• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

Вы администратор?

- - - Добавлено - - -

Если нет - то не цепляйтесь к словам! Как хотела - так и выразила свои эмоции.
 
Прием очень понравился, никакой "воды", расклад на Таро и по руке смотрела. Обещала помочь, когда вернется из командировки - в начале следующего года. Я её рекомендую. Буду ещё обращаться. Оплата - сколько посчитаешь нужным.
Обещала помощь это значит что она не только таролог, но и какие-то обряды делает?
 
Сказала что да, что приедет в начале следующего года. У вас другая информация?
 
Нет у меня информации вообще нет.Меня интересует приворот вот я и интересуюсь,боюсь время упустить.может знаете сильных посоветуйте в личку.
 
Нет у меня информации вообще нет.Меня интересует приворот вот я и интересуюсь,боюсь время упустить.может знаете сильных посоветуйте в личку.

я не интересуюсь приворотами...не могу посоветовать никого
 
Здравствуйте,а вы не пробовали сейчас к ней записаться?

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте,я просто ей звоню.скидывает трубку
 
Здравствуйте,а вы не пробовали сейчас к ней записаться?

- - - Добавлено - - -

Здравствуйте,я просто ей звоню.скидывает трубку

Здравствуйте! Я раньше февраля не буду ей звонить... Я сейчас с Татьяной работаю...

- - - Добавлено - - -

УВАЖАЕМЫЙ МОДЕРАТОР!!! Это не реклама Татьяны. Я с удовольствием делюсь своим опытом, но у Анна2012 пока закрыты личные сообщения..
 
К тому кто может заблокировать, за мою"рекламу"
Могут конечно. Так же могут закрыть вам ЛС - в последнее время участились случаи через лс обман и предложение услуг. На других форумах эзотерической направленности давно уже закрыли лс, здесь пока не закрыли, но пользователи делают все что бы их прикрыть. Не понимаю только зачем?
 
Вот во избежание подобного я сразу написала, что не рекламирую никого. Я делюсь своим опытом в личных сообщениях, но у нее пока нет доступа...
 
Я делюсь своим опытом в личных сообщениях, но у нее пока нет доступа...
Что мешает делится личным опытом на форуме? Личных данных ваших здесь нет, вы здесь инкогнито в любом случае.
Точно так же делятся личным опытом рекламщики под видом обычных клиентов, после чего люди пишут как их обманули через лс, направив по ложному следу.
 
Что мешает делится личным опытом на форуме? Личных данных ваших здесь нет, вы здесь инкогнито в любом случае.
Точно так же делятся личным опытом рекламщики под видом обычных клиентов, после чего люди пишут как их обманули через лс, направив по ложному следу.

Я не знаю как, переписываюсь в сообщениях которые открываются после не помню скольки реплик тут в чате
 
Обряды она делает, но по поводу приворота/отворота не знаю. Мне помогала в других проблемах с помощью обрядов.
 
Людмила начнет прием только в конце февраля. (Кто-то выше писал, что звонок сбрасывает) Но сейчас принимает по телефону....не совсем поняла как это происходит. Лично я решила дождаться февраля.
 
Назад
Верх