У меня пятая. - Ночью меня куда то несет, с планетами, как шариками, на ниточках. На небе тучи. А путь освещают только планеты (звезды) в моих руках....на ниточках. (честное слово, не подгоняла под себя) Короче.... поправьте мне корону.
 
Последнее редактирование:
Интересно, можно ли думать, во всяком случае по карте 5, что в партнёре я ищу его самогО, блуждающего в своих мирах))
 
Последнее редактирование:
У меня 3. Не пойму, ищу заточения.)
Возможно готовы мириться своего рода ограничениями, во имя большего блага?
Мне напоминает золотую клетку. Но это моя трактовка, попробуйте в слух поразмышлять о картинке, какие первые образы идут первыми?
 
У меня 3. Не пойму, ищу заточения.)

У меня выпадала эта карта в теме блоков. Я тогда так рассуждала:

а я во втором гадании истолковала, как "моё золотое яблочко за семью печатями, и не достанешь ты его, пока руки в кровь не изорвёшь"

Но это неправильно! Чужие трактовки... На самом деле, как я вижу, даже выбрав другую карту - подобрала бы что-то близкое к своей трактовке. Потому что это наши блоки.

Поэтому ищите смысл в вашей первой мысли.
Т.е. подсознательно - для меня в том вопросе - недоступная мечта, недоступная без жертв.

А для вас партнёр - тот, кто закроет вас в свою клетку. И не буквально это плохо. Может вам нужна несвобода? Может вы устали от независимости и хотите видеть рядом человека, от которого будете зависеть?
Может это тот, без которого плохо. Это тоже зависимость. Но она же и делает нас людьми?
 
Интересно, можно ли думать, во всяком случае по карте 5, что в партнёре я ищу его самогО, блуждающего в своих мирах))
Но я сейчас понимаю что я ищу в своем партнёре, мой путь освещенный ним. Но...важна первая мысль. А я ее выше описала. Мой партнёр...Я сама
 
Моя карта 2. Да, ищу в партнёре света, как бы сверху, чтобы был как путеводная звезда, авторитетом для меня. И велосипед детский не зря в луче света.. Это чтобы присутствовали элементы детскости, беззаботности, легкости
 
Моя карта номер 3.
Для меня "золотые мужья" недоступны ) я так трактую
Действительно много безответной любви было в жизни.
 
Привет друзья!

Ситуации меняются, наше отношение к ним тоже переменчиво.
Тем временем у меня новая колода.

И сегодня я хотела бы снова поднять тему страхов, а именно "Что меня пугает на данном пути?" (путь может быть любой, выбор новой профессии, отношения с любимым или с людьми в целом, принятие важного решения и т.д только не забудьте этот путь для себя сформулировать).
Концентрируемся, выбираем одну из карт, трактовку читаем в спойлере.

Не забывайте делиться своим видением, трактовкой и эмоциями от карты.
Хочу добавить, что бывает так, карта откликается на особом интуитивном уровне, а сформулировать трактовку текстом сложно, это тоже хороший показатель.

IMAGE 2024-02-01 21:44:59.jpg



IMAGE 2024-02-01 21:45:01.jpg
IMAGE 2024-02-01 21:45:02.jpg
IMAGE 2024-02-01 21:45:04.jpg
IMAGE 2024-02-01 21:45:05.jpg
IMAGE 2024-02-01 21:45:06.jpg
 
Карта 4.
Всему своё время!Отдых всегда будет после приложенных усилий!)))
Но на интересующий вопрос,ответа в карте не увидел 😂
 
Всему своё время!Отдых всегда будет после приложенных усилий!)))
Но на интересующий вопрос,ответа в карте не увидел 😂
Не совсем про отдых, больше про сон, про грезы.
Что может пугать на данной картинке? Какое отношение к герою?
 
Не совсем про отдых, больше про сон, про грезы.
Что может пугать на данной картинке? Какое отношение к герою?
Не знаю,можно ли назвать это испугом,скорее не понимание сна в окружающей обстановке.Как будто на все происходящее фиолетово.((
Отношение к герою,что все проспит.
 
Карта номер 5. И действительно, она интуитивно откликается и вопрос мой олицетворяет полностью. Герой не легальный, скрывается, социальный статус скорее всего не высокий. Хотя человек похож на взрослого, а занимается подростковым. Наверное это и пугает, что не удаться выйти на задуманный уровень.
 
Назад
Верх