Что-то очень вы сложно завернули.
Простите) меня сегодня склоняли весь день к сложным изъяснения, не могу перестроится))))
Партнеру можно давать всё! Всё нужное и важное, и такое незаменимое. Но не давать чего-то одного - самого важного. А может и не самого, но с годами именно нехватка этого сделает это самым важным.
И всё.
И человек уже не ваш.
И никак вы его не купите. Потому что не даёте того самого. Самого важного.
 
Но не давать чего-то одного - самого важного.
Да и это важное самое тоже можно дать, особенно если у меня например это не первые отношения, мы же не идеализируем. Если человеку всю жизнь не хватало денег и тут ему дали возможность ими пользоваться, поверьте, он еще долго не сможет поверить в свою удачу. Напишите, о чем вы хотите сказать, про это, самое важное? Что самое важное? Для каждого свое. Например у моей знакомой всю жизнь муж пил, для нее было самым важным, что бы новый ее супруг - не пил, а все остальное она и сама сделает с радостью.
 
Да и это важное самое тоже можно дать, особенно если у меня например это не первые отношения, мы же не идеализируем. Если человеку всю жизнь не хватало денег и тут ему дали возможность ими пользоваться, поверьте, он еще долго не сможет поверить в свою удачу. Напишите, о чем вы хотите сказать, про это, самое важное? Что самое важное? Для каждого свое. Например у моей знакомой всю жизнь муж пил, для нее было самым важным, что бы новый ее супруг - не пил, а все остальное она и сама сделает с радостью.
Я не могу вам сказать о себе. Я глупа в этой области. И как раньше выбирала по наитию "моё" или "не моё", так и щаз глуплю в том же русле)
Вот то, что осуждают в бесплатных гаданиях - это всё про меня.
Не практично, но поняла, что по другому не смогу.
Ну что не перечисляй из пряников - финансы, безалкогольность, внимательность... Ну как-то не знаю. Не смогу только на этом продержаться. Ломает меня.

А если из банального - большей части из нас нужно чтоб нас понимали, нужно быть нужными и чтоб нам был нужен человек, нужно быть собой хоть иногда. Нужно ничего не бояться вместе. Даже не бояться потерять всё это. Нельзя бояться и любить. Это несовместимые вещи.

А вот это "моё" оно разное у всех. Тут бессмысленно описывать. Я интуитивно научилась в своё время. Надеюсь, что с того момента ни разу не ошиблась.
 
Любой девушки, можно и @Василиса, тоже. Что бы она не говорила, если ей создать условия, она полюбит этого волшебника вполне реально. Он ей даст все то чего она хочет получить от жизни и даже больше, другие не дадут, а он даст, это ли не повод для любви? Мы все в этом мире покупатели и продавцы. Покупаем иллюзии, продаем время, тело, мыслительную деятельность.
Волшебник-это когда любименький❤️при этом не скупой😄
 
Однозначно можно, особенно это видно на отдыхе. Смотришь, лежит на пляже толстый, как раздувшаяся жаба, мэн, а рядом молоденькая худышка красотка. И задаёшь вопрос себе, за сколько же он купил тебя, девочка? Надеюсь не за айфон и поездку на море :cry:
 
Например у моей знакомой всю жизнь муж пил, для нее было самым важным, что бы новый ее супруг - не пил, а все остальное она и сама сделает с радостью.
Тоже есть и не одна такая знакомая, в маленьких городах это самый распространенный случай, там уникальны мужчины не пьющие, все окружающие женщины тихо завидуют. В Подмосковье таких мини городов, теперь уже имеющих статус поселка очень много, пьют все, пьянство повальное.
Можно ли купить любовь - конечно можно, нельзя купить только здоровье и годы жизни, остальное продается и покупается, если есть деньги и желание купить. Неужели какая-то женщина, хочет любить неудачника с дырой в кармане, нет, все любят достойных, богатых, знаменитых, достигших положения в обществе. Возможно сначала любви и не будет, но со временем и любовь появится.
 
Ну вот я с одной стороны согласна, а с другой-за мной ухаживал мужчина, очень состоятельный. В любой ресторан какой хочешь, пошли, куда хочешь поедем, с работы возьму выходные, спортзал оплачу, это и то куплю. Но вот например секса мне с ним не хотелось. Я конечно могла бы с ним и ради денег остаться, но я в не настолько бедственном положении😄ну по сути были все условия, но не смогла я с ним что-то дальше строить💁‍♀️
 
Ну вот я с одной стороны согласна, а с другой-за мной ухаживал мужчина, очень состоятельный. В любой ресторан какой хочешь, пошли, куда хочешь поедем, с работы возьму выходные, спортзал оплачу, это и то куплю. Но вот например секса мне с ним не хотелось. Я конечно могла бы с ним и ради денег остаться, но я в не настолько бедственном положении😄ну по сути были все условия, но не смогла я с ним что-то дальше строить💁‍♀️
Плохо значит ухаживал, есть экстремальные виды отдыха, в которых вы сразу понимаете, кто этот человек и любит ли он вас на самом деле. Походы в ресторан это совсем не про состоятельность, это про минимализм. Замути он с вами несколько поездок на Гибралтар, на необитаемые острова или горные склоны, на Мальдивы и выход в море на яхте. А в ресторан, обыденность, каким образом там может желание появится быть с ним? Был вкусный омар, я тебя люблю за этого омара?
куда хочешь поедем
Нет, не куда хочешь. У меня есть 2 билета, собирай вещи мы едем - только так и никак иначе.
с работы возьму выходные, спортзал оплачу, это и то куплю
Это банальная покупка. Как раз таким способом он точно никакой любви не добьется, от таких бегут, к тем, кто сам тебе внесет в свои интересы и реалии.

Вот тебе Айфон, пошли совокупляться - это проституция, не про это в теме разговор идет.
 
@Ирма ну вот мне предлагали поездку, но ч как подумала, что с ним там тусить и спать, что-то расхотелось. 😄

Хотя возможно, вы и правы, не думала в таком ключе)
 
@Ирма ну вот мне предлагали поездку, но ч как подумала, что с ним там тусить и спать, что-то расхотелось. 😄

Хотя возможно, вы и правы, не думала в таком ключе)
У меня был такой мужчина, действительно меня любил, была такая поездка, было снято 2 комнаты рядом в отеле, он не претендовал на секс, он его в принципе не сильно и интересовал со мной, ем нравилось мной быть рядом, он это ценил во мне, а не секс или штамп в паспорте. Я тогда по наивности женской влюблена была в другого, безответно. Но с этой поездкой все изменилось. Закончилось все не очень, я тогда была очень глупой и наивной, верила подругам безоговорочно, дура одним словом. Подруги мне промыли мозги, снова внесли моего бывшего в разряд необходимой мне цели, а тот посмотрел на все это, понял кто перед ним, решил не тратить на меня время, переубеждать не было его целью.
 
Нет, не куда хочешь. У меня есть 2 билета, собирай вещи мы едем - только так и никак иначе.
Хм:unsure:, ну тут больше срабатывает мужской образ, о котором все вздыхают, что "перевелись такие". Решил-сделал, и женщина расстаяла.
Но, с другой стороны, такой же вариант "собирайся. Нашел крышу с телескопом, сча будет лунное затмение, у тебя пол часа" - как-то уже не так звучит, да? А суть та же
То есть 2 билета и собирай вещи - всё-таки покупка. Просто сильным, уверенным в себе мужчине.
Хотя тоже есть нюансы, конечно)
 
Нашел крышу с телескопом, сча будет лунное затмение, у тебя пол часа" - как-то уже не так звучит, да? А суть та же
И это тоже отличный вариант, не играет роли, много вложено денег или мало, главное романтизм, желание ввести в свой многогранный мир.
То есть 2 билета и собирай вещи - всё-таки покупка. Просто сильным, уверенным в себе мужчине.
Все покупка на сам деле. Приведите пример не покупки.
 
Все покупка на сам деле. Приведите пример не покупки.
Не приведу. Потому что я поняла - каждый это называет как ему ближе.
Я тоже не сторонник, что любят просто так. Даже выбирая "душой" - ты ощущаешь - нужно тебе это или нет. И партнёр так же ощущает.
Это вполне можно назвать куплей-продажей того, что нужно тебе и что нужно ему.
Тут, скорее, использование определений характеризует человека, а не процесс.
 
Одно дело когда тебе мама дарит подарок, и совсем другое дело, если его дарит малознакомый парень, вроде бы одно и тоже, но у мамы одни мотивы, а у парня совсем другие.
Я тоже не сторонник, что любят просто так.
Самая неустойчивая конструкция. Все равно как поставить высокую стремянку и стоять - любой ветерок и ты упала.
Мне ближе мужской выбор, красота, тити, попа, лицо, характер, деньги, хоть понятно за что он тебя любит, есть на что сделать ставку.
 
Последнее редактирование:
Можно ли купить любовь - конечно можно, нельзя купить только здоровье и годы жизни, остальное продается и покупается, если есть деньги и желание купить. Неужели какая-то женщина, хочет любить неудачника с дырой в кармане, нет, все любят достойных, богатых, знаменитых, достигших положения в обществе. Возможно сначала любви и не будет, но со временем и любовь появится.
Ирма, простите за нескромный вопрос, а сколько Вам лет? Я вот примерно так же рассуждала лет до 25.

Мое мнение - любят разных, и с дырой в кармане, и неудачников, и с физическими дефектами, и с зависимостями нехорошими. Настоящий любовь - это когда любишь человека не за что-то, а просто так, только потому, что он существует!
Да, красивых, успешных и состоятельных любить проще, но обычно там речь идет все же не о любви, а об интересе, максимум влюбленности.
 
любят разных, и с дырой в кармане, и неудачников
Мне с такими скучно и грустно, никогда не понимала любви просто так, у меня ум не теоретика, я практик и люди мне интресны, кто чего-то достиг в жизни, они могут научить чему-то.
Ирма, простите за нескромный вопрос, а сколько Вам лет?
Не прощу, не в возрасте дело и не надо переходить на личности. На личности переходят когда аргументов нет.
 
Мне с такими скучно и грустно, никогда не понимала любви просто так, у меня ум не теоретика, я практик и люди мне интресны, кто чего-то достиг в жизни, они могут научить чему-то.
Соглашусь, если ты выше по статусу, ты выше по образованию, то зачем тебе любить пустышку. Что этот человек сможет вам дать, вытягивать его наверх, да нафиг надо.
 
Назад
Верх