Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Между прочим их порчи очень действенные, у цыган нет образования, зато невероятно сильное воображение и визуализация проблем которые случатся у клиентки которая посмотрит ей в глаза, а если еще и волос выдерет с головы, то сложно будет избежать несчастий, да я серьезно, это не предположение, это факты из жизни моих знакомых у которых пошла череда жизненных неудач после встречи с цыганкой. Все распалось и семья и бизнес и квартира ипотечная, ничего не осталось, переехали жить обратно в свой город ни с чем.
😧
 
Добрый вечер. Подскажите номер телефона Ольги на Большой Садовой в Ростове, прием стоил 3500, лет 5назад была у нее, принимает в офисном центре. Потеряла номер(
 
В Екатеринбурге вообще есть кто хорошо гадает , или только мошенники , деньги берут а результата ноль
 
Что творится в этом мире , страшно думать
 
Поверьте мне, в магическом плане ваши карты глубже и сильнее. По его картам только отмечаются лидерские качества, сильный характер и способность влиять на противоположный пол (!). Он хорош как глава семьи, как начальник, в принципе, от мужчины только это и требуется :ROFLMAO:
Вот у моего мужа Влюбленные, Башня, Жрица, у него жрица прям чувствуется, замечаю что он может на некоторые вещи смотреть с женской точки зрения. Потихоньку мотивирую его для личных работ над собой, вчера смотрели фильм Др. Стрендж, так в начале он говорил Это все сказка, а потом вопросы начал задавать про некоторые моменты из фильма. :)
(y):ROFLMAO: Спасибо! )))
 
Обратитесь к практикам Кабинеты практиков, но сначала ознакомтесь с сообщением на первой странице каждого практика, не все практики работают с мужчинами, и постарайтесь успокоиться, в таком эмоциональном состоянии ни один ритуал не сработает.
Спасибо
 
@Тамирлан, вам давали уже ссылку на кабинеты практиков форума, там профессионалы. Можете в ветке городов найти свой и выбрать там по отзывам специалиста. Зачем самому что то делать если не умеешь, тем более магическое воздействие дело не шуточное, можно себе так палок в колеса накидать.... потом годами разгребать.
Спасибо
 
Здравствуйте! Прошу прощение, а после произведенного приворота мужчина не перестанет себя вести скажем там "как мужик"? Моя мать с её слов делала приворот на её нового мужа, но давно. Честно говоря со слов людей после знакомства с моей матерью этот человек из мужика стал какой-то нюней. Сам человек вялый теперь и ленивый, с диваны не поднимешь, но за матерью как собачка за ней, да.
Вот такого эффекта со слюнтяйством не надо бы мне. Не будет?
С уважением.
 
В поисках…


Если найду, обязательно создам тему, не буду сидеть попой на контакте и делать из этого супер-секрет, как многие здесь. Понимаю, что людям помощь если нужна, если они в отчаянии, а не просто побаловаться тут время проводят, то это важная информация.
Здравствуйте! Так вы и не нашли никого?
 
Всем добрый вечер! Отправка по Украине! Свечи воск - ручная работа! С вкладкой, с чувством и т.д. одним словом Ведьмовские!
Вы про магазин Свечной бутик пишите? Или о чем речь идет?
 
@Аннна, приворот это всегда программа обоюдная, т.е объект это основное направление, но заказчик всегда имеет косвенное отношение (формируются привязки и программа).
Защита может помешать, по этому лучше программу любовную ставить без лишних защит (либо оговаривать, чтоб не мешала с вашего согласия).
Спасибо за ответ
 
С обучения например у автора, есть школа, она обучает людей в этом направлении.
Второй вариант самостоятельно искать учителей и постоянно практиковать.
Третий вариант читать форум и учиться самостоятельно, но это займет достаточно много времени.
Магия это наука, как и физика или математика, не надо думать, что все кто тут практикует, пришли сюда вчера и стали все знать и уметь, у каждого Практика на форуме за плечами десятки лет работы и обучения.
хорошо, спасибо большое🙏🏻
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх