@Samarik, у вас там ещё маяк есть) маяк надежды)
@Moris, @Мармон, а я тут протест бы увидела.
Но это моё видение, не ваше

У меня 2.
Нашла не очень удобное, но безопасное место. Долго на нём не удержаться. Но внизу фундамент, правда странный. Он стабильный, но...демонический, что-ли. Можно прыгнуть на него и забыться. И не думать, что он странный, он защитит. Хоть и странный.
А там, дальше, приближаются они. И не понятно. Опасные они или любопытные. Похоже, и те есть, и другие. И мне также - и любопытно, и сцыкотно)))
А та глыба внизу - она меня защитит, её ни один луч не пробьёт. Но на ней надо сидеть вечно. Тогда и безопасно.
 
У меня пятая , задумчивая ,,куда и как идти дальше . Пора бы сделать прыжок из розовых грез и темных огней суеты,ведь где-то там между небоскрёбами ,,есть свет)
Пора бы сбросить тяжёлый рюкзак и защищающую маску..
Вот скейт с шутом напрягает 🤔
 
Карта 2. Откликается. Боюсь ошибиться, упасть, удариться о камень. На дереве вроде неплохо, но надоело.. И надо что то менять, слезть с дерева, и при этом не свалиться. Вот и сижу, думаю, как комфортнее покинуть дерево.. Или не надо его покидать, и так хорошо.. А время идет. Все верно! Благодарю, @Екатерина
 
@Екатерина, спасибо Вам за расклад. Я прям обожаю эту Вашу тему 🥰
Карта 2. Непредсказуемость. Гиббон, элементаль земли, НЛО - их намерения, мысли, действия непредсказуемы. Каждый из них несет много силы, потенциала, но каким будет их следующее действие? Этого ни кто не знает.
 
Последнее редактирование:
А я не смогла выбрать. Только 3 карта чёткое нет. Остальные "да" в той или иной степени, где больше, где меньше.
Из открытых, 4 карта прямо на душу легла. Это я.
 
У меня карта 2 - очень много страхов из-за неясности намерения каждого из участников на этой карте. И есть какая-то медленно-текущая проблема, которая нависает, но опять же это может быть мое здоровье. Очень переживаю за некоторые моменты.
 
Добрый вечер! У меня карта 5 , устала от суеты, запот, бежать сломя голову в однаво, хочется уже спокойствия,размышляю, делаю выводы. Мужчина на картинке, который хочет разделить со мной свою жизнь.
 
Карата 4
Трачу время не рационально, прозябаю в иллюзиях. Возможности просплю.
А еще марские котики как окружение которое не одобривает, осуждает.
 
Доброй ночи!
Карта 4. Вопрос: Что меня пугает на новом месте работы?
Ответ: Страх того, что я просто не вывезу все обязательства, так сказать утону в них и просплю всё сладким сном, так же мне кажется боюсь что-то упустить, то есть проспать.....
 
Повторите пожалуйста рубрику, очень охота поучаствовать. Мне нравится вообще в таком стиле все, когда можно импровизировать.
 
Повторите пожалуйста рубрику, очень охота поучаствовать. Мне нравится вообще в таком стиле все, когда можно импровизировать.
А можно пройтись с начала темы. Это же не он-лайн расклады. Это про посидеть, подумать)
 
Добрый день

Возьмем отличное предложение от @Альба

Кто я/кем себя вижу в сложившейся жизненной ситуации/на данном жизненном этапе?

Закрываем глаза, концентрируемся на вопросе выбираем одну из карт (долго не думаем).


IMAGE 2024-03-02 17:48:49.jpg


IMAGE 2024-03-02 17:48:54.jpg

IMAGE 2024-03-02 17:49:23.jpg
IMAGE 2024-03-02 17:49:22.jpg
IMAGE 2024-03-02 17:49:19.jpg
 
У меня N4,🤔🤔переменчивая я,не могу определиться ,то грушу,то радуюсь,суета ,,деревце замёрзшее,но хорошо ,что краски яркие ,жизнерадостные.
 
Назад
Верх