🗑 Корзина 4

Добрый день! Можно обратиться за консультацией?
 
Елена. Нужен приворот. Как с Вами связаться можно?
 
В правом верхнем углу - конверт, личные сообщения.
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Не только, знала одну старушку, к ней много клиентов ходило, женщины и мужчины, каждый со своей проблемой, она хвасталась, по этим фотографиям она привороты на них ставила, например мужчину клиента с женщиной клиенткой, потому что считала так будет правильнее, они подходят друг другу лучше, не знаю, счастливы были ее клиенты, но вполне возможно, сходились на почве интересов к магии.
Людмила, здравствуйте,нужен совет,напишите мне пожалуйста
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Кого интересовала Инга с Нахичеваня.Сегодня я у нее была,впечатлила
 
Добрый день, ищу женщину, которая гадает в городе Серов, посоветовали, сарафанное радио, но контакта нет ((( имя то ли Лилия, то ли Лидия.
 
Сонечка лайк





Сонечка лайк
И вам не хворать! Я не верю что вы где то учились, ибо пишете дичь. А о печатях я указывала выше - на чем их делать и про дни тоже, когда их изготавливать. Так что Америки не открыли. Никто вас и не просит тут ничего рассказывать, но и умничать и хейтить мои посты не позволю! Буду жаловаться, чтобы именно для вас заблокировали мою тему, если не успокоитесь.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Запрягать их на разные темы,
чем бесы, обычные гопники. ))))
Зачем вы так относитесь к этим энергиям?
Как по сердцу ножом.
У меня уважение к демонам, они очень хорошо выполняют свою часть договора.
Уж лучше чем это делают люди :)
В моей практике, если демон сказал, что сделает, то так и будет. А если сказал, что не хочет выполнять эту работу, то можешь предлагать что угодно, он не согласится.
Я не работаю с любым демоном, я хотела работать с одним и он согласился мне помогать.

@Сонечка, я не хейтю, а обсуждаю, так как это форум и здесь свободное обсуждение. Я тут открывала много тем, но ни разу не пришло в голову от кого-то их закрыть, потому что это нормально, что у кого-то есть свое мнение.
То, что вы не верите, не значит, что я не обучалась на самом деле :) зайдите на этом форуме на страницу отзывов про обучении Алисы, там найдёте мой отзыв ;)
@Никк попросил рассказать, тут же не только с вами общение.
 
@Никк, нет я не обучаю, я обучалась в одной школе Санкт-Петербурга
У нас таких школ нет, вас нае…ли 😂
У нас много активных и предприимчивых учителей, быстро подстраивающихся под потребности населения )
 
@Секвойя, да, я не сказала, что демонам обучалась у неё, но у неё я тоже обучалась.
@Никк этой школе 35 лет и я знаю людей которые обучались там ещё 15 лет назад. Раньше было только оффлайн обучение, но теперь они перешли на онлайн. Ну, идите к Алисе она прекрасно обучает и не только бесам, но практической магии в общем.
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Это факт! Поэтому к эгильету я с опаской отношусь. На нужного мужчинку ни-ни:)) конкретно по эгильету на фото, там комплекс был, конечно, но секс расскажу)))) да, с одной мной, все стояло колом, от желания рвало на части, а вот сам кончить не мог. Совесть? Нет, не мучает:) сколько там баб до меня слез пролило над ним, так поделом человеку. Эгоист, семьи нет (это ж заботиться нужно)))...Кстати до сих пор наплывами мучает меня своим вниманием, хоть и в блоке давно, а у меня есть новые отношения)...из кладбищенских люблю с трусами, а не бинтами, кстати:) более мягче что ли он и эффективнее
Здравствуйте, а можно вам заказать егильет с трусами кладбищенский
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Это факт! Поэтому к эгильету я с опаской отношусь. На нужного мужчинку ни-ни:)) конкретно по эгильету на фото, там комплекс был, конечно, но секс расскажу)))) да, с одной мной, все стояло колом, от желания рвало на части, а вот сам кончить не мог. Совесть? Нет, не мучает:) сколько там баб до меня слез пролило над ним, так поделом человеку. Эгоист, семьи нет (это ж заботиться нужно)))...Кстати до сих пор наплывами мучает меня своим вниманием, хоть и в блоке давно, а у меня есть новые отношения)...из кладбищенских люблю с трусами, а не бинтами, кстати:) более мягче что ли он и эффективнее
Здравствуйте, а можно вам заказать егильет с трусами кладбищенский?@Селенушка,
 
Несоблюдение правил раздела / темы. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
здравствуйте, помогите найти питомца, кроме него у меня никого нет. Потерялся кот Том, 3 года. Убежал через разбитое окно 17.07.2024,г.Архангельск(я была на работе) Соцсети, объявления, самостоятельные поиски безрезультатны. Жив ли, найдётся ли, где искать. Заранее благодарю вас за ответы. Не думала, Тома так смогу потерять, следила за ним.
 
Назад
Верх