🗑 Корзина 4

Несоблюдение правил раздела / темы. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
здравствуйте, помогите найти питомца, кроме него у меня никого нет. Потерялся кот Том, 3 года. Убежал через разбитое окно 17.07.2024,г.Архангельск(я была на работе) Соцсети, объявления, самостоятельные поиски безрезультатны. Жив ли, найдётся ли, где искать. Заранее благодарю вас за ответы. Не думала, Тома так смогу потерять, следила за ним.
 
«Вианна была в светло-голубом льняном платье, посеревшем от грубого самодельного мыла. Голодная зима иссушила ее тело, заострила скулы и углубила ямочку в основании горла.»
Разведетесь, но будет множество последствий, которые придется еще долго разгребать. И морально на Вас, эта ситуация окажет серьезное воздействие.

«Вианна так нервничала, что едва его слышала. - Можно ли просить мать-настоятельницу так рисковать? - Но как не просить?»
При определенной доле риска, будут. И скорее всего Вы знаете что для этого предпринять.
Спасибо
 
У меня историй клиентов очень много. Всех и не упомнить. Но одна запала мне в душу. Написала мне девушка письмо, такое трогательное, почему-то меня оно затронуло. Она не пыталась давить на жалость, просто рассказывала о своей любви, и что ей 30 уже, а она все одна, и как ей хочется тепла. Я приняла очень близко к сердцу и начала стараться, даже больше чем нужно было. Длинные обряды со строгими постами, голодом, измором. Привела ей этого мужчину, потом довела дело до того, что они стали вместе жить. Уже на откупы больше истратила, чем она платила, а все делала так, чтобы было идеально. Она тоже все это ценила, прислала потом еще денег в благодарность. Пожили они месяц и тут как бес в нее вселился... Неадекватная стала, стала его доводить и творить откровенную чушь, обвинять его в импотенции и мужик сбежал. И все мои труд коту под хвост. Она ко мне снова - верните, отдам что угодно... Я, конечно, уже не согласилась. Как вспомню, до сих пор своих трудов жаль до ужаса.
А можно ваш контакт?очень помощь нужна
 
Меня тоже удивляют клиенты, которые просят меня ссылку на Контакт. Предлагают не приходить ко мне на прием, а общаться в Контакте, там же им проводить ритуалы, там же делать просмотр по фото и так далее. Удивляет одно, а почему бы им так же и с врачами не общатся по скайпу - что-то заболело - в Контакт - там помогут. Хочешь купить продукты в Одноклассники - там покажут фото продуктов и станешь сытым.
А вы сможете мне помочь?
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Кто то обращался к ней?были ли результаты, какие впечатления?
 
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Кто то был у нее? Почувствовали результаты?она реально может что то?
 
Анастасия
Город: Йошкар-Ола (вроде)
Занятия:гадание,ритуалы, обряды
Телефон:89675962421
Утверждает,что проводит обряды в любовной магии,гадает на Таро
Обратилась к ней,нашла по отзывам на другом сайте,но отзывы как будто заказные,хотела обряд в любовной магии,вроде ситуацию она описала верно,но сомневаюсь будет ли проведена работа и даст ли хоть какой результат.Может кто обращался к ней,жду отзывов.
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Не вернется, девушка на отношениях с вами поставила точку. Сейчас увлечена новыми отношениями, очень быстро к вам охладела и нет доверия. Решение окончательное, назад ничего откатить не получится. Карта удачного союза у нее выпадает, но там несть свои проблемы в плане взаимопонимания и излишней ревности. Девушка нуждалась в поддержке и получила ее от другого человека.
Спасибо вам
 
+7-950-781-38-60 Сергей Викторович. Таролог, рунолог, хиромантия. +7-913-607-01-68 Айна ( гадает на бобах). +7-904-324-33-07 Наталья Михайловна 11-я Комсомольская 37 или Михайла Леонова 60 дом на пересечении 2-х улиц ( Амур) Людмила Георгиевна+ 7-908-804-87-55 Вострецова -3 кв 70. Остальные ведут прием в офисных центрах
Не ходите гадать к Наталье Михайловне на 11 комсомольскую она когда видит, что у человека всё хорошо, настраивает на плох он й вариант развития событий, по другому ворует удучу и счастье. Я попалась на это.

Вы чего то написали неправду, ничего она не забирает.
Увы, но это правда, она мне много чего хорошего сломала
 
@Nastya, при всем уважении к вашему творчеству. Прежде чем публиковать условия участия, почитайте правила, не нарушаете ли вы их?
ФИО
Например: #1 , Иванова Анна Петровна, Украина, г. Киев
#2 , Петрова Елена Васильевна, Россия, г. Пермь и т.д.
(Отчество и Фамилию - публиковать запрещено)
Публиковать ФИО запрещено - это персональные данные человека, подпись на обработку персональных данных, вы не получали. А это уже нарушение ФЗ №152 о Персональных данных.
Поэтому меняйте условия и следите за тем, что пишете.
 
@Nastya, при всем уважении к вашему творчеству. Прежде чем публиковать условия участия, почитайте правила, не нарушаете ли вы их?


Публиковать ФИО запрещено - это персональные данные человека, подпись на обработку персональных данных, вы не получали. А это уже нарушение ФЗ №152 о Персональных данных.
Поэтому меняйте условия и следите за тем, что пишете.
Не видела этого пункта 😔 условия поменять не могу - ведь я передаю сеанс дистанционно. Данную информацию можно в ЛС мне скинуть, чтобы не нарушать правила форума 🙏

Из группы работают 4 человека - их данные я записала. Прошу админа удалить личные данные всех участников 🙏
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх