Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый день, Елена. Знаю Ваши правила не работать с мужчинами, но может в качестве исключения попробуете меня продиагностировать, и может у Вас получится снять порчу.
От многих Вы, наверное слышали, что ситуация сложная, но у меня 100 % таковой является.
 
Есть такая вещь интернетом называется ,там что хотите и в подробностях... при желании и магом быть профессиональным не надо ,чтобы гадостей понаделать ,была бы цель и желание ...
У вашей подруги и цель и желание как мы поняли из просмотров ув. практиков этого форума было предостаточно ... остальное дело техники и времени.
Лично мое мнение ,возможно многие с этим не согласятся. Вам самой нужно определиться верите вы или нет во все то что вам тут писали.
Мое мнение надо полностью верить и доверять тому практику который будет работать с вами . Или вы сами начнёте изучать и что-то делать ,но без принятия этого полностью ничего не выйдет. Магия огромная наука ,именно наука ,есть одаренные люди уже рожденные с определенным даром и знаниями , есть те кто в себе это развивает ,учится всю жизнь.
Лично мой совет, возьмите небольшую паузу на пару тройку дней ,почитайте форум ,прислушайтесь к своему сердцу и сознанию, и примите решение.
За вас этого ни кто не сделает.
Лично у меня сложилось впечатление , приведу образный пример . Человек хочет прыгнуть в воду ,но никогда этого не делал ,и не знает надо это ему или нет . Но подсознательно ждет того кто это решение примет за него ,подойдет и толкнет .
Тут ни кто не подойдет и не толкнет .
Это ваша жизнь ,ваша судьба ,ваш муж и только вам решать бороться или отступить ,надо вам или нет все это . Что вы хотите в итоге лично для себя.
Мужа вернуть ,вернуть комфорт украденный или все же просто отомстить подруге за предательство?
Благодарю от души!
 
Выше ответили более чем подробно.

Многие потомственные остаются на ступени тех знаний, которые им передали.
Другие, самоучки, развиваются постоянно, может им кажется что они проигрывают этим потомственным, и стараются ещё и ещё, чтоб не уступать.
И в итоге получается, что второй убежал далеко вперёд, а первая осталось на том же месте.
Но это не всегда так работает, и не совсеми.

Если вам попалась такая замечательная потомственная ведьма, это не значит что они все такие.
А рекламы подобной сейчас куча, ведь народ верит стереотипам «ведьмой нужно родиться».


Здесь пересекается второй вопрос «а можно ли стать ведьмой без рода и племени?», конечно можно если есть желание.
Екатерина, скажите, а вы помочь мне, я понимаю вы тоже имеете дар.
 
Здравствуйте. Прошу Руну дня для меня. Спасибо
 
@Knopka2019, никак))
Это как если сделать рассылку на людей, которые и так находятся в ссоре, то покажет что ритуал сработал, а он ничего и не делал)
Здравствуйте, я тут новичок, не могу найти как писать сообщения в личку. Скажите, пожалуйста, можно ли у вас заказать приворот через кладбище?
 
Понадобится:
  • 2 бутылки водки / 1 бутылка водки + 1 курица (на выбор)
  • бутылка коньяка + бутылка вина (для Хозяев, опционально)
  • горсть монеток
  • две фотографии (жертва и заказчик)
  • нож (рабочий либо новый, купленный без сдачи)
  • лопатка садовая (будем ямку копать)
Вечером, после 4 часов дня (время выбирайте такое, чтоб на кладбище было как можно меньше народу), идете на кладбище. Здороваетесь с Хозяевами, оставляете угощение и просите помочь в выполнении приворота (опционально).
Открываете одну бутылку водки и идете гулять между могил, высматривая какая могила вам приглянется (нужны нам только активные могилы). Как нашли такую – подходите к ней, стучите правой рукой по надгробию трижды и говорите:

«Стуком сюда покойника призываю, водкой пою, монетами плачу да в дело к себе зазываю. За мной иди.»

После этого на могилу льете немного водки из бутылки (не пару капель и не пол бутылки) и кидаете пару-тройку монет. Затем идете дальше и повторяете таким образом действо до тех пор, пока не останется водки четверть бутылки (ну либо пока не появится внутреннее ощущение того, что достаточно мертвяков).
⚠️ Когда будете ходить по кладбищу, старайтесь не оборачиваться, если у вас мало либо нет опыта работы с кладбищем. Можно очень сильно испугаться, так как за вами будут топать все те мертвяки, которых вы "собираете" по кладбищу.
⚠️ Очень важно: когда уходите от могилы – дверцу оградки не закрываете (!!!).
Когда набрали нужное количество мертвяков, идете на приглянувшееся вам место (это не должен быть перекресток). Я выбирала места под небольшими деревцами или кустиками – очень удобно и есть такое местечко на каждом кладбище. Очевидный плюс такого места – там мало кто ходит, а потому случайно не обнаружат вашу работу.
Водку открытую вы не закрываете, а просто ставите рядышком так, чтоб она не вылилась (это важный момент) и начинаете копать ямку. Ямка нужна достаточно глубокая, чтоб под воздействием дождей или снега землю не размыло. После того, как ямку выкопали, ножом вокруг ямки рисуете круг и проговариваете «Из круга сего всех, мною не званых, выгоняю.»
Потом берете фото жертвы и кладете его в ямку. Дальше берете водку открытую и потихонечку капаете на фото, начитывая:

«Покойников по кладбищу собирала, водкой поила, монетами задабривала, да на работу свою зазывала. Вы, братцы да сестрицы, покойники да покойницы, словам моим внемлите, в круг сей войдите, да к (имя жертвы) побегите, полетите, да в сердце его впивайтесь, да в тело его вгрызайтесь, да мыслями его станьте. Крутите его тело, вяжите его душу, все дороги его перестраивайте да ко мне направляйте. Не спит, не ест пусть (имя жертвы), только обо мне (имя) думает, меня одну во снах видит, тоскует по мне да кручинится. Сожмите в тиски тоскливые сердце (имя жертвы) по моему голосу, по моим словам, по моим делам, по моим рукам, по моим устам, да по телу моему. Чем бы (имя жертвы) не занимался, пусть дела его не ладятся до тех пор, пока пред мои очи он явится да меня поцелует.
Пеленой глаза (имя жертвы) укрывайте, чтоб не видел ни одной другой женщины перед собой, кроме меня. А как на другую взглянет – так образ мой в чужом лице увидит, да сердце его тоска любовная по мне кольнет.
Мною сказано, мною велено, мною плачено, вами, братцы да сестрицы, покойники да покойницы, исполнено. Да будет так от века к веку и до скончания времен. Аминь.»

После этого, кладете второе фото сверху лицом к лицу первого фото и ямку закапываете. Аккуратно закапывайте так, чтоб не повредить круг. После того, как закопали и сделали максимально незаметным место своих садово-прополочных работ, берете вторую бутылку водки, открываете ее и немного надливаете сверху на место закапывания и забираете ее с собой, чтоб выставить в любом людном месте с оговором:

«За мою работу братцам да сестрицам, покойникам да покойницам, водкой плачено».

Уходите с кладбища.
⚠️ При выходе вы не (!!!) говорите стандартную формулу «Что ко мне привязь возымело, тут тому обиталище и найти» так как вместе с бутылкой вы выносите с собой всех тех мертвяков, чтоб они работу делали. Просто молча выходите.

⚠️ Особо важно:
- Приворот этот бинарный и ощущать все его прелести вы (ну или если делаете для кого-то, то заказчик) тоже будете, но значительно слабее.

- Если делаете не себе, то соответственно, в местах "...ко мне" заменяете на "... к (имя заказчика)".

- Приворот можно делать как на мужчин, так и на женщин, соответственно, изменяя в тексте обращения "... ее впивайтесь" и так далее.

- Здесь нет свечей. Взаимодействие напрямую проходит через вас и вашу личную силу, а потому требует высокой концентрации.

- Зачем нужен круг?
Для того, чтоб только вами званые покойники имели доступ к вашей работе, а не вообще все вокруг.

- А можно зажечь свечу, если своей личной силы не хватит?
Не можно. Все кладбище себе на свечу соберете, а потом будете искать методы счистить косяк. Так что раз уж самостоятельно привораживать решились, то приложите немного усилий для этого действа.

- Приворот кладбищенский, потому срок раскрутки от 40 дней. (Если хорошо вложитесь – может будет побыстрее, но это не точно).

- Здесь предусмотрен механизм подавления воли, будьте внимательны.

- Если при приходе к вам жертвы вы начинаете ломаться и выкаблучиваться, то будьте готовы получить по шапке от покойников. Они очень не любят, когда им мешают заказчики.

- Если делаете этот приворот для кого-то, то «…мною плачено» рекомендую заменить на «… (имя заказчика) плачено».

- Если у вас попался очень сложный волевой обьект, то я рекомендую заменить вторую бутылку водки таки кровной жертвой (курицей). В случае такой замены, курица режется строго в кругу (очерчивайте изначально круг больше, так чтоб осталось место для курицы, но сами чтоб в кругу не сидели) и направлена на закопанную ямку.

Автор: Алиса Фролова
Здравствуйте, а вы делаете такой приворот для заказчика?
 
@Vladlena, обратитесь в кабинеты практиков ,попросите чтобы они открыли вам диалог
 
@Наталю, А Вы откройте по себе, сначала тему по бесплатному гаданию. Вас там продиагностируют. Надо же причину узнать.
 
Как открыть тему?
 
Я студентка, мы активные девочки, учимся на первом курсе, ходим иногда по гадалкам и ведьмам - это очень интересно, интересуемся всем что связано с эзотерикой и магией. И вот недавно мы набрели на один уникальный случай. Как его идентифицировать не знаю, но история интересная, хочу вам про нее написать. Не как отзыв о маге или гадалке, а как более глубокий взгляд на магию и психологию или психиатрию, не знаю, что тут больше подходит, я не врач.

Значит, есть девушка, назовем ее Рита. Рассталась Рита с парнем, решила парня вернуть. Поговорила с нашей компанией таких же горемык в любовных отношениях и начала поиск, нашла на нашем форуме практика и пошла. Рассказала свою историю, ей предложили сделать ритуал. Но Рита девушка любопытная, стала она спрашивать, а можно ли как-то побыстрее. Да, можно сказали ей. Но тогда нужно привести вашего парня сюда на прием и стоить это будет как 2, а может и 3 айфона (я студентка, лучше считаю айфонами). Возможности привести парня у Риты не было, а вернуть хотелось быстро. Тогда ее спросили номер парня и сказали вечером все сделаем. Проходит 2 дня и парень Риты выходит на связь, странно добрый и какой-то простой, предлагает завтра провести вместе время. Задача решена, Рита счастлива, практик счастлив, ее парень тоже счастлив - все отлично. Как его вернули? Интересно еще?

Практик позвонил парню, поговорил с ним несколько минут, после чего убедил придти на прием и тот не веря ни в какие Магии, ритуалы или гипноз согласился придти. Что дальше было на приеме не известно никому, но Рита получила желаемое. Что это было? Гипноз или такой сильный ритуал? Как практику удалось привести этого парня на прием?

Все персонажи истории изменены, любые совпадения случайны!
Ирма как можно с вами пообщаться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх