Может не конфликтов а природных явлений, цунами или еще что-то. По сети вот карта Жириновского ходит, с датой 16 августа 2024 года. На карте мол эпицентры мощных землетрясений и зонами поражения цунами. А Вольфович та еще Ванга.

Согласен с Вами, вы скорее всего правы, это не "социальные конфликты" и не "ядерный апокалипсис"(все указанные территории находятся в прибрежных зонах. Но тогда при чем тут огонь, они же показывают явные пожары, а не наводнения)?
Знаете @Moris, а мне начинает нравится это "сатанинское творчество", они ведь и в правду в это вкладывают часть своей души! Вообще как я вижу посыл этого театрального действия, они как бы говорят всем:

"- Смотрите люди, люди всей земли! Скоро спустится на землю наш "золотой Демон - Стрекозоид" и он сожжет (склоняюсь больше спалит, чем затопит) часть ваших стран климатическим оружием! А какую часть, вы хотите знать? Смотрите, вот здесь карта! Но это еще не все, вы все будете Его превозносить и боготворить! Вы видите люди и как вам это? И все на стадионе аплодируют стоя!
-Браво, брависсимо, перфект о! Спалите нам часть Австралии, а также часть Европы! Аншлаг... )))
-------------------------------------------------
А где то в "вип-ложе" стадиона, за пуленепробиваемым стеклом режиссер постановки Тома Жолли с бокалом вина подошел к президенту и сказал. -Смотрите Эман..эль, мы сорвали аншлаг, этим "недо-людям" даже нравится наша постановка! А вы недавно утверждали, что все слишком примитивно. Президент глотнув из бокала шампанского негромко сказал, - Я вас поздравляю Томас и помедлив добавил, а знаете за "такое представление" нас бы могли в средние века просто сжечь на костре! На , что Томас громко рассмеялся, - Эман..эль, вы так же архаичны как эти старые пердуны из Ватикана! Скоро "приход Великого", а вы со своими предрассудками! И тогда Эман..эль на секунду задумавшись, подняв бокал сказал, -Да, конечно Томас, за "приход Великого" и оба отпили из бокалов..."
 
Последнее редактирование:
Вау, в интернете идентифицировали уже этого "Демона -стрекозоида", который спускался на веревках сверху на стадион при "закрытии олимпийских игр". Короче это тот самый "падший ангел" Люцифер (он же Сатана, Дьявол в Аду, по Библии), по этому он и светится весь желтым, то бишь "Божественным светом" (я же видел блин знак прямой крест на груди, короче должен был догадаться "кто это", но не въехал так с маху.. ))) ).
В общем этим "постановочным спектаклем" они изобразили грехопадение ангела Люцифера и затем его вознесение Демонами (тоже когда то "падшими с небес") уже на самой Земле.
Вот такие имеем "Олимпиады нынче" (честно говоря даже и не предполагал увидеть "великого ангела Люцифера" на закрытии олимпийских игр), "сатанисты" тут конечно превзошли самих себя....

Остается уточнить вопрос с картой, что за обозначенные области желтым светом на карте мира, что они хотели этим сказать?
 
Последнее редактирование:
Продолжаю тему по вызову Демона, любого из вышеперечисленных.

Второй вызов - заклинание демона
Можно сначала использовать первое, далее только переходить ко второму.

"Призываю и заклинаю тебя и повелеваю тебе, о Дух (имя), зримо явись пред этим Кругом в прекрасном и приятном обличье, безо всякого уродства и кривизны, именем и во имя Ях и Bав, кое Адам услышал и произнес, и именем Агла, кое Лот услышал и спасся с семейством своим и именем Иот, кое Иаков услышал от ангела, что с ним боролся, и избегнул руки Исава, брата своего, и именем Анафаксетон, кое Аарон услышал, и произнес, и стал мудрым. И именем Забаот, кое назвал Моисей, и кровью стали все реки, и именем Ашер Эхейе Ористон, кое назвал Моисей, и все реки исторгли жаб, и вошли те в дома, истребляя всякую вещь. И именем Элион, кое назвал Моисей, и низвергся великий град, какого еще не бывало с начала мира. И именем Адонаи, кое назвал Моисей, и пришла саранча, и покрыла всю землю, и пожрала все, что не побил град. И именем Шема Аматия, кое призвал Иисус Навин, и остановилось солнце на пути своем; и именем Альфа и Омега, кое назвал Даниил, и уничтожил Вила, и истребил Дракона. И именем Эммануэль, кое воспели трое отроков Седрах, Мисах и Авденаго, в огненной печи, и спаслись. И именем Хагиос, и Печатью Адонаи, и именами Исхюрос, Атанатос, Параклетос и Отеос, Иктрос, Атанатос, и тремя именами тайными Агла, Oн, Тетраграмматон. Я заклинаю и принуждаю тебя. И этими именами, и всеми прочими именами, я заклинаю тебя и повелеваю тебе, о Дух (имя) - самою властью того, кто сказал и стало по слову его, и кому повинуется всё живое, и грозным судом, и неверным Стеклянным Морем пред величием его, могучим и сильным, четырьмя животными вокруг престола, исполненными очей спереди и сзади, и огнем, что вокруг престола, и святыми ангелами небес, и могучей мудростью его, властно заклинаю тебя: явись пред этим кругом, дабы исполнить волю мою во всем, что мне покажется благом. Печатью Басдатея Балдахия и именем Примеуматон, кое назвал Моисей, и земля разверзлась и поглотила Корея, Дафана и Авирама. Посему правдиво ответь на все вопросы мои, о Дух (имя), и исполни все желанья мои, насколько способен ты по роду службы твоей. Посему явись в зримом обличье, любезно и мирно, без промедленья, и предоставь мне все, чего я пожелаю, и говори голосом чистым и без изъяна, внятным и мне понятным".

Местом вызова может служить любое, специально подготовленное, но у большинства демонов все-таки излюбленное место, это лес, где точно никого лишнего не будет и незваных свидетелей не встретить.
 
Если Демон не явится после этих двух заклинаний (хотя без сомнения должен), то произнеси следующие слова, которым суть - наложение уз.

Наложение уз

"Заклинаю тебя, о Дух (имя), всеми наиславнейшими и наисильнейшими именами воинств, величайшего и непостижимого: явись немедля и тотчас, в каком бы месте и в какой бы части земли и мира ты ни находился, и разумно ответь на мои вопросы, и сделай это любезно и в зримом обличье, голосом внятным и мне понятным, как было сказано выше. Я заклинаю тебя и налагаю на тебя узы, о Дух (имя), всеми вышеназванными именами; и сверх того — семью великими именами, которыми Соломон Премудрый заточил тебя и приспешников твоих в Кувшине Медном: Адонаи, Прейли, Тетраграмматон, Анафаксетон, Инессенфатоаль, Паттумон и Итемон: явись перед этим Кругом, дабы исполнить волю мою во всем, что мне покажется благом. Если же ты не подчинишься, и по-прежнему не придешь, то силой и в силу имени Бога всевышнего и вечного, сотворившего и тебя, и меня, и весь мир, и все, что в нем есть, за шесть дней, Эйе, Сарайе, и силой имени Примеума, повелевающего всем воинством небесным, я проклинаю тебя, и лишаю тебя рода службы твоей, радости твоей и места, и ввергаю тебя в глубины Бездонной Пропасти, или Бездны, дабы ты оставался там до дня Страшного суда. И я ввергну тебя в Вечный Огонь и в Озеро Огненное и Серное, если не явишься ты немедля и предстанешь пред этим Кругом, дабы исполнить волю мою. Итак, приди! священными именами и во имя священных имен Адонаи, Забаот, Адонаи, Амиоран. Приди! ибо тебе повелевает сам Адонаи".
 
@Бурьян, пересмотрела еще раз ролик, реально, как будто Сатана со своими Демонами на землю пришел. Жутко страшно. Даже знак демона, был круглый, чем то похож на те, что Сонечка тут выкладывала 😢
И так континенты сделали, типа схематично, но все всем понятно. 😭
Ждем 26.08.24? Что там должно произойти такое 😨
 
Демонов вызвать легко, а вот справиться с ними сложно, а назад отправить очень энергозатратно.
Совет от души. Переключите свое внимание на бесов.
 
@Бурьян, тему продолжим по знакам, у меня вырисовывается такая картина: на открытие были падающие замертво люди, идущие по реке крови, возможно это отсылка к карте или глобальным проблемам. "Всадник апокалипсиса" (ранее Вы писали), который сначала скачет на торжество зла или олимп ада, несет олимпийский флаг (сверток) - символическое жертвоприношение, которое он передает к "алтарю", но зачем там на вершине бык, если только это Баал (но это вообще мифология). Если сейчас "падший ангел" Люцифер, статуя Ники крылатой победы символ триумфа (стоит на Европе), то что значит круг со стрелками? конструкция на которую они сделали акцент и потом подняли (отличается этот круг от всех остальных).
Не кажется Вам, что это тайная точка "Врата смерти", работающая как свастика, воронка и лунные дни 23 и 24 (попадает август).
 
@Бурьян, тему продолжим по знакам, у меня вырисовывается такая картина....
Не кажется Вам, что это тайная точка "Врата смерти", работающая как свастика, воронка и лунные дни 23 и 24 (попадает август).
Да, там в круге "имеется крест"(стрелки означают расхождение действия в пространстве), похоже этим они изобразили сам "сигил Люцифера". Скорее всего эта и есть образно та самая "печать Сатаны" при переходе из "Нижнего мира" в наш "Средний мир". Ну и вот по сценарию они типа ее "ставят на человечество"(интегрируя в кольца олимпиады).

В общем да, они этим "открытием" и "закрытием олимпиады" изобразили приход Сатаны в наш мир и донесли до всего человечества дальнейшие свои планы. Тогда понятно для чего они массово "жертвенными ритуалами" перебрасывают в наш мир Демонов, теперь понятен их интерес к "подобной интеграции".

Осталось разобраться с двумя вопросами:
Первый, что ознаяают горящие области на карте мира?
Второй вопрос, "гиперактивность" нашей @Сонечка по этой теме, смысле интенсивный поиск различных вариантов вызова Демонов в наш мир, @Сонечка Вы на кого работаете? (шутка ))) ).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян здравствуйте, я за олимпиадой не следила, у меня и телевизора-то нет )
Скажите, то, о чем вы пишите, это вольная интерпретация постановки закрытия/открытия? Или действительно был такой сюжет?
 
@Бурьян здравствуйте, я за олимпиадой не следила, у меня и телевизора-то нет )
Скажите, то, о чем вы пишите, это вольная интерпретация постановки закрытия/открытия? Или действительно был такой сюжет?
Посмотрите ролик на ютубе (выложен выше) и поймёте. С 7 минуты по 10.
 
Посмотрите ролик на ютубе (выложен выше) и поймёте. С 7 минуты по 10.
Я и посмотрела :) мне непонятен мотив продюсеров. Скажем, мы тут чуть в теме (не учитываю практиков и людей, кто профессионально магией занимается) и видим, а простой обыватель, типа моих родителей, он что об этом сценарии должен понять? Или просто оценить с позиции зрелищно или нет? Ну спустили кого-то в костюме Филиппа Киркорова, ну Тома Круза вызывали (кстати, где-то читала давно, что он какой-то знатный масон… вроде как после фильма «С широко закрытыми глазами» они с Кидман по этой причине и разошлись)…

Кстати, вдруг, в этой связи, и Том Круз не был фигурой рэндомно приглашенной? 🤔
 
@Caner, ну типа, кто не в теме, тот просто увидит, что крутое зрелище и чувака в золоте (олимпийские же игры- золото - главная Победа) просто спустили с вертолета. Типа главный победитель, а внизу обычные спортсмены - не выигравшие золото. Ну или как там задумывалось у них 😅
Честно сказать сложно судить о задумках режиссера 😂
 
Второй вопрос, "гиперактивность" нашей @Сонечка по этой теме, смысле интенсивный поиск различных вариантов вызова Демонов в наш мир, @Сонечка Вы на кого работаете? (шутка ))) ).
Еще раз повторюсь, никаких целей не преследую по вызыванию Демонов, и я не сатанистка. Я обычный человек, работающий с кадрами, сейчас называется это HR бизнес партнер.
Все что выкладываю, сугубо интерес, нахожу информацию и делюсь для обсуждения. Тема очень интересная для меня, и нет нигде четкой и внятной информации. И ни на одном эзотерическом форуме подобного не встречала.
Всякие сатанинские секты, в силу своей узколобости и сборища несформировавшихся и неокрепших умов, мне не интересны.
 
Мне тоже эта тема интересна давно. Информации четкой вообще нигде нет. Поэтому читаю с удовольствием и прошу не останавливаться на постах. Возможно, если будем больше знать, то так обезопасим себя от непрошенных демонов.
 
Есть комедия Догма, в ней представлены 2 падших ангела Локи и Бартлби, если кто не видел, посмотрите, фильм хоть и шуточный, но я так себе представляю демонов и пообщавшись однажды в ведьмой работающей с демонами, утвердилась во мнении, они предстают пред людьми в обличии людей, бывает с крыльями, бывает без. В фильме 2 демона хотят получить отпущение грехов и снова приблизится к богу, они шутят над людьми, устраивают беспорядки и побоища, но несмотря на это делают праведные вещи, издеваясь над людьми согрешившими. По размышлениям, ангелы и демоны не борются друг с другом, как люди добрые и злые сосуществуют каждый в своем мире.
 
Еще раз повторюсь, никаких целей не преследую по вызыванию Демонов, и я не сатанистка. Я обычный человек, работающий с кадрами, сейчас называется это HR бизнес партнер.
Все что выкладываю, сугубо интерес, нахожу информацию и делюсь для обсуждения. Тема очень интересная для меня, и нет нигде четкой и внятной информации. И ни на одном эзотерическом форуме подобного не встречала.
Всякие сатанинские секты, в силу своей узколобости и сборища несформировавшихся и неокрепших умов, мне не интересны.
Развиваться и изучать данный вид "ВС Нижнего мира" это в принципе хорошо, но совершать действия в этом направлении и выкладывать работающие ритуалы для вызова этих ВС ", это как бы Вам сказать даже не вопрос "магической этики". Сейчас попробую объяснить...

Для одних ("сатанистов") вызов Демона становится целью жизни и "спортивным интересом", для других потом это становится огромной проблемой, когда потом "одержимая Демонами армия" сносит их города и уменьшает численность...
В магическом мире тоже маги не делятся чисто на "черных"(чистых оголтелых сатанистов) и "белых"(работающих с Божей энергией), все маги в каком то роде "пестрые", а у некоторых вообще отношение к христианским направлениям "никакое", они к этому не имеют никакого отношения и потом все являются людьми в человеческом плане. По этому для большинства появление в нашем мире "такого плана ВС", воспринимается как однозначный негатив....
Одно дело "бесы", на работу с ними всегда смотрели сквозь пальцы (они максимум могут ввести в "одержимость" одного человека) там никто на это не обращает внимание, не заморачивается, но когда появляются ВС которые подчиняют и вводят в одержимость миллионы людей, то это уже проблема для всех (и для магов тоже).

(По этому те кто совершили реальные "жертвенные вызовы ВС" по рабочим (не из интернета конечно"шламом") фолиантам, либо способствуют этому, сами на "крючке" у некоторых магов и дальнейшее их существование в этом мире под большим вопросом....).
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, да пусть она выкладывает, хоть почитать есть что и обсудить, реально ведь по этой теме нет стоящей информации, одна лажа в сети. Мне эта тема тоже интересна.
 
Назад
Верх