🗑 Корзина 4

Вы голоса слышите? Получается сделано, наверное, на 1 или 2 могилах, канал открыт и другие могут духи мертных людей подходят. Вас больше пугают, куда ездили. А силу через крадник воруют, значит дар у вас есть. Когда сделано на кладбище нельзя алкоголь употреблять, ходить на кладбище к родственникам и стоять на службе в церкве ( по опыту, если человек простоит подряд 9 служб, земля поднимается и душить начинает). Надо на сайте посмотреть, кто может помочь. Вы видите духов или сущностей? Чтобы подняться вам не один месяц пройдёт. Вы мне скажите голоса слышите и видите иногда, может мельком что-то.


Возможно, духи и заставляют делать чистки и обряды. Вам надо остановиться и поверить в себя и господа. Купите нож себе новый, какой глянеться. Потом налейте в стакан воды из под крана. Между собой и водой положите нож, лезвие смотрит на воду. Читайте "отче наш" 11 раз на воду вслух. Потом этой водой начинайте с головы до ступней ног мыть тело. Не вытерайтесь. И так 11 дней, эта вода им не нравиться. Не той дорогой в жизни пошли, раз такое наказание вам выпало. Потом откупиться надо будет от всего худого. Я потом напишу, может на сайте есть, надо мосмотреть. Как откупитесь, потом уже отвязывать ваших гостей надо будет, практика надо посмотреть на сайте.
Добрый день!Откройте диалог, пожалуйста. Очень ваш совет нужен
 
Здравствуйте. Есть много вопросов по вашей ситуации. Не хочется если честно вас расстраивать , но ничего воодушевляющего сказать не могу. Михаил поставил себя в безвыходное положение сам. Он врет вам и будет встречаться дальше в женщиной которую он знает. С вами примирение будет. Но это чувства очень по расчету , его расчету. И по справедливости он конечно не уйдет пока. Но гулять будет и врать. Ничего вы толком не узнаете. Кругом тайна, вранье, обман , и самообман. А что узнаете на то будете закрывать глаза. Вы тоже многое не договариваете во благо сложившейся ситуации. Ему тесно в вашем гнездышке как в темнице, так сказать. Хочет уйти и вообще уехать подальше. А по просту сбежать. Не понятно отчего вы все годы ругались, и во время какой или чьей болезни он вам сказал что потерял интерес?
Как с вами можно связаться?
 
Если вы в бесплатке разместили, то фото удаляются в конце месяца, вроде (если правила не изменились), а тема остаётся.
Но вы попробуйте, может вам пойдут на встречу и удалят.
Спасибо🙏. Я подожду еще немного ответов практиков, может все таки найдется тот кто увидит проблему, и сможет помочь , после попрошу об удалении. Всем спасибо за быструю реакцию и ответ на данный вопрос , я попробую
 
Напишите в "обратную связь". В самом низу сайта. Удалят.
Ничего здесь не удаляется. Это написано в правилах бесплатного гадания, прежде чем отвечать, сами хотя бы почитайте.
 
@Грознега , добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, можно ли попасть к вам на диагностику, кроме как в разделе "Бесплатное гадание"? Принимаете ли вы в Питере, или онлайн?
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
@MaryMad, Нет смысла( ХОТЯ ВЫБОР ЗА вАМИ). Агрессивный, хоть и не всегда ярко выраженно. Скандальный, ожидающий внимания только для себя. Практически, нарцисс. Не дисциплинированный и часто безответственный. Есть склонность к вредным привычкам. Скорее скрытая. Изишне эмоциональный.
Вы сильная, и потому его это порой раздражает. Хотя он не против, чтобы решение некоторых вопросов, Вы брали на себя.
Спасибо большое
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
@MaryMad, мене показывают Вашего мужа манипулятором и эгоистом. Он всегда будет делать то, что хочет, по сути ему без разницы на Ваше мнение. В нем много агрессии по отношении к Вам. Но разрыва мне не идет, я не знаю в какой форме - вместе жить или на расстоянии, но отпускать друг друга не готовы, во всяком случае в ближайшем времени.
Благодарю вас

Здравствуйте. Вы сейчас одна и он сейчас один. Нет у вас ни какого брака. Он вообще не думает о вас на сегодня. И чувствует он себя хорошо и свободно без вас. С другом общается. И серьезно к вашей ссоре и к вам он не относится. Вот все уляжется так потом и возьмет время за подумать может быть. Пофиг ему на ваши вопросы, ему и так хорошо. Ждёт что само рассосется или вы сами решите за него. А у вас там группа «поддержки» из разных подружек и мамы еще до кучи. Вы поменьше слушайте что вам говорят девочки и думайте сами.
Благодарю ,есть действительно о чем задуматься.
 
Несоблюдение правил раздела / темы. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Размещение ссылок - запрещено! При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх