Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Нашла , совершенно случайно , как по велениию свыше шикарного мастера , помогла мне с моей проблемой, занимается практической магией, рунолог , био-энеоготерапевт .
89151839802 Василиса .
Только не говорите что в интернете нашли номер , а то может не принять, скажите от Милы.
На форуме можно размещать только мастеров с личным приёмом. Пожалуйста оформите тему правильно
 
Мне она вообще ничего не сказала, только спрашивала. Я сама все рассказала, она сказала поможет. Сказала что нужно сделать. Я все сделала.... ничего не изменилось. Может кому то она и помогла, ведь нельзя быть для всех хорошей. В моем случае ни чем не помогла. Может вам повезло больше и есть с чем сравнить. У меня только один раз ничего не спрашивали-это Танзиля с Лесобазы. Незнаю как лечить, а вот ситуацию полностью рассказывает сама ничего не спрашивая. А потом говорит почему так и что сделать. А у этой бабушки, простите, для меня ничего.

- - - Добавлено - - -

Кстати, она мне не гадала. А по деньгам - кто сколько может.
Добрый вечер! Дайте пожалуйста номер телефона Танзили с Лесобазы..
 
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста есть ли возможность ещё помириться и что меня ждёт в ближайшем будущем? Развелись в мае этого года, прожили в браке год.
Кристина 02.11.1986
Максим 29.11.1982
Как с вами можно пообщаться?
 
Да.На ваш вопрос был дан ответ, что будет через 6 месяцев (на меньших сроках как я и написала в правилах, сущность точных ответов не дает), вопрос вы задавали в этом месяце, так что посмотрим, что будет в январе, феврале следующего года.
1) если сущность БЕРЕТСЯ отвечать на вопросы меньше 6 мес., зная что ответы ее "не точны"(т.е. ошибочны), это тоже обман.
2) почему вы соглашаетесь идти против своих правил, беря в обработку вопросы, противоречащие им? :)) Ведь когда я спросила про срок 4 мес., вы отказали, а на 6 согласились (мол, ну теперь пойду спрошу сущность, теперь можно, теперь не соврет)
3) Столько лет отвечали на вопросы людей здесь сроком не более 6 месяцев, и всё было ок! а как только пошли проколы, решили слить на "ну это рано, ну поживем-увидим, что там в 20-тьлохматом году будет.." Неееет!) в 20-тьлохматом году будет уже совсем другая ссора, по совсем другому поводу, и вопрос уже будет не актуален
(прилагаю скрины людей, которым вы беретесь отвечать на сроки меньше 6и мес., а за достоверность ответов, как оказывается ответственность с себя снимаете. Т.е. банальная угадайка)
 
Знатно бомбануло 😁, такой коммент может быть лишь в случае, если человек не хочет принимать предсканное. Извините за флуд, со всем уважением.
 
1) если сущность БЕРЕТСЯ отвечать на вопросы меньше 6 мес., зная что ответы ее "не точны"(т.е. ошибочны), это тоже обман.
2) почему вы соглашаетесь идти против своих правил, беря в обработку вопросы, противоречащие им? :)) Ведь когда я спросила про срок 4 мес., вы отказали, а на 6 согласились (мол, ну теперь пойду спрошу сущность, теперь можно, теперь не соврет)
3) Столько лет отвечали на вопросы людей здесь сроком не более 6 месяцев, и всё было ок! а как только пошли проколы, решили слить на "ну это рано, ну поживем-увидим, что там в 20-тьлохматом году будет.." Неееет!) в 20-тьлохматом году будет уже совсем другая ссора, по совсем другому поводу, и вопрос уже будет не актуален
(прилагаю скрины людей, которым вы беретесь отвечать на сроки меньше 6и мес., а за достоверность ответов, как оказывается ответственность с себя снимаете. Т.е. банальная угадайка)
Что за психоз? В теме ясно написано - тема тестовая, что бы понять насколько точно отвечает сущность, что бы привести в порядок статистику.
Тема тестовая, с одной стороны поможет вам найти ответы на самые сложные и серьезные для вас вопросы, с другой стороны поможет мне понять насколько точны ответы и возможность их коррекции.
Как зашла сюда месяц назад с какими-то недовольствами, так и по сей день вкидывание негатива. Гадают вам бесплатно, денег никто не берет, зачем еще и негативом человека обливаете? Что бы тему загадить и закрыть ее? Или какие еще цели?
 
Знатно бомбануло 😁, такой коммент может быть лишь в случае, если человек не хочет принимать предсканное. Извините за флуд, со всем уважением.
Лол, предсказанное было принято) Но сбылось напротив - благоприятное.
Здесь просили обратную связь, ведь в таком случае сущность сделает какой-то бонус для гражданки Линды бесплатно - в счет уплаты косяка, как говорится :) Я и предоставила ОС, чтобы и ей радость, и статистику поддержать (а то здесь большинство ленится как-то.)
Если сбудется/не сбудется предыдущее предсказание сроком на 2 года, я и об этом напишу!
 
Что за психоз? В теме ясно написано - тема тестовая, что бы понять насколько точно отвечает сущность, что бы привести в порядок статистику.

Как зашла сюда месяц назад с какими-то недовольствами, так и по сей день вкидывание негатива. Гадают вам бесплатно, денег никто не берет, зачем еще и негативом человека обливаете? Что бы тему загадить и закрыть ее? Или какие еще цели?
Гражданочка, вы меня явно с кем-то путаете)) Я здесь больше года.
Беспристрастно юридическим языком разложила по пунктам, почему имеет смысл всё же взять ответственность за гадание, а не притягивать за уши нюансы )
По вашей логике, на халяву и уксус сладкий?) Раз что-то бесплатно, значит, не важно какого качества, благодари и уходи?)))) Я немножко другого склада ума)
Тема тестовая. Тест показал, что ответы не всегда верны. Бывает)) Разве Линда в этом виновата?! Она лишь посредник.
Здесь просили обратную связь, ведь в таком случае сущность сделает какой-то бонус для гражданки Линды бесплатно - в счет уплаты косяка, как говорится)) Я и предоставила ОС, чтобы и ей радость, и в статистике поучаствовать (а то здесь большинство ленится как-то.)
Если сбудется/не сбудется предыдущее предсказание сроком на 2 года, я и об этом напишу!
 
Ва

вам помог кто нибудь?
Да,тогда не вернул ничего.Но благодаря тому случаю очутился на этом форуме.Познакомился с замечательными людьми!Приобрел новый опыт,отпустил не нужное!Короче одни плюсы!Так что считаю что помогли!
 
Да,тогда не вернул ничего.Но благодаря тому случаю очутился на этом форуме.Познакомился с замечательными людьми!Приобрел новый опыт,отпустил не нужное!Короче одни плюсы!Так что считаю что помогли!
А обращались за приворотом или делали его?
 
Я передумал после диагностики.
До этого форума,пару раз обратился к шарлотанам.Но это понял побыв тут месяц,два.
Сделали диагностику,все было оч запутано и спустя некоторое время,я пришел к выводу,что нужно просто отпустить ситуацию и мне сразу стало легче.

Я передумал после диагностики.
До этого форума,пару раз обратился к шарлотанам.Но это понял побыв тут месяц,два.
Сделали диагностику,все было оч запутано и спустя некоторое время,я пришел к выводу,что нужно просто отпустить ситуацию и мне сразу стало легче.
Я бы посоветовал Вам не пороть горячку,как бы тяжело Вам не было.Подумайте,Ваш взгляд на ситуацию через месяц может быть совсем иной.
 
Я передумал после диагностики.
До этого форума,пару раз обратился к шарлотанам.Но это понял побыв тут месяц,два.
Сделали диагностику,все было оч запутано и спустя некоторое время,я пришел к выводу,что нужно просто отпустить ситуацию и мне сразу стало легче.
Уже 10 месяцев длится, сил нет, а кто нормальную диагностику делает?
 
Тут все практики хорошие!
Тут уж к кому у Вас душа пойдет.Вы открыли тему,я думаю что Вам писали. Решать и выбирать только Вам.
Я не даю советов.Те кто просит совета,в случае неудачи перекладывают ответственность с себя на того у кого спрашивали.
Каждый практик работает в своем направлении и у каждого что то свое индивидуальное,своя изюминка.
Вы сами должны решить.
 
Тут все практики хорошие!
Тут уж к кому у Вас душа пойдет.Вы открыли тему,я думаю что Вам писали. Решать и выбирать только Вам.
Я не даю советов.Те кто просит совета,в случае неудачи перекладывают ответственность с себя на того у кого спрашивали.
Каждый практик работает в своем направлении и у каждого что то свое индивидуальное,своя изюминка.
Вы сами должны решить.
Спасибо Вам большое
 
Спасибо Вам большое
Мне не за что,Вы обращайтесь к практикам. Вам обязательно помогут и не обманут. Не будет никто говорить на черное,белое.
И если не стоит Вам тратить силы,время и др ресурсы-прислушайтесь!
 
Доброго времени суток, уважаемая Елена, подскажите , пожалуйста, стоимость диагностики для выявления негатива
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх