Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Jule, приворот - нее всегда зло, я согласна. Тем более я слышала на соседнем форуме такую позицию: если сделал приворот - до конца будь с этим человеком, будь ему верен, будь опорой. теперь ты несешь за него ответственность. Но прошу Вас, не флудьте и хотя бы подождите очереди.
можно к вам записаться?
 
Здравствуйте я новенький, очень нужна помощь с девушкой, напишите пожалуйста номер телефона
 
Очень жаль что мужчин не принимает(( походу в Тюмени мне никто не поможет(((
 
@Кристина 07, прежде чем открывать тему или отзыв, прочитайте как он должен выглядеть.

 
@Кристина 07, прежде чем открывать тему или отзыв, прочитайте как он должен выглядеть.

Как поправить можно?
 
Я сейчас попытаюсь все объяснить "доступным языком". Перекресток это место "коммункации" с духами темного мира (силами этого мира и так далее, кто как понимает, во общем с ВС этих миров). Заговор на перекрестке ни что иное, как договор с этими силами и с какими "атрибутами" и мыслями вы выйдете на это место и прочитаете "договор", так и будет работать в последствии. То есть если вы придете "абы как" и "не пойми с чем" на это место и прочитаете "договор", это конечно сработает, но это будет полная "ж..па". И это знают многие маги, ну кто работает с такими силами и в "таких местах". Вы можете что-то "недосказать", что-то "не доложить", или не так сделать, "на оте...ись"короче и все это будет "использовано" не в интересах мага ( точнее того, кто пришел на "это место договариваться")...
Надеюсь объяснил "доступно"? )
К чему это вообще? Я задала определенные вопросы, уже давным давно получила ответ, морали свои при себе оставьте
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх