Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
@Samarik, не в курсе, грибы есть?
Не знаю,я не дома сейчас.Но наконец-то прошел дождь,потому минимум маслята есть .Думаю через день,два...что то и лучше должно быть.Главное места знать😂,рыбные.
 
А я люблю осень. И моросящий дождь прям жду. Эти жёлтые листья под ногами.
Как и сказал @Samarik, электропростынь, отлично спасает в межсезонье.
 
Аналогично, вообще не люблю холод, ветер, грязь, дождь… всю жизнь мечтаю в вечном лете жить)
конечно на любителя, но не представляю как можно жить без смены сезона, не видеть снег
 
не люблю лето. Люблю апрель, май и сентябрь 😃 в апреле все зацветать начинает, а в сентябре такие теплые вечера и относительно ровная суточная температура, например, ночью +18, а днем +24 красотень)
 
Мне нравятся все времена года, но лето особенно. Можно гулять, отдыхать на природе, не заботясь, что промокнут ноги или нос замёрзнет. В саду всё доспевает, женщины ходят без шуб и сапог:)
 
конечно на любителя, но не представляю как можно жить без смены сезона, не видеть снег
Да, знаю, многие любят снег и смену сезона, но именно я готова жить без смены сезона, без снега тем более. Ну или как вариант, несколько раз в год летать в ‘лето’.
 
Да, знаю, многие любят снег и смену сезона, но именно я готова жить без смены сезона, без снега тем более. Ну или как вариант, несколько раз в год летать в ‘лето’.
Зима то еще ничего, когда сухо. Но вот когда слякоть и грязь, это так убивает. Не погулять, нигде не пройтись, а если учесть, что крупные города всегда засоленные реагентами, от которых вечно снег черный, грязный и от обуви подошва отрывается, тут выбор очевиден в пользу лета.
 
Зима то еще ничего, когда сухо. Но вот когда слякоть и грязь, это так убивает. Не погулять, нигде не пройтись, а если учесть, что крупные города всегда засоленные реагентами, от которых вечно снег черный, грязный и от обуви подошва отрывается, тут выбор очевиден в пользу лета.
Полностью согласна. Всю зиму теперь слякоть(( реагенты сыпят от души, что даже трава перестала расти вдоль этих улиц…
 
Зима то еще ничего, когда сухо. Но вот когда слякоть и грязь, это так убивает. Не погулять, нигде не пройтись, а если учесть, что крупные города всегда засоленные реагентами, от которых вечно снег черный, грязный и от обуви подошва отрывается, тут выбор очевиден в пользу лета.
Все верно, еще зимой небо почти всегда серое, по крайней мере, в московском регионе. А я хочу такое 😎
IMG_4701.webp
 
@Willow, спасибо вам, что балываете тут хоть фоточками моря)))

Я вот тоже летняя-прелетняя. Но как-то последние лета у меня не сильно складываются. Я не умею отстёгивать эмоциональную составляющую. И если в какой-то сезон у меня что-то идёт неочень...раз, два, на третий раз - я уже напрягаюсь. Хотя вроде как чистое совпадение.
Так что если в этом ракурсе - приятные события у меня чаще осенью происходят.
А так...если обустроить быт, ездить на вездеходе со специально обыченным человеком, то пофиг. В непогоду классно дома, из окна наблюдать, под чашечку чего-то там. Главное чтоб электричество не отрубили :LOL: и интернет
 
@Willow, спасибо вам, что балываете тут хоть фоточками моря)))

Я вот тоже летняя-прелетняя. Но как-то последние лета у меня не сильно складываются. Я не умею отстёгивать эмоциональную составляющую.
Да, у меня последние два года лето тоже не очень, не так проходят, как бы я хотела.
Да, фоточки всегда пожалуйста🌴😎
 

Вложения

  • IMG_4626.webp
    IMG_4626.webp
    34.2 КБ · Просмотры: 14
  • IMG_4491.webp
    IMG_4491.webp
    68.3 КБ · Просмотры: 15
Аналогично, вообще не люблю холод, ветер, грязь, дождь… всю жизнь мечтаю в вечном лете жить)
Поверьте ,,это тоже со временем надоедает )) и хочется слякоти,снега и запаха дождя .
Хорошего отпуска 😎
 
Поверьте ,,это тоже со временем надоедает )) и хочется слякоти,снега и запаха дождя .
Хорошего отпуска 😎
Хочется слякоти и снега? Вы серьезно? Народ уезжает на зимовку в жаркие страны, они понимают чего они лишаются?
 
Хочется слякоти и снега? Вы серьезно? Народ уезжает на зимовку в жаркие страны, они понимают чего они лишаются?
Здесь на любителя, мне тоже нравится слякоть и сне, не долго только. Когда вот первые заморозки начинаются, сыро и холодно, есть в этом кайф. А потом надо сваливать, с декабря по март :)
 
Назад
Верх