Ирма

Мыслитель
Сообщения
1 051
Пол
Женщина
Я студентка, мы активные девочки, учимся на первом курсе, ходим иногда по гадалкам и ведьмам - это очень интересно, интересуемся всем что связано с эзотерикой и магией. И вот недавно мы набрели на один уникальный случай. Как его идентифицировать не знаю, но история интересная, хочу вам про нее написать. Не как отзыв о маге или гадалке, а как более глубокий взгляд на магию и психологию или психиатрию, не знаю, что тут больше подходит, я не врач.

Значит, есть девушка, назовем ее Рита. Рассталась Рита с парнем, решила парня вернуть. Поговорила с нашей компанией таких же горемык в любовных отношениях и начала поиск, нашла на нашем форуме практика и пошла. Рассказала свою историю, ей предложили сделать ритуал. Но Рита девушка любопытная, стала она спрашивать, а можно ли как-то побыстрее. Да, можно сказали ей. Но тогда нужно привести вашего парня сюда на прием и стоить это будет как 2, а может и 3 айфона (я студентка, лучше считаю айфонами). Возможности привести парня у Риты не было, а вернуть хотелось быстро. Тогда ее спросили номер парня и сказали вечером все сделаем. Проходит 2 дня и парень Риты выходит на связь, странно добрый и какой-то простой, предлагает завтра провести вместе время. Задача решена, Рита счастлива, практик счастлив, ее парень тоже счастлив - все отлично. Как его вернули? Интересно еще?

Практик позвонил парню, поговорил с ним несколько минут, после чего убедил придти на прием и тот не веря ни в какие Магии, ритуалы или гипноз согласился придти. Что дальше было на приеме не известно никому, но Рита получила желаемое. Что это было? Гипноз или такой сильный ритуал? Как практику удалось привести этого парня на прием?

Все персонажи истории изменены, любые совпадения случайны!
 
я писала исключительно о той стороне, когда гипноз применяется , уж точно, не во благо. Сколько таких историй, когда люди открывали дверь незнакомцам и отдавали все, что у них было..
Все можно употребить не во благо, даже жизнь. Дайте пример, что возможно сделать только во благо и я приведу обратный пример. А если про гипноз - то зачем далеко ходить, включите телевизор, там с утра и до вечера идет пропаганда озлобленности и жестокости по отношению к другим странам. Вот так ТВ может работать не во благо обществу, а для его зомбирования и увеличения озлобленности по отношению к другим странам и народам, а так же что бы не было вопросов, кто в этом виноват и снять полную ответственность. Только это еще похуже цыган будет. Это массовая деградация населения. Никаким цыганам до таких высот никогда не дойти.

- - - Добавлено - - -

Однажды мне нужно было выучить молитву "Отче Наш"
Ее каждый студент знает, перед экзаменом.
 
Zena,
Только это еще похуже цыган будет. Это массовая деградация населения. Никаким цыганам до таких высот никогда не дойти.
вот с этим полностью согласна! У нас дома телевизор используется исключительно, чтобы через него смотреть скачанные фильмы. А вот разговоры в транспорте о новом выпуске какого-нибудь реалити шоу или "Пусть говорят" вводят в ступор- неужели ЭТО до сих пор кто-то смотрит?! Ответ, увы, знаю сама...
 
Я не смотрю телевизор, но и до меня дошла эта Шуригана и прочее. Поэтому население как раз смотрит весь этот бред, не только смотрит, но и живет этим. И если в 90-х народ еще был со знаниями, то сейчас главная тема это Шурыгина и прочие басни, верят во всякий бред поголовно.
 
Современная молодежь ТВ практически не смотрят, все сидят на ютубе...
Смотря где и в каких условиях живут, если учесть, что 60% населения за чертой бедности, то они как раз и есть те самые потребители тв и пропаганды через тв.

- - - Добавлено - - -

Практик позвонил парню, поговорил с ним несколько минут, после чего убедил придти на прием
Эти технологии давно используются в бизнесе, есть такие варианты, когда тебе звонят и предлагают сотрудничество, люди потом заключают сделки и теряют свой бизнес полностью и потом понять не могут как так получилось, что они счастливы, но нет ни денег, ни бизнеса
 
Эти технологии давно используются в бизнесе, есть такие варианты, когда тебе звонят и предлагают сотрудничество, люди потом заключают сделки и теряют свой бизнес полностью и потом понять не могут как так получилось, что они счастливы, но нет ни денег, ни бизнеса
Ужас, страсти какие...вот так живешь. работаешь, зарабатываешь, а потом кто-то появляется и все забирает.
 
Психика человека почти не изучена. Вот пример внушаемости при "белой горячке": "легко удается вызвать ложные узнавания и внушить обманы чувств. Так, услышав предложение читать, больной видит на чистом листе бумаги напечатанные слова, живо разговаривает «по телефону», если дать в руки отключенную от аппарата телефонную трубку, при надавливании на закрытые глаза и провоцирующих вопросах «видит» животных, людей, насекомых"
У неалкоголиков, у людей " в здравом уме и трезвой памяти" весь этот потенциал есть, знающие куда нажать, как ввести в транс и ИСС, способны многое сотворить..
 
Клариса, Гипноз используется во многих сферах, в том числе когда первых космонавтов СССР отправляли в космос, так же использовали гипноз для стабилизации психики и состояния.
 
Вспомнила историю про гипноз.Мои родители возили старшую сестру лечиться от пьянства к гипнологу.Сестра рассказывает-сижу говорит у врача в кабинете и думаю про себя,хоть бы не сдохнуть,хоть бы не сдохнуть! Врач приподнял так очки и ответил ей - да не сдохнешь! У той глаза на лоб,мысли прочитал! К слову хватило гипноза ровно на полгода,и понеслась пьянка по новой.
 
Латте, Их бесполезно лечить, вшивать ампулы и прочее, как и с наркоманами, толку никакого, если начали, то это на всю жизнь. Правильно говорят бывших наркоманов и алкоголиков не бывает. У меня был опыт, у маминой подруги бросил пить муж и 10 лет не пил, держался, все думали навсегда, пели ему оды о его выдержки, боготворили человека все 10 лет. Потом каким то образом ему в рот попал алкоголь и понеслось все по новой, все пропил и бухает по сей день.
 
Только сегодня мне знакомая рассказывала о том, как мужчину загипнотизировали, чтобы не пил. А когда действие гипноза закончилось, он пропил 100 тысяч за один месяц. так пошел в разнос потом) Оторвался за полгода сухого поста.
 
Их бесполезно лечить, вшивать ампулы и прочее, как и с наркоманами, толку никакого, если начали, то это на всю жизнь.
Есть знакомые, которые на силе воли бросили.После долгих лет запоев. Но там мотивация была хорошая. Пока человек сам не захотел, не бросит. и магия. наверное, тут не поможет.
 
Есть знакомые, которые на силе воли бросили.После долгих лет запоев. Но там мотивация была хорошая. Пока человек сам не захотел, не бросит. и магия. наверное, тут не поможет.


Сильный дух изгоняет других духов (бесов) и "подселенцев" из места их обитания, "паразитизма". Мотивация, ничто иное, как "взращивание" и усиление своего собственного духа.... На это способны лишь единицы, так как у алкоголиков и наркоманов "свой" дух сломлен и подавлен (не "они хозяева" своему духу), подавлен чуждым влиянием извне.
Вы правы, классическая магия здесь мало чем поможет, так как она не может дать "рост" своему духу, а без этого ничего не выйдет. Бесполезно "классическими" методами изгонять таких " подселенцев" из слабым духом людей. ( эта "сфера работы" иной магии - шаманизму..)
 
Всем добрый день! ) Помогите мне разобраться в случившемся со мной. Очень сильно беспокоит данный вопрос . Произошло больше года, а забыть не могу. Никогда бы не поверила в подобные явления, если бы не прочувствовала на себе. Теперь не знаю что и думать...
Познакомилась с мужчиной на одном из сайтов знакомств. Общение перешло в Вайбер. Прислал свою фотографию, ничего особенного, обычный парень, можно сказать что он не в моем вкусе был даже. Сначала отвечала из за вежливости, потом нашли общие темы и стало очень интересно общаться. Постепенно общение переросло в моногочасовые беседы. Я бы не сказала , что влюбилась , но определенная симпатия была.
Однажды увлеченная общение ( писала медленно, обдумывая каждую фразу ) я попыталась сконцентрироваться на том что он чувствует в данный момент..И тут началось..Мелкое покалывание иголочками рук и ног, потом полное онемение конечностей. Подташнивание и головокружение. Я конечно немного испугалась и застыла, пытаясь понять что происходит. Но стало ещё интереснее) Мое тело как будто стало отрываться от стула , на котором сидела и я чётко почувствовала полет. Так как детстве на качелях, даже дух перехватило. Где то в груди стало тепло и меня заполнила радость, причем настолько сильная , что за всю прожитую жизнь испытать не доводилось. Сочетание этих чувств было невероятно прекрасным. Очнулась только после того как пришло сообщение, ,,все приземляется!,, Долго мучала его расспросами что это было, он сказал ,,Не знаю, сам испугался, и подумал что ты колдушешь.,,. Описал свои ощущения, они были схожими .
Теперь как реально понять что это было? Может у меня какие то способности. Прабабушка по маминой линии , царство ей небесное занималась целительством, травки собирала, заговоры читала. Жила в деревне и многих людей подняла на ноги. Даже не ходячих к ней приносили, от которых говорят врачи отказывались. Умерла в 92 года.
 
Однажды увлеченная общение ( писала медленно, обдумывая каждую фразу ) я попыталась сконцентрироваться на том что он чувствует в данный момент..И тут началось..Мелкое покалывание иголочками рук и ног, потом полное онемение конечностей. Подташнивание и головокружение. Я конечно немного испугалась и застыла, пытаясь понять что происходит. Но стало ещё интереснее) Мое тело как будто стало отрываться от стула , на котором сидела и я чётко почувствовала полет. Так как детстве на качелях, даже дух перехватило. Где то в груди стало тепло и меня заполнила радость, причем настолько сильная , что за всю прожитую жизнь испытать не доводилось. Сочетание этих чувств было невероятно прекрасным. Очнулась только после того как пришло сообщение, ,,все приземляется!
А никто и не поймет, что с вами было, потому что написано не понятно. Перечитайте ваше сообщение.

Моя история:
"Иду по лес тут вдруг: Бабах, бабах, хлоп... страшно испугалась... хлоп, бабах, ты дыж... закружилась голова, да тут еще.. бабах и тых пых... чувствую это пипец как страшно... ты ты тык - убегать... пых пых пых... не, ну представляете такое... бабах еще трижды и в снегу тынь, тынь, тынь - и тут я все поняла, бегу дальше, а там бабах, бабах, ты-дыжь!!!! Что это было? Кто знает ответ? Прибежала живая домой, спросила у бабки, а не гадала ли она 5 лет назад, отвечает не гадала. Побежала в сельсовет, с вопросом, не помер ли кто сегодня из святых угодников - нет говорят, все живы угодники. Вобщем вы всё поняли? Вывод: У меня способности и мои предки были магами."
 
Последнее редактирование:
А никто и не поймет, что с вами было, потому что написано не понятно. Перечитайте ваше сообщение.
Я перечитала) ну не знаю, по-моему достаточно доходчиво описала. Ну хорошо попробую немного переделать
 
Однажды увлеченная общение я попыталась сконцентрироваться на том что он чувствует в данный момент..
Как понять хотя бы это предложение, скобки я удалила, с ними еще более непонятно.
 
Как понять хотя бы это предложение, скобки я удалила, с ними еще более непонятно.
в
Как понять хотя бы это предложение, скобки я удалила, с ними еще более непонятно.
Глядя на фотографию человека, я попыталась понять какие эмоции он испытывает. Его внутренние ощущения..
 
Ну если точнее сказать то я пыталась настроиться и внутри себя , как бы душой прочувствовать эти эмоции. Настраивалась достаточно долго, пристально смотрела на фото. А дальше просто произошло то что описала выше..Искала в интернете ответ на данный вопрос. Нашла рассказ девушки со схожей историей.. Почитала отзывы , насмешки скептиков и более ничего. ( Но если такое случается значит человек должен быть чувствительным и восприимчивым , значит не исключено наличие способностей
 
Последнее редактирование:
Рассказ прочитала, но не поняла логики.
Долго мучала его расспросами что это было, он сказал ,,Не знаю, сам испугался, и подумал что ты колдушешь.,,.
Не понимаю, причём здесь этот мужчина, вы же настроились на его фотографию? О каком колдовстве в таком случае он подумал?
 
Назад
Верх