• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ксенияяя

Новичок
Сообщения
59
Пол
Женщина
Услуги: гадания на картах таро, на кофе
Стоимость: кто сколько даст, либо продукты
Телефон: +7(928)-188-55-45
Адрес: ул.Кржижановского 88
 
За 3
А предлагала снять негатив?
Она сказала что есть негатив/приворот/порча не на мне, а на другом человеке ( я по поводу него и ездила к ней ), сама снять не предлагала. Но я спрашивала, она сказала что может помочь
 
Она сказала что есть негатив/приворот/порча не на мне, а на другом человеке ( я по поводу него и ездила к ней ), сама снять не предлагала. Но я спрашивала, она сказала что может помочь
Понятно. Спасибо.

Тоже собираюсь с мыслями съездить...
 
Не ездили к ней ещё? Собираюсь на днях поехать. Не знаете по цене так же сколько даш?
Я когда была, у неё было сколько дашь деньги/продукты не важно. А вы ещё не были, очень интересно, что она вас скажет
 
Я когда была, у неё было сколько дашь деньги/продукты не важно. А вы ещё не были, очень интересно, что она вас скажет
Ходила, но что то смутное ощущение, ничего не говорит, только очень короткий ответ на вопрос и всё. А вы ходили к Галине на Новосельной? Или может ещё кого посоветуйте кто реально видит будущее?
 
Ходила, но что то смутное ощущение, ничего не говорит, только очень короткий ответ на вопрос и всё. А вы ходили к Галине на Новосельной? Или может ещё кого посоветуйте кто реально видит будущее?
К Галине не ходила, а достойной так и не нашла
 
Завтра собираюсь поехать к этой женщине, может кто нибудь что нибудь слышал о ней, оставьте пожалуйста отзывы.
Познакомился с Людмилой много лет назад. К разговору прислушался, но в жизни произошло все так, как она сказала. Если действительно хотите результат, делайте всё правильно. И всё будет хорошо.
 
Познакомился с Людмилой много лет назад. К разговору прислушался, но в жизни произошло все так, как она сказала. Если действительно хотите результат, делайте всё правильно. И всё будет хорошо.
Интересно, что за разговор. Начнём с того что методы одни на всех 7,15,25 дней пить воду со святой водой которую она в твою воду подливает, спички кидает в воду ни о чем, они не тонут, но на всех залазят и порчи. В конце булавки на защиту. Лучше не становится. Ничего она никому не смотрит. Были у неё люди сколько раз с мамой ездили и всё просто ходят и в конце она всём говорит, через пол года приезжайте ещё. Метода как в церкви к батюшке подойди он тебе скажет какие молитвы почитать, вот и читаешь из 2 месяца с зажженой свечкой сам. Так, что что она там говорити так и происходитне знаю, но нам не помогла, да и по отзывам людей которые просто ходят, и толку пока нет.
 
Назад
Верх