Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте с кем можно обсуждать этот обряд и хочу диагностику кто может подскажите пожалуйста?
 
Не стоит подавать, причин на это много:
1) Он наркоман, такие люди больные они пойдут даже на убийство если им не будет хватать денег.
2) Наркоманы долго не живут.
3) Он подонок.
4) Если вы сейчас подадите то не известно что с вами будет может и ничего не будет а может ... то если он будет платить алименты он будет на них претендовать в будущем по закону.
---------
Но я думаю что до этого не дойдет, скорее всего если он наркоман вас уб-т, а его посадят.
 
Всем привет, я создала новую тему в этой ветке по Москве по поводу мага Марианны. Вроде бы по ней еще ничего не писали. Расклады и гадания тоже делает конечно. Отпишитесь свои впечатления тоже кто был и кто знает - интересно!
 
Карты указывают именно на проблемы со здоровьем: перевернутая Семерка Пентаклей и перевернутый Паж Мечей
Присутствует большое количество бытового негатива, но он не является основным виновником вашей болезни.
Спасибо за ответ )
 
Вполне возможно.Поэтому идёт расхождение того что есть на самом деле.Извините что навела путаницу.Доброй вам ночи
Потому и расхождение. Отвечали не Вам. Открывайте отдельную тему и по правилам задавайте свой вопрос. И Вам ответят.
 
@Анна 1808 как видите произошла путаница. Я настраиваюсь на фото и дату рождения, в имя профиля не всмотрелась. Пишите свою тему 🙂
 
Вполне возможно.Поэтому идёт расхождение того что есть на самом деле.Извините что навела путаницу.Доброй вам ночи
Извините, а причем здесь вы, собственно? Моя тема, моя ситуация. Вы вообще кто, что влезли без смущения и перепутали всех и вся?
 
Посмотрела прогноз в личной жизни. На ближайшие полгода. Вы и в прошлом были излишне наивны, инфантильны, сентиментальны. И сейчас оторваны от реальности. В этом причина многих проблем. Может быть удача в дальнейшем, но придется работать над своим характером. Занимайтесь пока ребенком и собой. Мужчина, о котором вы думаете, там влияние другой женщины. Но вас может ждать успех в работе и новая высота, если увидите возможности - совет погрузиться в это. И избавляться от иллюзий и излишних фантазий.
Большое спасибо!
 
Благодарю Вас
Если в ритуале не указано конкретно, то любые действия по увеличению чего либо(любви, денег, страсти)-рост. новолуние, полнолуние. Все на уменьшение(чистка, отворот и т.д)-полнолуние, убыль. Почитайте темы с теорией перед тем, как изучать рит
 
При "просмотре" верхняя часть тела (голова в основном) сильная потеря энергии... (на энерго -уровнях это конечно же блокировки поступления "хода" и "тока энергии"). "Внешних утечек" уже никаких не видно, просто сильная нехватка энергии.
На физ уровнях, проявляться может как что угодно (начиная от нарушений "биохимии", допустим обмена веществ, сахара и другими подобными болезнями).
Магических воздействий "порч", "привязок" и т.д... не видно.
Причина видимо в Вас самой ("внутренняя причина"), приводящая к нарушением на физ-уровне... Практики видимо правы, нужно проверять биохимию, искать причину нарушений, отравлений, паразитов и пр..., чистая медицина короче. По энергетике дополнительно, это массаж точек на голове+ энерго практики по восстановлению циркуляции энергии...

(сначала "при самом описании" было сильно похоже на одну специфическую "магическую болезнь", но потом я не увидел энергетически ничего располагающего к ней...).
Здравствуйте. Скажите, можно ли с вами как-то связаться, т.к. у вас нет личного кабинета?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх