интересно тоже очень услышать ещё мнения )

В нетрезвом виде гадание более интуитивное, карты падают точнее, но я это состояние не люблю, поэтому пробовал всего пару раз.

насчёт «белочки» тоже всегда очень интересно, не думаю что это всё «просто галлюцинации»

Белочка — синдром отмены. Как раз возникает она без алкогогля. На фоне дикого стресса и гормонального хаоса. Физиологические причины галлюцинаций одни и те же, что бы к ним ни приводило. Тут вопрос в том — используются ли они некими высшими силами (или мы их видим) или это всего лишь галлюцинации.
 
@Ester, что Вам ближе, это индивидуально, но медитацию с классики - Шине, на огонь свечи.
 
А можете посоветовать с какой медитации или упражнений по развитию ясновидения начать?
Когда я была на ретрите в Индии , нас учили для начала очистить первые 5 чакр, и тут как раз таки отказ от интоксикаций и мяса в первую очередь , затем различные медитации практиковать , рисовать точку на лбу кстати тоже сюда входит😀( именно отсюда идут первоистоки украшения бинди в Индии ) , начинали мы с медитации «здесь и сейчас», то есть научиться для начала откидывать мысли о прошлом и будущем, ну и там дальше много разных медитаций
 
Был у меня случай. Считаю "тяжелым" Позвали меня дом чистить. Голоса там, шум, визг, по телу как будто что-то ползало.
Чистила я молитвами, свечами, заговоренной солью с водой. Слышала все то, о чем люди мне рассказывали... в ходе чистки, все тише. потом подомной половица провалилась. Не старая, на сломе свежая, не гнилая... Хозяева в шоке. Мои 70 кг не могли такого сделать. Я же в процессе чистки, чувствовала себя все хуже. Решила сделать перерыв. Вышла вся серо зеленая... и...захотела водки! Водку принесли. Врезала полстакана. Встряхнуло меня всю. Сказали что я порозовела и повеселела. Посчитали, что сейчас откажусь чистить, цену тройную предложили. Дочистила. Но сказала, что дом надо продавать. После приезда домой, опять выпила и легла спать. В течении месяца, они не то что продали, а отдали в залог. Еще через месяц, ушел фундамент вниз и перекосилась крыша.
Я больше на чистки старых домов и квартир не ходила... и не пойду.
 
Последнее редактирование:
Вышла вся серо зеленая... и...захотела водки! Водку принесли. Врезала полстакана. Встряхнуло меня всю. Сказали что я порозовела и повеселела.
Это Вам экстренное заземление понадобилось, в процессе работы мне так иногда мяса хочется, бывает такое - вот если сейчас не съем кусок отбивной, кажется, что умру, аж искры из глаз сыпятся.
 
Я последние полгода мясо постоянно хочется даже без практики. Вообще у меня был интересный опыт, в больнице и после сначала на диете, там просто не было аппетита, ела мало, мяса тоже чуть-чуть. Там меня порой от некоторых людей прям нехорошо было, будто чувствовала негатив. Все обострено. И было ощущения очень легкого подъема, будто без килограммов.
 
@Feride, видимо Вам не хватает энергии, организм это считывает и выдает простейший алгоритм на опыте, т.е. он когда то запомнил, что мясо дает определенную энергию, и когда ее не хватает - подает сигнал SOS
 
@Feride, видимо Вам не хватает энергии, организм это считывает и выдает простейший алгоритм на опыте, т.е. он когда то запомнил, что мясо дает определенную энергию, и когда ее не хватает - подает сигнал SOS
Возможно я же еще прооперировалась зимой - вроде не так серьезно но возможно энергия нужна.
 
@Feride, да нет, это на бытовом уровне может быть, как нехватка витамина. Может стрессы у Вас или депрессии, или месячные скоро.
 
Сразу вопрос, почему нельзя мясо. В магии всм. Много всяких обрядов и чисток где запрещено определенное время кушать мясо, с чем это связано?
 
@Moris, это пост перед обрядом. Он служит нескольким целям: 1. Отказываясь от мясного, сигарет, алкоголя и секса человек укрепляет свою волю и выдержку, это позволит провести более мощный по волевым усилиям ритуал. 2. Отказ от мясной пищи и прочего повышает частоты (если это необходимо для конкретного обряда). 3. Также не едят мясо перед обрядом, где используется кровь, мясо, живая жертва. Причин много - если это опой кровью - чтобы не перетянуть на себя воздействие и прочие это уже внутренняя кухня практиков.
 
Всем добрый день. Может ли бесовская чистка убрать лярву с человека?
 
@Nastya, я где то читала что лярвы живут за счет вредных привычек человека. Они везде и если снять одного паразита даже чисткой, то появится новый. Здесь уже надо работать с тем, чтоб их не питать.
 
@Ingutool, извините, не указала - запойная лярва,да. Только как ее не питать-то? Гексаграмма поможет интересно как амулет на шею? После чистки естественно? Просто вот читала, можно ее изгнать нарисовав гексаграмму на лист бумаги, и под подушку или матрас, а когда она уходит на всех окнах,дверях, вентиляции даже рисуется гексу, что-бы она не смогла вернуться. Подожду мнений еще.
 
Где-то в теме проскользнула фраза "ведьму обижать нельзя" А тут же нашла стих в сети. Хороший. Может и других заденет.

Не смейте ведьму обижать,
Вернется боль ее сторицей,
Пусть даже думает она,
Что силы нет в ней ни крупицы...

Вы не желайте ведьме зла,
За ведьму мстят другие силы,
Возмездие настигнет Вас,
Пусть даже ведьма не просила... (с)
 
@Nastya, сейчас практически никто лярв не чистит. 1. обычными чистками их не убрать 2. нет в этом никакого смысла.
Дело в том что ее и диагностировать сложно, ее не видно. Можете конечно попробовать, потом расскажете как получилось.
 
@Nastya, сейчас практически никто лярв не чистит. 1. обычными чистками их не убрать 2. нет в этом никакого смысла.
Дело в том что ее и диагностировать сложно, ее не видно. Можете конечно попробовать, потом расскажете как получилось.
@Екатерина, а почему не чистит? Да,конечно отпишусь, только вот думаю это будет коктейль молотова, лярву бесами счищать((( и на дурку наверно можно поехать. Надо что-то еще подумать.
 
Назад
Верх