Алиса

Знаток
Сообщения
100
Пол
Женщина
Оберег 1.jpg

Оберег - оберегает своего владельца от вполне конкретных опасностей – порчи, сглаза, обмана, мошенничества, пороков и т.д. Если что-то подобное осуществляется в отношении обладателя то оберег ломаеться,трескаеться и т.д.. Это означает, что оберег принял на себя удар, отведя его от Вас. После этого он считается отработавшим, выполнившим свою функцию. Более он не сможет Вас защищать, так как он лишился энергии оберега, его силы израсходованы на борьбу с астральной агрессией. Поэтому если такое случилось с Вашим оберегом, поблагодарите его за помощь и больше не надевайте.
Оберег - приятная вещица в которой сконцентрированы защитные силы. Оберег охраняет хозяина, дом или машину отражая сглаз, порчу, болезни, зависть, кражу и т.д.

Оберег 3.jpg
Оберег 4.jpg
Оберег 2.jpg
 
За 0
Janna, если я буду вязать браслетики - это будет убожество, на это таланта нет , а вот заряжать - это да, сила.

Да можно же как-то заговорить, зарядить обычную шерстяную ниточку, потолще, или несколько переплести, да хоть косичку сплести, смысл же не во внешнем виде, а в красном цвете...
 
Janna, ну вот такие заговариваю, я писала выше, на красной веревке узлы вяжу. Но смысл, чтобы не показывать.
Можно подумать именно над прямой защитой, кстати, спасибо за идею)
 
Я приехала из Тая и у меня тоже красная веревочка на одной руке, а на другой не красная, монах сам выбират цвет и на какую руку повязать, так мне объяснили. Перед тем как повязать он начитывает мантры. Веревочка называется сай син
 
Натали, у меня была до этой желтая и от другого учителя) еще лет 13 назад) как все цеплялись))) особенно когда в маленьком черном платье)))
 
Вот эти ниточки - весь инстаграмм в них, да и вокруг все больше их встречаю. Но я не верю, что нить по почте принесёт мне защиту и исполнение желаний, и уж тем более что она из Иерусалима

Screenshot_2016-10-11-22-01-43.jpgScreenshot_2016-10-11-22-01-56.jpg
 
Но я не верю, что нить по почте принесёт мне защиту и исполнение желаний, и уж тем более что она из Иерусалима
Тоже так считаю. Минимум затрат, максимум прибыли. Я верю, если ведьма, сама и для вас сделает такую нить и сама вам ее повяжет и заговор сделает - в это я верю.
 
Да,именно эти красные ниточки, на работе все как ошарашенные назаказывали и сидят ждут чуда )) тоже поначалу хотела отзывов начиталась, не факт только что они в интернете не накручены
 
SvetlanaP, а вот это действительно интересно. Красная веревочка из Иерусалима. Иерусалим - святыня трех религий, но, как вижу, молитва или заговор на иврите. Если человек не имеет ни какого отношения к этим трем эгрегорам религий, она ему будет бесполезна.
Теперь следующее. Над ними, допустим, действительно прочитали эту молитву/заговор, а кто? Кто из приверженцев какой религии? Если человек исповедует христианство, а молитву прочитал имам или раввин? или наоборот? По идее, перед заказом, должна заполняться анкета, по принципу, а что из себя представляет заказчик. А так - заказал веревочку - о, пришла! как здорово! красненькая! а если еще и с камушком - красота!
 
Последнее редактирование:
Но я не верю, что нить по почте принесёт мне защиту и исполнение желаний,
И правильно делаете, обычные нитки с бижутерией, такие по всему миру продаются, делаю их обычные ремесленники, а тут маркетолог постарался, написав что они приносят счастье. Чистый маркетинг в действии.
 
Лет пять назад такие ниточки были лишь у тех кто причастен к учению каббала, а сейчас повсеместно
 
Альба, да именно красные. Мадонна, Том Круз и прочие носили их и говорили о каббале в интервью, а теперь их фото с нитями приписывают к попсе якобы из Иерусалима, ну и наших селебрити туда же
 
SvetlanaP, Светочка, спасибо за разъяснения, теперь понятно, очередная модная фишка)
 
По идее, перед заказом, должна заполняться анкета, по принципу, а что из себя представляет заказчик.
Да очень интересно, если заказали думаю как для украшения будет только) Ещё и насмехаются коллеги друг про друга над теми кто их носит. Если в качестве оберега, амулета, то должно быть всё таки не на показ ? или всё же не имеет значения ?
 
У меня как обычно, не совсем по теме

Что делать с обручальным кольцом после развода?

Вот моё, например, у меня лежит уже 7 лет, иногда меряю его, чтобы убедиться, что в моем возрасте кроме ж...ы уже ничего не растёт :D
С ним же вместе лежит папино обручальное (не совсем обручальное, нас в советские времена обокрали, а кольцо было дома, его унесли тоже, и папа купил себе другое), он мне давно отдал, мол, может в ломбард сдашь или переплавишь во что-то...
 
Обручальное кольцо необходимо хранить и наблюдать за своей жизнью при этом - оно постоянно на себя берет часть души человека, у которого был брак, и исчез - поэтому время от времени имеет смысл чистить солью, огнем и водой, примечая, какие изменения после этого следуют в жизни. Если положительные - то важно проявлять больше щедрости, что описывает православный обычай в милостыне и подаянии. А если отрицательные - необходимо проводить чистку жилища, места работы, собственного тела - таким образом металл указывает на особую негативную карму человека, на роль, которую он играет в социуме. В таких случаях можно открыть в себе неисследованные пути и задачи.

- - - Добавлено - - -

Вообще обручальное кольцо это или помолвочное - не имеет значения, поскольку подобный металл подвергается невидимым алхимическим преобразованиям духовного качества и несет в себе очень большой запас души человека. Важно быть уверенным, то оно не променяно на деньги и не попало в руки врага!
 
Обручальное кольцо необходимо хранить и наблюдать за своей жизнью при этом - оно постоянно на себя берет часть души человека, у которого был брак, и исчез - поэтому время от времени имеет смысл чистить солью, огнем и водой, примечая, какие изменения после этого следуют в жизни. Если положительные - то важно проявлять больше щедрости, что описывает православный обычай в милостыне и подаянии. А если отрицательные - необходимо проводить чистку жилища, места работы, собственного тела - таким образом металл указывает на особую негативную карму человека, на роль, которую он играет в социуме. В таких случаях можно открыть в себе неисследованные пути и задачи.

- - - Добавлено - - -

Вообще обручальное кольцо это или помолвочное - не имеет значения, поскольку подобный металл подвергается невидимым алхимическим преобразованиям духовного качества и несет в себе очень большой запас души человека. Важно быть уверенным, то оно не променяно на деньги и не попало в руки врага!

Спасибо, очень любопытно, сейчас поищу инфу о том, как почистить...
И я так понимаю, что папино мне тоже нужно продолжать хранить?
 
а теперь их фото с нитями приписывают к попсе якобы из Иерусалима
Эти нити из Иерусалима повсюду. накупили мотков обычной пряжи в ближайшем ларьке и продают. Ну не фонит от них ни силой, ни Иерусалимом даже.
 
Да, продолжайте хранить, но чистить не имеет смысла.
Очень много семей показывают пример, когда отец рожает дочь как олицетворение своей мечты о любви к женщине. Дочь должна помнить о том, что даже если отец ей и не оказывает подобных знаков уважения и порой воспитывает слишком строго, то есть лишь мишура, негатив на душе, а правда всегда незыблема, и она состоит в воплощенной любви. Поэтому не думаю, что вам на себя необходимо брать какие-то обязательства по магическому использованию вещей отца, даже таких духовно отмеченных как обручальное кольцо. Достаточно ощутить в себе богиню, которую всегда будет любить в вас отец. Это и есть залог того духовного остова, что человек может предложить другому.

А вот свое обручальное кольцо вы можете исследовать магическим путем - что оно вам подскажет? После чисток могут начаться пророческие сны или видения о прошлом, так называемое яснознание, когда вы поймете нечто, что ранее вам не приходило в голову. Огонь, земля (соль) и вода - это то наипростейшее, что может выполнить человек, даже не познавая потусторонний мир. Стихии - вообще общедоступные ключи к потустороннему миру и подсознанию!
 
Последнее редактирование:
Да, кто из нас в детстве не собирал талисманы удачи? Мы старательно отыскивали камушки с дырочками или цветки сирени с пятью лепестками.
С годами собранные на дороге камушки заменились чем-то более ценным, но суть осталась прежней: отправляясь в дорогу, собираясь на важную встречу, свидание или экзамен, мы неизменно берём с собой символ удачи. У каждого он свой, но что бы это ни было, мы верим в чудесную силу этого предмета, и чаще всего наши ожидания оправдываются!
 
Назад
Верх