Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте.я тут новичок и хотелось узнать ,кто сможет погадать на будущее кому можно обратиться ? Буду признательна
 
@Розита, откройте свою тему в Бесплатных гаданиях - задайте конкретные вопросы, разместите фото и т д - всё что требуют Правила. Прочтите их внимательно
 
Здравствуйте.кому обратиться чтобы погадали мне?
 
Простите Кларисса но как мне найти эту группу где выложить ?
 
Не увидела серьезных порч и работ. Но то что чистка была - это видно. У Вас много личного и бытового, Вы слишком внушаемы, Вами легко управлять, все для Вас кажется - недостижимым. Сами себя программируете на неудачи, откаты. Вы себе не разрешаете вылезти из этого болота. В бытовом плане, многие Вас используют в своих целях, дурят.
Начните с себя, с самолюбия и самоуважения.
Спасибо вам за совет.
 
Могу поделиться контактом Ирину 89506515445. Я обращалась к ней когда начались проблемы в жизни. Проблемы одна за одной, сделать ничего с этим не могла… В интернете случайно наткнулась на отзыв о Ирине и тоже решила написать ей. Она сразу ответила и мы начали работать над моей проблемой. Результат заметила почти сразу, постепенно все начало восстанавливаться. Из за пандемии принимает она дистанционно по вайбер или вацап. За консультацию заплатила всего лишь 1500 рублей. Работу она провела качественно. Спасибо огромное ей за работу!
Реклама чистой воды,только зарегестрировалась и уже сразу отзыв,да ещё и помогла.
 
Нет , там все чисто, там нет ничего аномального (по экстрасенсорике вообще все чисто, хотя по иному люди выглядят).
К сожалению наша современная "китайская техника" все же не блещет качественными результатами и лепит всякие "непонятки" куда попало (вон и столб бедолага на фото, тоже "попал" )))...).
Ахаха хорошо, спасибо:)
 
Да, можете. Откройте тему как и у всех других, в этом разделе:

Как открыть написано в этой теме:
Спасибо большое!!!
 
Ещё раз прочтите правила открытия темы
 
Ещё раз прочтите правила открытия темы
что то не так теперь тоже?
 
@Ольга Н, Вот Вам для примера

 
@Ольга Н, Вот Вам для примера

Так это человек о ком то пишет но не о себе. А теперь у меня не получается изменить или дополнить. Легче наверное удалить
 
Последнее редактирование:
Так это человек о ком то пишет но не о себе. А теперь у меня не получается изменить или дополнить. Легче наверное удалить
Просто есть, принятая на форуме форма. Так и надо писать. Вы можете попросить администрацию удалить эту тему. И написать новую.
Пд Вашими сообщениями есть кнопка "Жалоба" Через нее можете решить свои вопросы. Не переживайте. Все получится.
 
Просто есть, принятая на форуме форма. Так и надо писать. Вы можете попросить администрацию удалить эту тему. И написать новую.
Пд Вашими сообщениями есть кнопка "Жалоба" Через нее можете решить свои вопросы. Не переживайте. Все получится.
Спасибо за совет и понимание!
 
Прямо в этой теме заполните ответы на вопросы, модераторы перенесут их в первое сообщение. На форуме есть Правила, они касаются всех, как и все темы с контактами имеют свою точную форму для заполнения.
Услуги: ?
Стоимость: не фиксированная
Адрес: ул. Ватутина 87
Телефон: ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх