• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Манана - г.Кинель

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофейной гуще
Стоимость: от 1000 р.
Адрес: улица Нагорная, 24а
Телефон: +7(927)-603-87-99

Кто обращался?
 
За 0
Видимо у всех по-разному. Но могу точно сказать, что на короткий срок в приделах 2-ух недель у меня два раза все сбывалось. А вот на длительный срок могут месяца и не совпадать. Нужно ездить только если реально есть проблемы и вы хотите узнать когда вопрос решится. Варианты развития судьбы хотите узнать, чтобы быть готовым и принять правильно решение в нужный момент.
 
Девочки, была сегодня у Мананы, ездию почти 1 раз в полгода. Могу сказать сегодня она меня впечатлила на все 1000%. Имена назвала полностью и верно. Когда назвала имя которое меня интересовало, у меня дар речи пропал 😂😂😂 неожиданно было. Описала ситуацию 100%. Назвала сроки решения проблемы, буду ждать.
 
Добрый день, была у Мананы в феврале, по моему мнению у нее есть дар предсказания по кофе и мне показалось, что еще и без кофе что то видит, у меня она попала в нескольких моментах в точку. Не понравилось, что пытается психологически направить. Но предсказаниями удивила. Абсолютно не планировали покупку недвижимости, а она сказала, что до тепла, может до лета будет покупка недвижимости, это вообще не входило в планы, так вот неделю назад купили дочери однокомнатную квартиру. Я и забыла, что она это предсказывала, а сейчас прослушала диктофон и на тебе)). Так же правильно назвала имена людей, например мою маму зовут редким именем Серафима, так вот она его назвала. Еще называла удачливые цифры для меня, но пока не заметила их влияние на судьбу, но обвела их в календаре красным фломастером. Буду ждать остальных событий, которые она напророчила))))
Можно контакты Мананы?
 
Ну что я вам скажу, число настало заветное, Манана говорила что мы помиримся. Да он приехал, пьяный, выяснять отношения и уехал. Никакого примирения и больше даже не звонит и не пишет
 
Ну что я вам скажу, число настало заветное, Манана говорила что мы помиримся. Да он приехал, пьяный, выяснять отношения и уехал. Никакого примирения и больше даже не звонит и не пишет
Месяца могут не совпадать.
 
Ну что я вам скажу, число настало заветное, Манана говорила что мы помиримся. Да он приехал, пьяный, выяснять отношения и уехал. Никакого примирения и больше даже не звонит и не пишет
А вы что-то сами сделали для того, чтобы примириться? или просто ждали? Манана сказала -значит так и будет? Вам дают вариант дальнейшего развития, но и вам надо потрудиться.
 
Ну что я вам скажу, число настало заветное, Манана говорила что мы помиримся. Да он приехал, пьяный, выяснять отношения и уехал. Никакого примирения и больше даже не звонит и не пишет
Может протрезвел и одумался?
 
А вы что-то сами сделали для того, чтобы примириться? или просто ждали? Манана сказала -значит так и будет? Вам дают вариант дальнейшего развития, но и вам надо потрудиться.
Поверьте, в течении 3 месяцев тружусь каждый день, и он ответил только 1 раз, именно 15 августа, как сказала Манана. Далбше связи с ним нет

И сразу все набросились. Если бы она сказала 15 число, понятное дело месяц любой может быть, а она точно и уверенно сказала 15 августа
 
И сразу все набросились. Если бы она сказала 15 число, понятное дело месяц любой может быть, а она точно и уверенно сказала 15 августа


Очень похоже на вызов, который человека привел из последних сил и поставил крест на каких-либо последующих чувствах 😑

Но дай Бог, что практик добросовестный и не сделал такого..
 
Очень похоже на вызов, который человека привел из последних сил и поставил крест на каких-либо последующих чувствах 😑

Но дай Бог, что практик добросовестный и не сделал такого..
Так она ритуалов не проводит вроде бы вообще.
 
И сразу все набросились. Если бы она сказала 15 число, понятное дело месяц любой может быть, а она точно и уверенно сказала 15 августа
Никто на вас не набрасывался, а просто задали вопрос. У меня кстати, вообще, не сбываются сроки у нее.
 
Я тоже ездила- очень хотелось получить ответы на некоторые вопросы. По настоящему скажу, что очень много "в точку". Имена называла правильно, даже поведение людей описывала. Сказала фразу- которую говорю я, чем сильно меня удивила. Но были и неточности. Например она сказала, что не поймет замужем я или нет. Также спросила пол ребенка. А только потом начала рассказывать о ребенке. Что касается будующего - то пока время еще не подошло. Хотя она, допустим, называет цифру 9, я спрашиваю это сентябрь? Она говорит: может сентябрь, а может и 9 число в другом месяце. Т.е тут не очень понятно. Но в общем - мне понравилось. Если, что сказала, сбудется в сентябре- отпишусь.
 
Добрый день! Была у неё на днях. Очень приятная и хорошая женщина. Про прошлое и настоящее многое сказала в точку. Посмотрела как лучше поступить в моей ситуации которая сейчас у меня происходит. Про будущее рано говорить. Как сроки подойдут, отпишусь сбылось или нет.
 
Я была у Мананы, ездила за компанию. Мне понравилось, а когда она назвала пару имен, одно имя редкое, я даже заподозрила подругу, что она перед приемом про меня говорила. Очень точное дала описание характера человека. Спросила, спрашивала ли я о том-то и о том-то, когда пила кофе. Ответ ,,да,,. Я очень удивлена, не ожидала даже, определенно, дар у нее есть. Хотя у меня есть знакомая, у кот ничего из сказаного ей не сбылось. А у меня уже одно событие сбылось. Остальное пока не скажу, срок был длительный.Как человек очень приятная, располагает. Рекомендую)
 
Хотя она, допустим, называет цифру 9, я спрашиваю это сентябрь? Она говорит: может сентябрь, а может и 9 число в другом месяце. Т.е тут не очень понятно. Если, что сказала, сбудется в сентябре- отпишусь.
Отписываюсь:
Прошел сентябрь - не сбылось. А жаль... Настоящее совпадало, а с будующим в сентябре- пока "промах ".
 
Отписываюсь:
Прошел сентябрь - не сбылось. А жаль... Настоящее совпадало, а с будующим в сентябре- пока "промах ".
Возможно в течении трех месяцев, у меня дата совпала 100%, а месяц не не август, как она сказала, а в сентябре. Так что ждите 😏. А лучше всего отпускать ситуацию, в миллионый раз в этом убеждаюсь.
 
Назад
Верх