Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Погадайте мне пожалуйста, Светлана , 44 года, что ждет меня в ближайшем будущем
 
Погадайте мне пожалуйста, Светлана , 44 года, что ждет меня в ближайшем будущем
Откройте свою тему согласно правилам раздела. Внимательно прочитайте правила:
 
Флуд
Дюя смотрел уже и праутиковникто не помог!!! Я уже человек 40 объезд л а толку с низ нет вообще! Может у вас есть кто то конкретный?!


По диагностике говорят что сделали на кладбище по фото привязку, несколько сущностей, а цель их заставить поучиться и на тот свет отправить!! Там даже кто смотрел все в шоке что даже не зачто такое делать, поймите я был уже у человек 40-50 и никто не может ничего сделать! А спиться абсолютно все у меня, деньги, здоровье, вообще вся жизнь! Вот и получается энергию краднтком крадут и все хорошее, а остальное мучения, боли, тяжести, кошмары и т, п. Вот и не знаю что делать и так все забрали

Дюя смотрел уже и праутиковникто не помог!!! Я уже человек 40 объезд л а толку с низ нет вообще! Может у вас есть кто то конкретный?!


По диагностике говорят что сделали на кладбище по фото привязку, несколько сущностей, а цель их заставить поучиться и на тот свет отправить!! Там даже кто смотрел все в шоке что даже не зачто такое делать, поймите я был уже у человек 40-50 и никто не может ничего сделать! А спиться абсолютно все у меня, деньги, здоровье, вообще вся жизнь! Вот и получается энергию краднтком крадут и все хорошее, а остальное мучения, боли, тяжести, кошмары и т, п. Вот и не знаю что делать и так все забрали! (

Эти ритуалом, что описал не отпепит, может даже не делать. Легко рассуждать, кто в такой ситуации не был.


У нас тема "Как мертвяка от человека отцепить". Человек должен знать что можно делать, что нельзя и кто может помочь.
Посоветуйте пожалуйста кого-то сильного
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
По карте Дьявол перевернутая можно сказать, что у вас зависимые отношения, что кто-то кем-то манипулирует. Один из партнеров деспот, который издевается над другим. Так же эта карта может говорить о присутствие магии (По точнее об этом смогут практики сказать). По карте Шестерка пентаклей чувства есть только у одного из партнеров, другой просто пользуется. По карте Десятка мечей - разрыв союза, ничего исправить нельзя. Отношения перегружены.
Спасибо
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Для благодарностей используйте кнопку «Нравится»
Благодарю
 
Флуд
Еще одно его название шпагат льняной, с ним проводили много ритуалов. Но этот ритуал на подчинение воли обязательно попробую в самое ближайшее время (y)
Здравствуйте, как с вами связаться?
 
Флуд
Здравствуйте. Хотелось бы найти мага, который взялся бы сделать приворот.
 
В моей жизни иногда все трещит по швам, хотя , все делаю максимально правильно. Есть ли маги, ведьмы, которые могли бы меня посмотреть и помочь при необходимости.
 
@Беллариеэль, вам в кабинеты практиков Кабинеты практиков
Если думаете, что на ваш запрос все накинутся и будут предлагать свои услуги, вы ошиблись. Такого на этом форуме нет.
я впервые на данном форуме, не знаю как тут все. Благодарю вас Соня)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх