Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Добрый вечер подскажите пожалуйста а в Ростове есть гадалки хорошие но при этом делая еще присушку или привороты ??
 
@Мар87, ищите специалиста в ветке своего города. Эта тема для обсуждения конкретного ритуала.
 
@Мар87, вы никому не сможете лично написать.
Если желаете обратиться к практику- напишите мастеру в его кабинет
 
Подскажите пожалуйста,как написать практику сообщение?
 
выбираете практика и напишите в его кабинете просьбу открыть диалог.
 
Скажите пожалуйста, это в посте стоимость только диагностики? Или с обрядами индивидуально? И где он сейчас принимает
В Москве. метро Волгоградский проспект. Прием 5 тыс. Ритуалы оплачиваются отдельно.
 
А если я ссылку на вк кину или их нельзя отправлять? А он вам помог?
Я просто не знаю в рамках форума насколько это допустимо делиться участникам своими личными контактами вне форума. Но ок оставляйте свой вк, я Вам туда скину контакты Мага.
 
Запугивание / Осуждение
Будем ли мы вместе? Это судьба моя или лучше покинуть этого человека, потому что ничего хорошего не будет у нас?
судьба это уроки прежде всего. Глупо вот так по форумам кидать фото, даты ....уповая найти истину. Я сейчас с удовольствием возьму вашу парочку и сотворю свои делеса, не боитесь ?
Совет- займись своим мировоззрением, развитием. Мужчине важен ум женщины, как природный так и приобретенный. Внешняя чешуя на время , потом от нее бегут. А еще у тебя девочка страхи рулят, не уверенная , раз по форумам с фотами бегаешь. Это главный маркер. Ты уже тянешь на себя завершение, как резинку от трусов.
 
Знакомые были у неё год назад. Ещё у неё кажется матушка на тот момент жива была.
Приходили с ребёнком, раза три или даже больше. Не помогла!
Берёт действительно продуктами.
А. Что, маман сдохла у этой с
уки?
 
Всегда знак- варианты такие, что человек как то да проявится. Даст о себе знать, любым способом, общение будет приятным. Либо у этого человека важные события. А еще он сам о Вас вспоминает хорошо, с теплом.
благодарю за трактовку сна!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх