнить свою любовь, хорошие и плохие моменты, и даже то время, когда мы переживали расставание. Сейчас, оглядываясь назад, я понимаю, что очень удивительно и интересно то, что именно моменты этих переживаний были частью самых ярких, эмоциональные и прекрасных моментов моей жизни. Если смотреть со стороны, то каждые отношения – это маленький кинофильм, к каждому из них мы помним музыку и песни, которые ассоциируются у нас с определенным человек, жизненные саундтреки. Иногда находясь в одиночестве, прослушать старую музыку – это как пройтись по ступеням своей жизни, вспомнить все прекрасные и красочные моменты. Быть влюбленным и расстаться – это намного лучше, чем не любить вовсе. Я думаю, что самый несчастный тот, кто не может и не умеет любить, испытывать эмоции влюбленности.
Также я хочу посоветовать отпускать всех неподходящих вам партнеров. Заботьтесь и о желаниях тех, кого любите. Если человек не хочет быть с вами – лучше отпустить. Как только вы научитесь отпускать людей, при этом ощущая чувство собственного достоинства, не переставая любить себя, уважать себя, вы почувствуете невероятную силу, которая в дальнейшем просто перевернет вашу жизнь в лучшую сторону.
Так что не бойтесь встречать людей, не бойтесь влюбляться. Любите, стройте отношения, будьте счастливы!
Очень хорошая статья… спасибо 🙏🏻
 
Добрый вечер, в жизни случилась такая ситуация, с которой сейчас не могу справится, очень надеюсь что вы сможете мне помочь 🥺 откройте пожалуйста диалог 🙏🏻
 
Добрый вечер, в жизни случилась такая ситуация, с которой сейчас не могу справится, очень надеюсь что вы сможете мне помочь 🥺 откройте пожалуйста диалог 🙏🏻
Вы первое сообщение из принципа не читаете?
 
Очень интересный гороскоп совместимости по знакам зодиака, можете пробовать все очень просто выбираете свой знак зодиака и знак партнера
 
Последнее редактирование модератором:
Чистильщик.Чищу от приворотов, программ на смерть, кладбищенских программ и других энергоинформационных воздействий. Не суфистка. Психбольным не беспокоить и не беспокоиться.
Алия, +79199373012, ул.Рижская.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх