Corda

Супер Модератор
Сообщения
43
Пол
Женщина
porcha-jpg.7271


Задавайте вопросы, будем отвечать, тематика: Чёрная, Белая Магия, Нейтральная Магия, все что связано с ритуалами, что делать, если ваша ситуация вышла из под контроля и к примеру ваш муж узнал, о наведении на него приворота.
Ответим на любые вопросы по поводу вреда / пользы приворота, последствий, что такое откуп, как правильно совершать обряды, мифы о которых пишут в интернет.

Первая часть дискуссии
 
Так что по поводу жира, сомнительно, что это очень сильный артефакт
Это обычный жир животного происхождения, не надо создавать из жира некого идола, никакой магии в медвежьем жире, как и в других жирах совершенно нет, сильным его делают ритуалы проведенные с ним, а если быть более точной - Мастер, его ритуалы, энергетика, опыт и возможности. Свечи восковые энергетически нисколько не слабее жира медведя или кожи кобры, глаза буйвола, хвоста скорпиона. Снимаются ритуалы с любыми артефактами почти одинаково и если вы смогли снять ритуалы сделанные с восковыми свечами, то и с жиром медведя справитесь. Если же посмотреть вглубь, то чаще всего из истории, заказчику приворота или другого ритуала давалось задание, раздобыть то или иное вещество, растение, например этот же жир медведя - было это сделано для того, что бы заказчик прошел некие испытания, готов ли он получить желаемое или махнув рукой пойдет прочь, своей дорогой. Надеюсь вкратце обрисовала свою точку зрения.
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 27.09.20 года и 07.10.2020 стоит ожидать результа или все таки все насмарку будет мимо? Ещё сама обладаю даром магии лечу людей , открыт дар но себя и своих близких не вижу . Знаю всего много направление выбрать не могу , может меня кто под учит , даст направление вообщем нужен опытный маг учитель который все во мне увидит 👏👏👏😥😥 (((( Заранее благодарю за ответы 🌸🌸🌸
 
Подскажите пожалуйста 27.09.20 года и 07.10.2020 стоит ожидать результа или все таки все насмарку будет мимо?
О чем этот вопрос? Может вы тему перепутали?
нужен опытный маг учитель который все во мне увидит
Учителя берут за обучение деньги и не малые. Но если есть клиенты, вы всегда можете свои заработки трансформировать в процесс обучения.
 
@Dmit, Поиском воспользоваться не судьба?

Одни те же вопросы и так по кругу.
 
Здравствуйте, уважаемые практики.Подскажите,пожалуйста, как отменить свою работу таким образом,чтобы не было отката. Насколько мне известно,при отмена ритуала (собственной воли), энергия колдуна возвращается к нему обратно через любые защиты в виде отката. Что делать в таком случае?
 
Здравствуйте, уважаемые практики.Подскажите,пожалуйста, как отменить свою работу таким образом,чтобы не было отката. Насколько мне известно,при отмена ритуала (собственной воли), энергия колдуна возвращается к нему обратно через любые защиты в виде отката. Что делать в таком случае?

Магия это действие, свершенное действие (совершенный ритуал) уже не отменить... Запускается целая "цепь событий" (а иногда и глобальных), которые невозможно повернуть вспять, так-как были задействованы многие сторонние силы и энергии (по этому советуют сто раз подумать прежде чем что-то "творить").
То что Вы назвали "отмена" это уже другое действие, следующее за первым -второе. Отсюда идет "дальнейший расчет событий"...
 
Магия это действие, свершенное действие (совершенный ритуал) уже не отменить... Запускается целая "цепь событий" (а иногда и глобальных), которые невозможно повернуть вспять, так-как были задействованы многие сторонние силы и энергии (по этому советуют сто раз подумать прежде чем что-то "творить").
То что Вы назвали "отмена" это уже другое действие, следующее за первым -второе. Отсюда идет "дальнейший расчет событий"...
Вы верно отметили процесс запущен и уже во всей красе идёт своим ходом. Проблема в том ,что этот процесс на данном этапе пора прекратить.Как это сделать без последствий для оператора?
 
Вы верно отметили процесс запущен и уже во всей красе идёт своим ходом. Проблема в том ,что этот процесс на данном этапе пора прекратить.Как это сделать без последствий для оператора?

Смотря какой ритуал и какие ВС были задействованы в процессе и вообще что было "заделано"...
Вообще опытные (да и по своему опыту тоже) не советуют влазить с дальнейшими ритуалами в свершенное уже действие (может "прилететь" не по детски). Гораздо лучше "забить" и забыть...
 
Последнее редактирование:
Смотря какой ритуал и какие ВС были задействованы в процессе и вообще что было "заделано"...
Вообще опытные не советуют влазить с "коррекцией"(дальнейшими ритуалами) в свершенное уже действие (может "прилететь" не по детски). Гораздо лучше "забить" и забыть...
Задействованы тёмные силы. В моём случае следует вмешаться для благополучия будущего.Если рассуждать философски,то уж лучше получить единоразовый удар в виде отката, который пройдёт, чем если через какое-то время жертва ритуала отправит оператору обратно его энергию
 
Задействованы тёмные силы. В моём случае следует вмешаться для благополучия будущего.Если рассуждать философски,то уж лучше получить единоразовый удар в виде отката, который пройдёт, чем если через какое-то время жертва ритуала отправит оператору обратно его энергию


Знаете за что ведьм и колдунов сжигали на кострах в средние века? Отчасти не за связи с ВС и не за ритуалы магических воздействий.... Сжигали за "непоколебимость позиции" ))). Ну то есть, что было "сделано да заделано", то "навсегда", "на века" и точка! И это даже не обсуждается. И дело даже не в том, что вмешательство в результат от одного ритуала, последующим другим ритуалом может сделать очень плохо для самого мага и спровоцировать неконтролируемые нарушения энергий. Дело просто в жесткой позиции. (Все знали если ведьма что то сделала, то это все и ничего она больше с этим "делать не станет"!).

(P:S перед тем как делать какой-то ритуал, желательно "просчитать" все "обратки", и "ответки" и прилагать "доп.ритуалы", для исключения этих возможных будущих воздействий. Старые, сильные ведьмы были умны и просчитывали "последствия" от "заделанного" на несколько ходов вперед, а порой и даже на целые годы...).
 
Последнее редактирование:
Знаете за что ведьм и колдунов сжигали на кострах в средние века? Отчасти не за связи с ВС и не за ритуалы магических воздействий.... Сжигали за "непоколебимость позиции" ))). Ну то есть, что было "сделано да заделано", то "навсегда", "на века" и точка! И это даже не обсуждается. И дело даже не в том, что вмешательство в результат от одного ритуала, последующим другим ритуалом может сделать очень плохо для самого мага и спровоцировать неконтролируемые нарушения энергий. Дело просто в жесткой позиции. (Все знали если ведьма что то сделала, то это все и ничего она больше с этим "делать не станет"!).

(P:S перед тем как делать какой-то ритуал, желательно "просчитать" все "обратки", и "ответки" и прилагать "доп.ритуалы", для исключения этих возможных будущих воздействий. Старые, сильные ведьмы были умны и просчитывали "последствия" от "заделанного" на несколько ходов вперед, а порой и даже на целые годы...).
Ситуации разные бывают:например,если ритуал был сделан под воздействием какого-нибудь беса,это-одно и другое:по -своей воли с чистым разумом.Те кто пишут,что проведение строго по-инструкции, со всеми
защитами и отводами и т.д.обеспечивает безопасность и сохранность - лукавят(речь о чёрной магии конечно).Мы не всегда можем полностью контролировать ситуацию +"рано или поздно мы всё равно ответим за всё". (Я конечно же имею ввиду последствия через 5-10 лет,а то и больше).Возможно я ошибаюсь,и более опытные маги с глубокими знаниями знают как избежать наказание и могут изначально проанализировать со всех сторон последствия от ритуала. Вообщем,думаю что в виде исключения иногда стоит заморочиться и отменить действие ритуала
 
Последнее редактирование:
Где-то месяц назад начала интересоваться приворотом....нашла ваш сайт и яро изучаю. И уже неделю происходят непонятные вещи....то он звонит когда я на сайте, то игрушки им подаренные падают, то спрашивает - все ли у меня хорошо??? Ибо он чувствует нехорошее...можете это прокомментировать????
Это типа подсказки извне, что дану не нужно...или наоборот (я именно так и думаю)
 
Это типа подсказки извне, что дану не нужно...или наоборот (я именно так и думаю)
Это как раз: "Да, ну, очень нужно, ждем когда ты выучишься, что бы начать с нами сотрудничать, мы ждем тебя". Вот примерно так :rolleyes:
Учитесь, пробуйте практиковать, все придет с опытом и интересами. Начните с места силы.
 
Это как раз: "Да, ну, очень нужно, ждем когда ты выучишься, что бы начать с нами сотрудничать, мы ждем тебя". Вот примерно так :rolleyes:
Учитесь, пробуйте практиковать, все придет с опытом и интересами. Начните с места силы.
Дякую😍
 
Назад
Верх