Понятней это когда ответ носит однозначный характер, да или нет. Извините, но вашего ответа я не понял.
 
Купить можно только страсть и интерес. Любовь на этом не построить, а вот выгодные отношения пожалуйста.
 
Можно купить внимание, расположение, симпатию, но именно любовь купить нельзя, если человек к вам максимально расположен, это не значит, что он чувствует любовь..а любовь он как раз может чувствовать вопреки всему к другому человеку..никак его не подкупающего
 
что он чувствует любовь..а любовь он как раз может чувствовать вопреки всему к другому человеку..никак его не подкупающего
У меня любовь стала не ясной вспышкой, а будто зарождается. Потихоньку вынашивается, культивируется, растет... может я повзрослела 😃
 
я когда была молоденькая совсем, мы ночевали в другом городе в абсолютно пустой квартире чуть ли не на куртках, зимой. Вот так вот вышло, не спрашивайте как. И это одно из лучших моих воспоминаний о тех отношениях. Я любила и мне было вообще все равно, лишь бы вместе. Сейчас я конечно не пойду куда то так ночевать и вообще, такие предложения будут не уместными. Вот и вывод ко мне приходит, что любим мы только когда молоды, наивны и глупы. Все остальное взаимовыгодные отношения.
 
Вот и вывод ко мне приходит, что любим мы только когда молоды, наивны и глупы. Все остальное взаимовыгодные отношения.
Все верно, девушка которая любит и ей 20, ее чувства как хрусталь, чистые, честные, ей ничего от тебя еще не надо, она наслаждается самим этим чувством, но с возрастом все притупляется и очередная любовь уже не сулит ничего хорошего, в голове картинки прошлых неудачных отношений, тут же ищутся пути и варианты выгоды. Все это сложно.
Зато у мужчин все как у детей, о красивая, значит уже заочно люблю, характер в расчет не берется как и все остальное, главное оболочка. Но действительно нас потом бьет валенком по башке... и вот ты снова в поисках :) Причем прошлые истории не учат совершенно ничему. Женщины в этом смысле конечно более хитры и прагматичны. Хоть есть такие же, которые любят оболочку, но их я думаю не так много.
 
любим мы только когда молоды, наивны и глупы.
В каждом возрасте любовь проявляется по разному, ничто не делает любовь в 20 превалирующей над любовью в 30 или 40. В 20 любовь - это любить несмотря ни на что, в 30 - это любить за что-то, а в 40 - любить смотря на все и за все. Думаю, что в 40 любовь самая эффективная и подлинная, так как в этом возрасте нелегко полюбить, после всех шишек, но если любишь, то осознанно и с нежностью.
Касательно темы, если деньги выступают как инструмент заботы, то такого человека полюбить несложно.
"Я побывала недавно на Бриллиантовой свадьбе. Анастасия Константиновна и Александр Алексеевич прожили вместе 60 лет!
Я спросила невесту, в чем секрет успешной семейной жизни, на что та ответила:
- В молодости я была красивее, чем сейчас. И, признаюсь, что ухажеров у меня было много! Но только Саша спросил, есть ли у меня валенки на зиму. Жили мы бедно, и валенок у меня не было. Сашин отец, мой свекор, валял самокатки и научил этому мастерству сына. Через неделю я получила самый дорогой подарок в жизни – пару теплых удобных валенок, а еще через две недели я вышла замуж...
Мы много пережили, но никогда не бросали друг друга. Когда Саша возмущался чем-то, я молчала, а на его вопросы отвечала лишь через несколько часов, когда муж уже успокаивался. Невзгоды лишь укрепляли наш брак.
В один день умереть нам едва ли суждено. Пусть мой супруг уйдет первым. Я смогу пожить еще немного одна, а Саша не сможет. Ему будет тяжело.
В. Карпова, г. Чебоксары"

Всегда вспоминаю эту историю.
 
Но только Саша спросил, есть ли у меня валенки на зиму
В наших реалиях, она бы забрала валенки и ушла жить к тому, кто не причастен к валенкам, но с ним веселее. Потеряна система ценностей, мир соблазнов и обмана.

@VivatFortuna, За историю большое спасибо, запомнила, очень трогательно и показательно.
 
Хоть есть такие же, которые любят оболочку, но их я думаю не так много.
О, это я 😃 правда примерно через месяц я начинаю оценивать трезво, и смотрю уже качества.
Месяц я готова потратить на "напиться внешностью" :cool:
 
Хоть есть такие же, которые любят оболочку, но их я думаю не так много.
Ой, да полно. Сначала на мышцы и на задницу смотрит, потом только на остальные качества. И живут потом с ребятами, аля круто пернуть под одеялом когда она спит и накрыть ее.

В один день умереть нам едва ли суждено. Пусть мой супруг уйдет первым. Я смогу пожить еще немного одна, а Саша не сможет. Ему будет тяжело.
Вот и правда, она его любит и уверена что он ее. Очень сильно :cry:
 
Раньше по наивности полагал любовь нельзя купить, чем старше становлюсь, тем больше приходит осознание, за деньги можно купить всё. Кстати женщины это с годами тоже понимают, а есть уникальные, кто и не с годами.
 
Раньше по наивности полагал любовь нельзя купить, чем старше становлюсь, тем больше приходит осознание, за деньги можно купить всё. Кстати женщины это с годами тоже понимают, а есть уникальные, кто и не с годами.
Все в этом мире покупается и продается. Даже материнская любовь и любовь к родителям.
 
Раньше по наивности полагал любовь нельзя купить, чем старше становлюсь, тем больше приходит осознание, за деньги можно купить всё. Кстати женщины это с годами тоже понимают, а есть уникальные, кто и не с годами.
а женщины с годами понимают, что можно продать всё))))
шутка, если что))) ато щас закидаете тапками))))
 
Часто бывает такое, что девушки выходят замуж за кошелёк , но по факту он покупает только её присутствие в его жизни, и объект который он украшает и создаёт шикарные условия… а она продолжает тайно любить какого нибудь коллегу - менеджера с работы. Мое убеждение , что нельзя купить любовь , не за какие деньги! Я с другой планеты 😂
 
Любовь купить можно. Вопрос чью
Любой девушки, можно и @Василиса, тоже. Что бы она не говорила, если ей создать условия, она полюбит этого волшебника вполне реально. Он ей даст все то чего она хочет получить от жизни и даже больше, другие не дадут, а он даст, это ли не повод для любви? Мы все в этом мире покупатели и продавцы. Покупаем иллюзии, продаем время, тело, мыслительную деятельность.
 
Любой девушки, можно и @Василиса, тоже. Что бы она не говорила, если ей создать условия, она полюбит этого волшебника вполне реально. Он ей даст все то чего она хочет получить от жизни и даже больше, другие не дадут, а он даст, это ли не повод для любви? Мы все в этом мире покупатели и продавцы. Покупаем иллюзии, продаем время, тело, мыслительную деятельность.
Не всегда мы понимаем чего хочет другой человек. И... "Продаем " ему по сути не сильно нужный товар. Если изъясняться этим языком. Если слово "купить" вы используете иносказательно)
Вот как и ситуация в стране - мы можем купить то, что есть. Даже подобрав максимально близкое к тому, что нужно. И даже проверим, что это то, что искали.
Но это всё равно не то. "То" мы сразу узнаем. И не факт, что сможем купить)
 
Если слово "купить" вы используете иносказательно)
Конечно в переносном смысле, никто не приедет с пачкой денег и не предложить ее купить, понятно же.
Не всегда мы понимаем чего хочет другой человек. И... "Продаем " ему по сути не сильно нужный товар. Если изъясняться этим языком. Если слово "купить" вы используете иносказательно)
Вот как и ситуация в стране - мы можем купить то, что есть. Даже подобрав максимально близкое к тому, что нужно. И даже проверим, что это то, что искали.
Но это всё равно не то. "То" мы сразу узнаем. И не факт, что сможем купить)
Что-то очень вы сложно завернули.
 
Назад
Верх