• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара-Загора 80

С чем был связан такой выбор? Потому что цена была низкой?

Нет это было связано не с этим) по привороту она помочь не взялась, это она обряд предложила самостоятельно сделать по снятию негатива
 
была много раз у нее гадает хорошо, а вот обряды которые делала к сожалению не подействовали
 
Я по истечению времени могу также подтвердить отзыв Миледи, у меня тоже не сработали обряды, а гадание совпадает.
 
Я по истечению времени могу также подтвердить отзыв Миледи, у меня тоже не сработали обряды, а гадание совпадает.

А у меня и гадание не совпало.. была у неё два года назад
 
А у меня и гадание не совпало.. была у неё два года назад
Была у нее 3 раза. И два раза из трех передо мной были люди, которые приходили за лечением. В первом случае дядечку привозили чуть ли не всего в гипсе, во втром случае малыша приносили. Кто-то знает а в плане лечения ее силы?
 
Была у нее 3 раза. И два раза из трех передо мной были люди, которые приходили за лечением. В первом случае дядечку привозили чуть ли не всего в гипсе, во втром случае малыша приносили. Кто-то знает а в плане лечения ее силы?

Да не смешите, она с меня негатив снимала деревенским яйцом, я его потом под тополем закопала и негатив так и остался, как она вообще может лечить!)))
 
Да не смешите, она с меня негатив снимала деревенским яйцом, я его потом под тополем закопала и негатив так и остался, как она вообще может лечить!)))
Ну не знаю. Пишу, что видела. Ну опять же..не просто так туда этого дядечку перли втроем, поэтому и заинтересовало.
 
Единственный маг у которой будущее сбылось на 100 % вплоть по месяцам!
Болезни очень хорошо видит.
минус только в том, что принимала мало и на некоторые вопросы говорила, что не может точно сказать и описать.
Хотя я понимаю, что она больше таролог и карты не всегда ответят на вопросы, которые лучше задать ясновидящим.
так же смотрит по руке.
 
Людмила отличный таролог! Очень многое совпало и верно увидела. Из будущего тоже сбылись 2 вопроса, что спрашивала. Так же смотрела по руке. Говорила все, что видит и болезни и сколько детей и про будущего мужа. Болезни хорошо увидела. Хотя я больше по личным вопросам шла. Но тоже дала рекомендации относительно моих болячек.
 
2 последних отзыва индентичны, одно и тоже разными словами просто)))
вы теперь ко мне и тут прицепились?)
Теперь будете утверждать, что я пиарю Людмилу?
У вас точно паранойя. Отстаньте уже от меня.
почитайте предыдущие отзывы. может тоже сходства там найдете?
 
@Privetikk вы для чего пришли на форум?? Цель вашего прихода?
ну мне точно приворот не нужен)оставить отзывы, поделится информацией. Между прочим про Тамару у нас похожие отзывы. Это же не значит, что это один человек писал.
А вообще ищу скорее хорошего целителя, практика который помог бы мне разобраться в некоторых моментах и моим состоянием.
Людмила отказалась, немного не ее профиль. От Дианы я получила только остуду, это помогло, но все равно нужен тот кто поможет с моими мыслями разобраться и состоянием душевным. Ну и те кто делает ритуалы, такие как чистки, открытие дорог, лечит неврозы и прочее)
 
Она проводит ритуалы? И по стоимости самих ритуалов, платить уже сколько она скажет?
я так понимаю тарифов у нее нет, сколько дашь
 
Она проводит ритуалы? И по стоимости самих ритуалов, платить уже сколько она скажет?
я так понимаю тарифов у нее нет, сколько дашь
да, все верно и за ритуалы нет фиксированной цены
 
Была у нее 3 года тому назад по поводу здоровья, тоже предложила обряд с деревенским яйцом, я тоже его под тополем закопала, но изменений в лучшую сторону нет. Не гадала, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу, берет деньги сколько дашь, в общении приятная, не запугивает.
 
Назад
Верх