Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго времени! Тимур 18091977 попал в яму, как говориться упал на дно колодца))) вме усилия тчетны, что делать?
 
@VivatFortuna
По отношениям возможно появление мужчины, но это приведёт к кризису. По работе будет сложно, но если правильно все взвесить и сделать правильный выбор, возможен новый рывок, нужно ко всему подходить с умом, а не эмоциями. Переезд возможен, если очень потрудиться и понадобится помощь (в том числе материальная) каких-то людей.
Мужчина у мужчины? Очень стоанго
 
Елена а вы сами
Можете, приворот
 
Спасибо увидел!!
Перешол.
Только как понять кто из
Действительно помог,почитал в темах что не нашел в Ростовской таких
 
Отношения возможны, при условии, что вы будете являться финансовым фундаментом Ивана, дадите опыт, поддержку, развитие сферы его и ваших интересов.
Чувства есть, как и желание найти в вашем лице спокойную и тихую гавань, что бы развернуться.
Спасибо
 
@Альва, чувствует интерес с Вашей стороны, ощущает себя хозяином положения, заинтересован в сексуальной близости. Более глубокого развития отношений не желает. Любое движение в этом направлении, мужчину будет отталкивать. Да и в целом, общение не долгосрочное.
Благодарю.
 
@Альва, чувствует интерес с Вашей стороны, ощущает себя хозяином положения, заинтересован в сексуальной близости. Более глубокого развития отношений не желает. Любое движение в этом направлении, мужчину будет отталкивать. Да и в целом, общение не долгосрочное.
Благодарю
 
Здраствуите, уменя вапрос прашу атветите-у меня ест парен, после нашего встречи я избегаю атнего, у меня какоета страх. кагда дамои прихажу я раздраженно, баюсрлачу,бабст патерчюять его, но я чевота баюсь,ранше такого не било, уменя тривожиь страх чегото,кагда я панимаю что можно патерят его я думаю что умрю. Утром у меня сердсе балит кагда прасипаюс,кагда я сним не кушат не магу,не пить вадои,уменя ташнато,прашу скажить ранше такого не било самнои. может он сделал приварот
 
Начнём ли мы общаться с загаданным человеком в течении ближайшего года? Страница 575 строка 7
Спасибо
 
Доброго времени суток! Не знаю к какой подтеме отнести данный вопрос, но модераторы всегда точно поправляют, поэтому заранее извините.
Давно руки не доходили к ключница и вот что я обнаружила, у меня в ней 11 бесполезных ключей, уже и не помню откуда они все накопились за столько лет.
Хотела сначала просто в выбросить, а потом решила на любимом форуме спросить, может быть есть какой-то ритуал от негатива или привлечения чего-то доброго для себя? Может посоветуете как лучше поступить?

Однажды был случай со мной, нашла на улице ключ немножко сломанный, не на перекрёстке, просто на улице, что-то потянуло, подняла, зашла в интернет, почитала, мол к появлению мужчины, какой-то заговор прочитала, привязала на красную нитку, не помню, ещё может водой святой побрызгала, не помню. Ну вообщем верь-не верь а около недели или 2х у меня одинокой тогда появился мужчина.
Вот и сейчас, думаю, что с ключами бесполезными лучше делать?
 
Последнее редактирование модератором:
Выбросьте, вы можете с таким же успехом сюда прикрепить фото с пакетом мусора и спросить что с ним делать?
 
@Татьяна9, я бы вам посоветовала от них избавиться. Что бы не принимать воров и зло не входило в ваш дом. Зявяжите красной нитью на 33 узла и проговорите:

"От человека лихого, вора любого дом запираю, узлом запор скрепляю, а ключ за дверь бросаю."

Потом утопите связку в ручье либо реке.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх