Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Прямо в этой теме заполните ответы на вопросы, модераторы перенесут их в первое сообщение. На форуме есть Правила, они касаются всех, как и все темы с контактами имеют свою точную форму для заполнения.
Да я поняла что так выглядеть должно, только не пойму как такую форму сделать)?
Услуги: гадаю на картах, кофе, сопутствующие услуги по исполнению желаний, быстрое замужество.
Стоимость: не фиксированная.
Адрес: ул. Ватутина 87в.
Телефон: +380990749077
Но как не пойму.
 
+380507255087 Ирина. Хорошая женщина, осталась довольной её сеансами
 
+380507255087 Ирина. Делала приворот моей подруге. приём ведёт на Борщаговке
 
@Линда1769, Почему вы пишите в общей теме, а не в теме отзыва о этой Татьяне?

А в теме Татьяны вы почему то пишите о некой Елене.
 
Я там писала, тут факты другие вспомнила, просто общим постом всех хотела сравнить. Если нельзя то удалить ?
Понимаете на форуме Модераторы наводят порядок, делают форум удобным для пользователей, что бы те, могли находить информацию в соответствующих темах, но почему бы не придерживатся порядка и всем остальным участникам форума? В пишите о Татьяне, по ней есть ее тема в которой только о ней пишут, но почему же вы пишите в теме которая к ней не имеет никакого отношения? Тема "Гадалка в Ростове-на-Дону" - о гадалках в этом городе у которых нет своей темы, которых ищут или не знают их контактов.
 
@Линда1769, Почему вы пишите в общей теме, а не в теме отзыва о этой Татьяне?

А в теме Татьяны вы почему то пишите о некой Елене.
Мне сделали уже замечание) я просто хотела для помощи другим сравнить всех одним сообщением) извините новенькая, не знала что нельзя

Понимаете на форуме Модераторы наводят порядок, делают форум удобным для пользователей, что бы те, могли находить информацию в соответствующих темах, но почему бы не придерживатся порядка и всем остальным участникам форума? В пишите о Татьяне, по ней есть ее тема в которой только о ней пишут, но почему же вы пишите в теме которая к ней не имеет никакого отношения? Тема "Гадалка в Ростове-на-Дону" - о гадалках в этом городе у которых нет своей темы, которых ищут или не знаю их контактов.
Поняла, ок
 
Добрый день можете пожалуйста подсказать кто принимает?
 
@Ольга Н, как здорово, что Вы гадаете на кофе, я просто обожаю когда мне по нему гадают, люблю ходить к кофейницам 🙂 У нас на сайте есть тема бесплатного краткого гадания, присоединяйтесь)

Спасибо большое,обязательно
 
Честно, я бы со злости и ради справедливости уже нормально так подпортила и ее, и его. Это конечно только мое мнение, но за вас просто сердце сжимается. Какого хэра простите??
Такую змею пригрели, да и его обратно принимать, вообще на порог пускать. Ладно мужик, но подруга, которой место сами знаете где. Подставлять вторую щеку...
Согласна! Я бы, наверное, про мужчину ещё думала - ну, если не мне, то никому.
Я понимаю, что мысли очень эгоистичные, любовь и не пахнет, но вот чисто из принципа.
 
@Maksmaksimov, вот представьте насколько она травмировала Ваше самолюбие, делайте выводы и идите дальше. Идите вперед и все у вас будет хорошо, начнете циклиться на униженном эге, опять начнется дурость, но со временем и это пройдет, только жаль зря потраченного времени и отката в движении.
Спасибо!
 
@Горовани, А Вы к Галине Михайловне сходите. Я конечно, как клиент у нее не была. Общались как практики...но это другое.
 
Добрый вечер, мы с Вам уже общались по поводу составления нотальной карты. Вот моя почта ****************, пришлите пожалуйста какие данные нужны и реквизиты куда отправлять деньги.
 
Последнее редактирование модератором:
Ще намерите работа на Красимира срещу заплащане с перспективата да порасне. Единственото нещо, от което се нуждая, за да отида на работа, е да виждам пътищата. Успех и намирането ви възможно най-скоро.
Спасибо
 
Почему именно на кладбище? Вы сделали раскрест и вас на кладбище ждут и помогут? Начните с самого просто, создайте место силы, на нем начинайте практиковать. Что бы работать с кладбищем нужны знания, опыт, если их нет, вы только притащите домой покойников которые будут за вами по пятам ходить и мешать.
Это страшно очень...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх