Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
@Egor, ну, у @Талияюк свой опыт, многолетний, из него и судит.
@Талияюк, у вас просто тоска по родине) значит у вас были отличные детство и юность. Это как "самые вкусные в мире пирожки"...какие?))))
Но тут ещё и очарование города. Есть оно у него. Хоть и думаю - с чего?
Здесь сейчас много народу осело, приезжего, девок размели просто. И с детьми, и не сильно молодых :ROFLMAO:
С подругой недавно на эту тему разговаривали. Муж её говорит "с бульвара последнего крокодила забрали, 20 лет сидела носочки вязала....и высидела таки":ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
У нас на колхозе везде стройки. Жён нашли, участки-дома выкупили. Жизнь бьёт ключом, вобщем)))
 
Хочется слякоти и снега? Вы серьезно? Народ уезжает на зимовку в жаркие страны, они понимают чего они лишаются?
А я наоборот в осень хочу,пошуршать листвой опавшей в парке ,и надев сапоги резиновые и зонтик впридачу погулять по лужам. Когда живёшь в почти нескончаемом лете,хочется других ощущений,знакомых ранее и не имеющих на сегодняшний день.
Но ,мы девочки бываем странными ))
 
А потом надо сваливать, с декабря по март :)
Мне очень нравится осень, когда сухо, прохладно, деревья с желтой листвой, это очень романтично, но не дальше.
Дальше начинается ад, с морозом, пронизывающим ветром, когда кроме как в помещении быть невозможно. Так что примерно месяцев 5 все хорошо, потом надо расправить крылья и вслед за птицами.
Кстати знаю и таких кому нравится зима с морозами, не знаю что они находят в этом хорошего, в шубах, пуховиках, одет как капуста, извините, не понимаю этого.
Здесь сейчас много народу осело, приезжего, девок размели просто. И с детьми, и не сильно молодых :ROFLMAO:
Это где?
 
@Egor, Донецк)))
Тут своя атмосфера))) нынче.
И романтика зашкаливает во всех смыслах.
И я не шучу, кто что ищет. За это лето раз 5 минимум слышала "познакомить с кем, с детьми-без, без разницы. Главное чтоб женщина была хорошая". :ROFLMAO:
Но тут можно долго писать причины этого))) географическое положение очень сильно влияет на характер. Везде свой особый характер людей.
Да и люди разные. Кто-то хочет лёгких отношений без обязательств, в любом возрасте, кто-то всегда нацелен на серьёзное. У меня как раз сегодня был курьёз на эту тему, насмеялись с коллегой. Напишу мож чуть позже, счас мне ужин готовить)))
 
@Egor, Донецк)))
Тут своя атмосфера))) нынче.
И романтика зашкаливает во всех смыслах.
И я не шучу, кто что ищет. За это лето раз 5 минимум слышала "познакомить с кем, с детьми-без, без разницы. Главное чтоб женщина была хорошая". :ROFLMAO:
Но тут можно долго писать причины этого))) географическое положение очень сильно влияет на характер. Везде свой особый характер людей.
Да и люди разные. Кто-то хочет лёгких отношений без обязательств, в любом возрасте, кто-то всегда нацелен на серьёзное. У меня как раз сегодня был курьёз на эту тему, насмеялись с коллегой. Напишу мож чуть позже, счас мне ужин готовить)))
Подтверждаю Ваши слова, вот прям разгребают наших местных женщин. Если ты местная, у тебя есть свое жилье, и ты не крокодил, цены тебе нет! 😁
Мужчины приезжие, но и много у кого дома есть семьи.
@Kalina L, всё таки красивые у нас женщины, правда!? Я не знаю как это объяснить, но энергетика идёт другая.
 
@Egor, Донецк)))
Тут своя атмосфера))) нынче.
И романтика зашкаливает во всех смыслах.
И я не шучу, кто что ищет. За это лето раз 5 минимум слышала "познакомить с кем, с детьми-без, без разницы. Главное чтоб женщина была хорошая". :ROFLMAO:
Но тут можно долго писать причины этого))) географическое положение очень сильно влияет на характер. Везде свой особый характер людей.
Да и люди разные. Кто-то хочет лёгких отношений без обязательств, в любом возрасте, кто-то всегда нацелен на серьёзное. У меня как раз сегодня был курьёз на эту тему, насмеялись с коллегой. Напишу мож чуть позже, счас мне ужин готовить)))
Ну что сказать, вот и на вашей улице перевернулся грузовик с жонихами 😂
Повезло девчонкам 👍 будете теперь городом женихов называться
 
Ну что сказать, вот и на вашей улице перевернулся грузовик с жонихами 😂
Повезло девчонкам 👍 будете теперь городом женихов называться
Да как сказать, повезло... :ROFLMAO:
Я когда смотрю на реальную жизнь вокруг и форум читаю - понимаю, что одно из измерений это какое-то зазеркалье. Понять бы какое :cool::ROFLMAO::unsure:

@Kalina L, всё таки красивые у нас женщины, правда!? Я не знаю как это объяснить, но энергетика идёт другая.
Это банальное кровосмешение. Этот закон открыли давно и он не сбоит. Кровь всегда надо смешивать и разбавлять другой.
А наш край, как любой прииск - место встречи разных наций. Это и на внешности сказывается, и - что интереснее, на иммунитете и выносливости.
У меня по папе все донские казаки, а вот у мамы интереснее - одна линия из глубокой Сибири, на границе с Китаем. Другая из Польши. Вот вам и кровосмешение. Внешность может и подкачал. Но вот устойчивости организма поражаюсь иногда.ттт
 
Последнее редактирование:
Хвалить надо не себя, а любимого человека с вами рядом, в этом есть логика и смысл.

Меня недавно познакомили с девушкой, сказали характер супер, ищет парня, отличная девушка, 34 года. Поговорил, энергетика такая, как буд-то ее кто-то заставляет разговаривать по телефону, а сама она не хочет и вся такая уставшая и опустошенная. Короче хватило на 2 телефонных звонка, дальше не смог. И случайно вчера звонила женщина у которой очень давно снимал квартиру в командировках, 43 года. И вроде 10 лет почти разницы, но такие разные, с более взрослой так и хочется продолжать общение, потому что заряженная, энергетики навалом, есть что рассказать, жизнь бьет ключом, тоже одинока, но не горит желанием познакомиться, потому что наверное и без этого все с этим в порядке.
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, мне кажется, что менталитет разный, поколения, поэтому и получается это «зазеркалье». Все в порядке, наш мир, наша вселенная остается с нами, вот и отсюда могут и возникать непонимания ситуаций.
 
Поговорил, энергетика такая, как буд-то ее кто-то заставляет разговаривать по телефону, а сама она не хочет и вся такая уставшая и опустошенная. Короче хватило на 2 телефонных звонка, дальше не смог.
Аха-ха... Даааа. Есть такие люди, слова не выдавишь. Сами же позвонят и молчат. Или звонят и спрашивают какую-нибудь чушь, ты начинаешь отвечать, а в ответ никакой реакции. Думаешь про себя. Ну хоть хрюкнул бы что в ответ. И всегда такие депрессивные, еще как правило тихо говорят, иногда не даже не слышишь, что они там себе под нос шепчут.
А есть очень энергичные, так с ними хорошо, разговор не вымученный получается, а легкий, интересный )
Это не только девушек касается, есть и мужчины депрессивные.
 
Это не только девушек касается, есть и мужчины депрессивные.
У мужчин это проявление еще хуже воспринимается. Кажется, что зря позвонил и вообще надо человека оставить в покое, не мешать ему наслаждаться тишиной и покоем.
 
. И вроде 10 лет почти разницы, но такие разные, с более взрослой так и хочется продолжать общение, потому что заряженная, энергетики навалом, есть что рассказать, жизнь бьет ключом,
Вот и один из ответов ,почему тянет к женщинам старше/постарше))
 
Меня недавно познакомили с девушкой, сказали характер супер, ищет парня, отличная девушка, 34 года. Поговорил, энергетика такая, как буд-то ее кто-то заставляет разговаривать по телефону, а сама она не хочет и вся такая уставшая и опустошенная. Короче хватило на 2 телефонных звонка, дальше не смог.
вы бы личную встречу попробовали. Люди вообще все разные. При встрече может и энергетика другая была бы, и общение другое. Но не факт).
Вообще, чему не устаю удивляться - так это разности людей. Поэтому и задаюсь вопросом постоянно - как люди умудряются приспособить какую-то статистику ко всем прям, или какому-то большинству. И ищут же все абсолютно разное.

Вот есть у меня юный друх) ничего личного, и быть не могло) потому что при первом же знакомстве я автоматически, в уме, начала подбирать ланчбокс под цвет глаз, для школьных завтраков. Потом вспомнила, что сын не мой, но он уже автоматически попал туда, в секту тех, кому хочется рубашку погладить, бручки в носочки заправить, вобщем никак не по женско-мужской части.
Мальчик он вроде как неплохой, активный, немного нагловатый, но порядочный (по нашим с ним вопросам); со мной как-то стесняется почему-то, ну такое.
Вот пишет мне вчера. " А нет у тебя подружки? познакомиться. И желательно нетяжёлого поведения, чтоб без обязательств" :LOL:
Ну, взбодрил мою фантазию, конечно. "Я, - говорю, - тётя сильно взрослая, и подруги у меня такие же, и пристроены все почти. Разве что дочки подруг...но ты ж понимаешь, за уточнение о "нетяжёлом поведении" могу схлопотать. "
Иду курить и смеюсь параллельно. Там коллега сидит. Я рассказываю ей с чего тут ржу.
Она говорит "Блин , у меня недавно был опохожее. Только друг искал наоборот - серьёзную, для серьёзного. А у меня соседка, 25 лет. Одинокая, серьёзная. Обменяла я их телефонами. Сказал - вроде норм, серьёзная. Встретились. Он звонит на следующий день и говорит "Шалава. Сама на меня набросилась. Больше не буду встречаться" :ROFLMAO:
Я ей говорю - так может моего и твою сведём?
И нет же...знаете почему? Потому что соседка, оказывается, тоже ищет для серьёзного :unsure: , а не для нетяжёлого.

И поди разберись тут, между этими искателями разнокачественной любви. Кто что надумал, а кто и правда серьёзный. и на первый взгляд одно, а на второй другое. А на третий - третье.
Так что, @Egor, надо встречаться и наблюдать - запрыгнут на тебя или нет. А потом решать уже. Ля-ля по телефону вообще не показатель

Вот и один из ответов ,почему тянет к женщинам старше/постарше))
да они тоже разные. Есть такие буки и брюзги. Это как раз характер, который видно с молодости. Хотя 35 тоже уже не молодость, вроде.
 
Может у неё просто не было настроения или борщ варила. Я бы всё-таки встретился, а вдруг она меня не съест:)
 
Назад
Верх