Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
В одной из тем, я дала ссылку на бесплатный раздел. Там Вам что то посоветуют, кроме того, по ответам, Вы примете решение, как какому практику идти.

Дополнение.
Спасибо уже создала там пост
 
Мужчину встретите, но есть кое что в вашей жизни, что постоянно повторяется, например ситуация, поведение, отстаивание свое мнения, не всегда верного, холодность, приземленность, поэтому многие достойные проходят мимо, не успевая войти, так сказать, в вашу полноценную жизнь. Иногда из-за высоких требований к мужчинам - последние не всегда вам открываются на все 100.
Благодарю за Ваш ответ 🙏
 
@Nastyusheasy, в принципе дороги открыты, но у Вас слабый потенциал для реализации желаемого - найти именно такого мужчину, которого Вы видите рядом с собой. Прокачивайте себя, свой финансовый потенциал и все реализуется. Если оставить как есть, то есть риск совершить ошибку и пойти драматичной дорогой, на которой рано или поздно станете жертвой.
Благодарю, взяла во внимание!
 
Проведите переоценку своих качеств, закройте прошлый опыт который стоит как стена для новых отношений, больше уделите внимания внутренним качествам, а не внешним - в таком случае встретите "своего" мужчину уже в этом году, в противном случае, пока не произойдут изменения в вас, мужчины с которым бы можно построить полноценную семью не встретите в ближайшие 2-3 года. Так же неплохо было бы провести чистку от бытового негатива.
Благодарю 🙏
 
@Nastyusheasy, Вы живете, больше страстями и эмоциями, чем рассудком. Стремитесь быть на виду, признаны. В этом ничего плохого, но мужчины принимают Вам поверхностно, как куклу. Потому достойные обходят, а "другие" играют Вами....
Материально, Вам нельзя ни на кого надеятся, иначе возможна своеобразная ловушка.

У Вас взаимоотношение миром, как качели.
Прямолинейность может иметь оттенок язвительности (это защитная реакция)
Чувство собственного достоинства- в импульсивность.. и прочее.
Благодарю Вас за ответ 🙏
 
Почему никто? Вы обобщаете. Это не быстрый процесс, сложный и вам на пути встретятся сотни шарлатанов, для испытания вашей веры и желания. Посидев на этом форуме я пришел лишь к одной мысли, нас проверяют свыше и испытываю нашу веру и наши помыслы. Если мы достойны - нам дают возможность вернуть нашу любовь, а если мы сидим на пятой точке ровно, ждем что сейчас вот так просто все решится и мы сэкономим на том или на том - не будет никаких сюрпризов, будет обычная рутина и уход от человека его любви. Все темы пропитаны этим посланием. И это не только на этом ресурсе, я еще и на других сижу, там тоже самое, все ищут, кто не достоин - не находят, кто достоин в итоге возвращает свою любовь. Что вложишь - то и получишь.
И еще одна мысль меня посетила, вот на этом даже форума, есть маги, они тут пишут и так далее, но кто-то попробовал каким-то образом ухватится за эту тонкую соломинку, сделать так, что бы вам помогли? Например написать такой пост, который бы не оставил равнодушным никого? Я вот читаю сообщения от тех кому нужна помощь и ставлю себя на место практиков - хотел бы я помочь будь у меня такая возможность? И ловлю себя на том, что мне не жаль тех кого бросили, они какие-то вялые, жалкие и пишут какую то ахинею, например: я целыми днями плачу, я не знаю как мне жить дальше, помогите мне - какие-то вялые, неадекватные призывы. Они даже не думают куда-то идти ногами, ехать по тем же гадалкам или магам, они сидят дома, в тепле, закутавшись в одеяло и ждут, что вот сейчас им поможет некий Маг, который вдруг увидит их пост и тоже заплачет и тут же кинется им помогать? И истории тех кому помогли - похожи, я не имею ввиду рекламу, но вот в чем все они похожи. Это сильные люди, их бросили, они взяли себя в руки, поставили для себя цели и пути их реализации, нашли координаты и начали ездить по реальным Магам и Гадалкам, погрузились полностью в эту тему и в итоге нашли! Других историй я не слышал, только так. Те же кто сидит и ждет - сидят годами в контакте и прочих сетях, так же плачут, так же жалеют себя, рассказывают какие они бедные, что их бросили и им надо помочь безвозмездно и все им что-то должны. Вот такие выводы.

- - - Добавлено - - -

Хотя с другой стороны, если человек немощная жертва, наверное поэтому он и не может стать заказчиком приворота, он попросту слаб для такой ноши, она ему не по силам - вся его сила сидеть в интернете днями и ночами и строчить посты о помощи с пост оплатой или безвозмездной помощи и плакать жалея себя и обвиняя всех вокруг, насколько бездушные люди вокруг.
Сергей,как с Вами связаться?

Поделитесь контактами , кто реально делает ритуалы в т.ч. привороты в Тюмени🤗
Здравствуйте, есть кто поделился?

Нужен проверенный человек по вопросу любовной магии) Кто прибегал к услугам того или иного мага в Тюмени. Дайте контакты ,плиз)
Ответили?
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме! При повторном нарушении возможна блокировка акаунта.
Возможно и так, я просто знаю это имя
Скорее всего она где-то рядом живет/жила
Скажите пожалуйста, у меня еще есть вопрос на счет Луганска, можно в ЛС как-то попасть?
Тут ЛС по-моему нет. Мне просто вчера на другом форуме в ВК посоветовали некую Фёдоровну из малой Вергунки. А если вы из Ростова, то ищете мастера по Ростову, вчера, кстати, на том же форуме в ВК советовали какую-то женщину из Ростова, очень её хвалили.
 
Да,я узнала ее номер.сегодня записана к ней.берет 1000 рублей.смотрит на таро.ну это со слов того,кто мне о ней сказал.сама сегодня отпишусь что и как.+79372055361 вот ее номер.странно,что информации о ней нигде не нашла я
Ждем
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме! При повторном нарушении возможна блокировка акаунта.
Тут ЛС по-моему нет. Мне просто вчера на другом форуме в ВК посоветовали некую Фёдоровну из малой Вергунки. А если вы из Ростова, то ищете мастера по Ростову, вчера, кстати, на том же форуме в ВК советовали какую-то женщину из Ростова, очень её хвалили.
Поделитесь пожалуйста названием группы в вк
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме! При повторном нарушении возможна блокировка акаунта.
Мне просто вчера на другом форуме в ВК посоветовали
С какой целью в теме о Герасимовна - ул.26 Бакинских комиссаров - писать о каких-то других людях? Потом удивляетесь, если блокируют такие сообщения и выписывают бан участникам.
 
@Altair огромное спасибо!

как вариант написать: так и так. залипла. вариантов два или что-то строить или похороны отношений. быть межу не для меня. напиши ответ
или что-то подобное)
Здравствуйте, откройте диалог, хочу с вами лично связаться

@Zforce откройте ЛС, или оипишите)
 
@Natashafeba, спросила у карт о ситуации,то что выпало :
пока тасовала колоду сама выпала карта 22(у меня Ленорман); следующая была вытянута и это карта 7.
Ключевое значение карты 22: Выбор, путь, жизненные ситуации, решение.

Эта карта жизненного выбора. Как развилка, изображенная на карте, так и Вы стоите перед важным выбором в жизни. Возможно, вас терзают сомнения насчет жизни, правильно ли Вы живете и поступаете. Для преодоление этой ситуации нужно осознать, что человек делает только то, что не может не сделать.
Совет: Стоит посмотреть на ход дел с другой стороны, быть осторожным и предусмотрительным.

Карта 7- Змея
Ключевое значение карты: Обман. сплетни, предательство, угроза.

Зачастую эта карта в раскладе означает, что у вас есть скрытые недоброжелатели, которые значительным образом влияют на ход ваших дел. Помните ,что истинный предатель - это враг притворяющийся другом. Чтобы выяснить откуда исходит угроза обмана - присмотритесь к соседним картам. В любом случае змея редко имеет позитивное значение - символ ума и мудрости, в основном это угроза в области чувств.

Совет: Проявляйте мудрость и терпение.
Благодарю Вас
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Я заказывала диагностику отношений. Состояние отношений на тот момент показало правильно. Но не на этом форуме.
Подскажите, а с кем ем работали?. Как тоже уже есть очень негативный опыт.
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Александр 11.11.1993
Наталья 11.03.1995

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Прошу прощения что обращаюсь - я в отчаянии.
Жили с девушкой и с ее ребенком от первого брака, вместе 5 лет. Дитя как родное, с 1 года с ней возился. Жили не бедно, но квартиру снимал + 3 рта, копить сверху не выходило. Ушел работать в море последний год, 2 раза по 4 месяца, накопил на свадьбу и на ипотеку. Вернулся, собирался идти в ювелирку как с корабля спишут. Она знала это (намекал ей что будет после рейса). Но ушла, прям за день до нашей встречи, аргументировав старыми 3х-летними обидами. Без ссор, ругани и косяков с моей стороны. Еще вчера говорила как ждет, любит, сходит с ума, а сегодня все, надо расстаться. (Я не утрирую).

Уже прошло полгода после ее ухода, но я очень сильно себя извожу, хоть и не показываю, не прошу, не унижаюсь давно. Должно вроде полегче становиться, но как будто только усугубляется. Снятся мне с малышкой каждую ночь, каждый день молюсь Богу о возвращении. Подарки ей и ребенку регулярно посылаю и передаю. Пишет что скучает и любит, что никого у нее нет, но увы.. как знать..

Вроде не урод, не нищий, практически не пью, не оскорблял, не ревновал, руку не поднимал, но и не стелился. Любовь была взаимная точно. Спорт, амбиции, увлечения, цели были совместные. Родители ее меня любят, до сих пор общаемся. И ребенок тоже.

В общем безумно их люблю и сильно страдаю. Боюсь что без девчонок "своих" сгину.
Фото около полугода к сожалению. Не знаю поможет ли нет. Мы еще были вместе. Есть с фильтрами из соцсетей уже после, но в правилах написано не нужно.

Хотел у вас спросить, есть ли какая то надежда на восстановление отношений? И что вообще произошло? Со мной что то не так? (В плане такой сильной душевной боли).
Понимаю, вопросы размытые, извините, но очень надеюсь хоть на какую нибудь помощь.
Премного Вам благодарен за ответ!
Можно ли как нить с тобой связаться ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх