Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Хвалить надо не себя, а любимого человека с вами рядом, в этом есть логика и смысл.

Меня недавно познакомили с девушкой, сказали характер супер, ищет парня, отличная девушка, 34 года. Поговорил, энергетика такая, как буд-то ее кто-то заставляет разговаривать по телефону, а сама она не хочет и вся такая уставшая и опустошенная. Короче хватило на 2 телефонных звонка, дальше не смог. И случайно вчера звонила женщина у которой очень давно снимал квартиру в командировках, 43 года. И вроде 10 лет почти разницы, но такие разные, с более взрослой так и хочется продолжать общение, потому что заряженная, энергетики навалом, есть что рассказать, жизнь бьет ключом, тоже одинока, но не горит желанием познакомиться, потому что наверное и без этого все с этим в порядке.
От вас ли я это слышу? 😊
Помнится, вы были против дам за 40.
Полностью согласна с тем, что не стоит встречаться с девушкой, если по телефону не пошло общение, энергетика считывается очень хорошо по голосу. Вы точно ее «прочитали»
 
@Талияюк, @Egor, @Moris , да и ваще… всем любителям поморозить булки…
Есть хороший рецепт для сближения арганизьма и души с осенью…
Дарю…
508a5173-0b96-4989-a294-1423fcf1c2ba.webp
 
@Талияюк, счас придёт @Бурьян и расскажет по каким палатам больницы будет печень путешествовать после такого интернационала :unsure:

а насчёт томной барышни...я понимаю, тут одна я и любопытная. Я ьб ради этого пошла б, была б мужчиной. Её ж рекомендовали как "супер характер". Вот чисто ради любопытсва - как и что суперское совмещается с этим вот всем.
Хотя...смотря кто отрекомендовал даму. Может человеку чем-то насолили и это мстя?
 
счас придёт @Бурьян и расскажет по каким палатам больницы будет печень путешествовать после такого интернационала :unsure:
😜😜😜
Французы ,шампанским температуру сбивают. В 70х годах доктор Мори (о боже какая фамилия🤦)написал книгу"Излечить вином" ,которая тут же стала бестселлером.В качестве средства от депрессии Мори предлагает «Медок» (стакан-два перед или во время еды), от цистита - сладкое или полусладкое белое анжуйское (два стакана за едой), от камней в желчном пузыре - легкие белые сухие вина. Надо признать, что это очень приятное лечение)))
Он,говорил,что вино -это сок жизни.
 
@Талияюк, опровержений в официальных исследованиях нет) но так как мало кто может остановиться на этих дозах, приняли решение, что любое употребление во зло 😈
 
😜😜😜
Французы ,шампанским температуру сбивают. В 70х годах доктор Мори (о боже какая фамилия🤦)написал книгу"Излечить вином" ,которая тут же стала бестселлером.В качестве средства от депрессии Мори предлагает «Медок» (стакан-два перед или во время еды), от цистита - сладкое или полусладкое белое анжуйское (два стакана за едой), от камней в желчном пузыре - легкие белые сухие вина. Надо признать, что это очень приятное лечение)))
Он,говорил,что вино -это сок жизни.
Сразу видно, что эту книжку написал алкаш с комплексом самооправдания.
 
Записалась на марафон по йоге, встаю каждое утро в 6 утра заниматься. Чувствую себя разбитой, а они говорили, что бодрость с утра будет. :cry: пожалуй лягу снова спать. Наверное не мое, все эти утренние марафоны.
 
Записалась на марафон по йоге, встаю каждое утро в 6 утра заниматься. Чувствую себя разбитой, а они говорили, что бодрость с утра будет. :cry: пожалуй лягу снова спать. Наверное не мое, все эти утренние марафоны.
Вы мне напомнили одну мою коллегу. Тоже она любительница марафонов всяких. И тоже, кстати на йогу по утрам вставала только в 5 утра, так она потом на работе ходила, еле ноги волоча, как муха сонная всегда была. По мне так лучше хорошенько выспаться и не делать никакой йоги, пользы больше будет. Чем не выспаться, но зато йогой заниматься )
 
И тоже, кстати на йогу по утрам вставала только в 5 утра
Блин, а для меня настолько естественно просыпаться в 5. Правда, в последнее время просыпаю( в 6 встаю. И мне это жутко не нравится.
Это старость)))
Недавно на работе поприкалывались. Заходит наш водитель. Ну ему "доброе утро!". А он "Это у вас утро, у меня уже день, это вы спите ещё".
Ну, коллега моя за словом в карман не полезет, говорит "та то вам, пенсионерам, не спится, как нормальным людям. Вот у вас и день уже в 9 утра. Старые вы просто".
А я сижу, ржу. Говорю "Не, это мы уже старые. Мне сегодня утром по телеге голосовое сообщение прилетело в 4 часа утра. И началаось оно "Привет, извини за столь поздний месседж..." :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: . Тут я поняла насколько я старая. Когда-то же и для меня лечь в 4 часа утра, это было "поздно лечь", а не рано утром))))

Так что утра всем доброго!!! А кому-то дня уже. А кому-может ещё и затянувшегося вечера)

ну...не только этим. Я вроде уже писала анекдот про двух котов, у которых хозяева алкоголики... Ну, повторюсь, чо уж. Он, правда, не о качестве алкоголя и наименовании, а о качестве его последствий:
- Скажи, Пьер, и у тебя, и у меня хозяева алкаши. В доме шаром покати, жрать нечего. Почему же ты такой толстый и упитанный, а я нет?
- Васька, вот твой хозяин, когда белочку поймает - кто к нему приходит?
- Ну понятно кто - чёртики зелёные
- Воооот, а к моему розовые мышки


А ещё шубу можно сшить

1728714259902.webp
 
Записалась на марафон по йоге, встаю каждое утро в 6 утра заниматься. Чувствую себя разбитой, а они говорили, что бодрость с утра будет. :cry: пожалуй лягу снова спать. Наверное не мое, все эти утренние марафоны.
У всех разные ритмы. Я если встану рано весь день себя плохо чувствую и может голова болеть. Для меня 8:30-9:00 нормально. Так же я если рано засну могу ночью проснуться и не спать, около 23:30 идеально.
Сегодня на завтраке…
IMG_5072.webp
 
Последнее редактирование:
Записалась на марафон по йоге, встаю каждое утро в 6 утра заниматься. Чувствую себя разбитой, а они говорили, что бодрость с утра будет. :cry:
Значит Вы человек заката. Попробуйте йогой заняться на закате.
Я давно поняла, что утренние практики не для меня. Тут как-то сходили рассвет встретили, так я весь день всех ненавидела 😂
 
Я раньше, когда был подростком лет в 14-16 легко вставал очень рано часа в 4-5 утра, чтобы успеть до ухода в школу поиграть в компьютерные игры, так как после школы такой возможности у меня не было или компьютер был вечно занят. И ничего чувствовал себя весь день бодрым, а вот после 25 лет сейчас заметил, что вставать рано на работу очень тяжело, просыпаюсь сразу от будильника, но прямо приходится себя заставлять вставать и еще пару часов каким-то сонным ходишь...
 
Я раньше, когда был подростком лет в 14-16 легко вставал очень рано часа в 4-5 утра, чтобы успеть до ухода в школу поиграть в компьютерные игры,
Вот она мотивация, как работает :ROFLMAO:
 
Назад
Верх