• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Людмила - Стара загора 80

Вы довольны результатом посещения?

• Всего проголосовало
    7

ЕленаМ

Профессионал
Симпатии
209
Была у нее 3 года тому назад по поводу здоровья, тоже предложила обряд с деревенским яйцом, я тоже его под тополем закопала, но изменений в лучшую сторону нет. Не гадала, поэтому ничего не могу сказать по этому поводу, берет деньги сколько дашь, в общении приятная, не запугивает.
зачем вы все под тополем закапываете, она же говорит под женским деревом, то есть явно не тополь - он мужской

Лада 2010

Новичок
Симпатии
13
Может, ошиблась, не знаток в таких делах, что сделано-то сделано.

Алёночка

Профессионал
Симпатии
119
зачем вы все под тополем закапываете, она же говорит под женским деревом, то есть явно не тополь - он мужской
Она говорила именно под тополем, я не глухая и внимательно слушаю всегда, что говорят))))

ЕленаМ

Профессионал
Симпатии
209
Она говорила именно под тополем, я не глухая и внимательно слушаю всегда, что говорят))))
я просто тоже делала такой обряд - и было сказано , что закопать под женским деревом))) видимо всем разное говорит или обряд того требует

Алёночка

Профессионал
Симпатии
119
я просто тоже делала такой обряд - и было сказано , что закопать под женским деревом))) видимо всем разное говорит или обряд того требует
Скорее всего разное говорит, вообще мне кажется дерево роли не играет, но мне говорила под тополем точно))))

Лолита00

Блокировка
Симпатии
17
Когда возникли проблемы в личной жизни пошла к Людмиле. Она отказала делать ритуал. Сказала скоро в моей жизни появится другой мужчина. Так и произошло, он сильно отличался от того с кем я была на данный момент, но я все таки решила наладить отношения с кем была на тот момент, хотя там уже и расстования были и прочеее.
Описала она мужчину очень верно, месяц даже назвала, плюс еще смотрела по руке, на детей и будущее. Многое сбылось.
Болезни тоже смотрела, посмотрела мою подругу по ее просьбе. И достатьочно верно все описала.
На счет ритуалов не знаю, но настоящее и будущее видит и у меня сбылось.