• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Эльдар - Стара-Загора 88

Алёночка

Мыслитель
Сообщения
1 228
Пол
Женщина
Услуги: экстрасенсорика, ясновидение
Стоимость: уточняйте по телефону
Адрес: Стара Загора, дом 88, кв.55
Телефон: +7(927)-694-24-24

Кто был у него, поделитесь впечатлениями?
 
За 0
По прошествии времени могу сказать своё- не помог с ритуалом, все сроки уже прошли, в 2 раза больше времени! Ритуал предложил сам, типа так за тебя сам расстроился, такая ты хорошая, только 4-5 чел в месЯц беру, чтоб силы были- в общем я поверила как дура. Кстати, ситуацию мою изначально почти не увидел, я сама уж стала поправлять, он- да, я это и говорю! Короче 70% мимо, но думаю- раз предложил помочь-мне одной такой особенной поможет))) в итоге принесла пакет с запрошенным атрибутами -он на окно убирает- а там штук 20 таких пакетов! Вот тебе и 4 человека в месяц. В итоге- ничего пока не сбылось, и ритуал мимо.
 
По прошествии времени могу сказать своё- не помог с ритуалом, все сроки уже прошли, в 2 раза больше времени! Ритуал предложил сам, типа так за тебя сам расстроился, такая ты хорошая, только 4-5 чел в месЯц беру, чтоб силы были- в общем я поверила как дура. Кстати, ситуацию мою изначально почти не увидел, я сама уж стала поправлять, он- да, я это и говорю! Короче 70% мимо, но думаю- раз предложил помочь-мне одной такой особенной поможет))) в итоге принесла пакет с запрошенным атрибутами -он на окно убирает- а там штук 20 таких пакетов! Вот тебе и 4 человека в месяц. В итоге- ничего пока не сбылось, и ритуал мимо.
Здравствуйте, а Вы больше не ходили к Эльдару ?
 
Была пару раз. То что видит прошлое, спору нет, что то попадает, что то нет, но на второй раз ничего не попало, задавала те же вопросы, что и в первый раз, ответы были противоположные.
После этих приемов стала хуже себя чувствовать по здоровью, по энергии, много забирает, мало отдает.
 
Я была пол года назад был на стара-загора 88
Странно. я была у него 2 года назад, и все что он говорил сбылось. да что то он не так говорит, но потом понимаешь что он имел в виду. у меня была проблема со старшим сыном, девушка была у него ужасная, он сказал что он ее поймает и уйдет, так и получилось, единственное он неправильно указал ситуации, но это мелочи. а так все сошлось.Вот хочу еще раз съездить, может поможет сделать так, что бы брат не пил. Устали уже.
 
@Anna2012,
Всем привет, я хотела спросить знает ли кто-нибудь дельного экстрасенса который может помочь в сложной ситуации? Буду признательна за подсказки.
 
@Anna2012,
Всем привет, я хотела спросить знает ли кто-нибудь дельного экстрасенса который может помочь в сложной ситуации? Буду признательна за подсказки.
Здравствуйте, могу порекомендовать Наталью из Жигулевска, на этом сайте есть ее тема. Если по здоровью, что Нина Сергеевна из Максимовки, тоже есть тема. Смотря что за ситуация у Вас, некоторые с хорошими способностями, но могут и не увидеть проблему. Главное, найти человека по своей ситуации.
 
Здравствуйте, могу порекомендовать Наталью из Жигулевска, на этом сайте есть ее тема. Если по здоровью, что Нина Сергеевна из Максимовки, тоже есть тема. Смотря что за ситуация у Вас, некоторые с хорошими способностями, но могут и не увидеть проблему. Главное, найти человека по своей ситуации.
А Наталья из жигулевска гадает ?
 
Здравствуйте, могу порекомендовать Наталью из Жигулевска, на этом сайте есть ее тема. Если по здоровью, что Нина Сергеевна из Максимовки, тоже есть тема. Смотря что за ситуация у Вас, некоторые с хорошими способностями, но могут и не увидеть проблему. Главное, найти человека по своей ситуации.
Здравствуйте. Напишите пожалуйста контакты Натальи 🙏 спасибо
 
Назад
Верх