Общение 18

Этих хозяев животных фиг поймёшь,ладно ещё когда частный дом,но когда квартира...
 

Вложения

  • IMG_20240206_031206.jpg
    IMG_20240206_031206.jpg
    158.8 КБ · Просмотры: 19
@Samarik, фу, Самарик, фу-фу. Ну во ту вас больше никаких ассоциаций? :mad:
У котиков куча няшечных прелестностей, а не только вот это вот.

Ай нид хелп. Никто не сталкивался в РФ с мастерскими, которые на заказ делают из бархата и велюра вкладыши в ящики для хранения ювелирки, очков, часов и прочего? Чтоб не готовые, а именно на заказ, с выбором цвета, и прочих опций?

Дня доброго! Весна у нас кончилась((( опять снег. Блин((( а я уже гормоны на весну подкрутила. Обидно, опять пришлось в зимнее влезать.

photo_2024-01-30_15-10-32.jpg
 
@Samarik, фу, Самарик, фу-фу. Ну во ту вас больше никаких ассоциаций? :mad:
У котиков куча няшечных прелестностей, а не только вот это вот.
Ассоциаций море,потому как были раньше коты в квартире и не один.Потому, лучше их не говорить в слух.Понял что собака в квартире лучше,но им тоже далеко до рыбок.
А лучше,прийти домой и отдохнуть,посмотрев сериальчик.Мне пока в силу возраста,не улыбается быть сиделкой и чистить за кем то туалет и мыть посуду.
 
Ассоциаций море,потому как были раньше коты в квартире и не один.Потому, лучше их не говорить в слух.Понял что собака в квартире лучше,но им тоже далеко до рыбок.
А лучше,прийти домой и отдохнуть,посмотрев сериальчик.Мне пока в силу возраста,не улыбается быть сиделкой и чистить за кем то туалет и мыть посуду.
У меня в доме как раз с котом проблем меньше всего, в отличии от собак. Только лечить его, падлюку, после драк.

Кстати, вот прям персонально вам, как любителю животных и мечтателю о маленьком приусадебном хозяйстве с помощницами, клип выбирала

Всем веселого наступающего вечера! :love:
Учим немецкий)

 
Кстати, вот прям персонально вам, как любителю животных и мечтателю о маленьком приусадебном хозяйстве с помощницами, клип выбирала
Если пару таких Изаур,будут помогать...я буду не против того,чтоб они грядки копали и уток завели.Хоть будет что жарить по вечерам😂
 
Если пару таких Изаур,будут помогать...я буду не против того,чтоб они грядки копали и уток завели.Хоть будет что жарить по вечерам😂
А что вы любите жарить по вечерам?
 
@Мармон, @Samarik, а мне кажется - у всех так. То активнее на форуме, то надоедает) Все периодически пропадают. Но @Лариса1 это отдельный случай)

Конечно мясо!😂
Ну можно ещё рыбное что то,с теми кто любит рыбку съесть...
Вчера, кстати, был день рыбака) Рыбак с рыбаком, как говорится, может и рыбку съесть)

Доброй пятницы!
Сегодня последний шанс отпраздновать Новый год в этом году :ROFLMAO:

 
Посмотрела тут ролик, где «наставник» рассказывает как она уговаривала купить к нее курс, 2 часа уговаривала чтоб девушка взяла кредит 150тр. Уговорила.
Я это тоже самое что звонки из «Сбербанка».
У меня тут родственницу молодую девушку развели звоня типо с гос услуг, на 65тр
 
@Мур мур, удивительно, но факт что разводятся даже достаточно умные и подкованные люди. Я вот поэтому и не зарекаюсь.
У нас дамочка на работе перевела денег по схеме со взломанными аккаунтами. А по сути умная и осторожная. Ей дочка написала - на билет вроде не хватало. И так совпало - дочка и правда была в дороге, сумму просила смешную, что-то 1-3 тыс. Та перезвонила - связи нет. И перевела.

А банковские мошенники всегда не дремлют. Мне на прошлой неделе два раза звонили. Меня когда-нибудь погубит моё любопытство :ROFLMAO:
Мне так интересна была их схема, что я почти дошла до конца. Но срезалась - они мне в ТГ файл сбросили, типа удостоверение звонившего мне сотрудника, пдф. Тут я и сдалась - не буду я на телефоне открывать неизвестные файлы... Но я не успела зафиксировать ничего - они быстренько поудаляли все чаты.
А второй раз я злая была, директор разозлил))) поэтому сразу послала. Так что чо там по итогу за схема я так и не узнала.
 
. Кстати - никогда не совпадала примета "как встретишь, так и проведешь",
У меня, вообще, наоборот срабатывает, с кем новый год встречу, эти люди потом из моей жизни исчезают, кто то раньше, кто то позже, даже, страшно становится, поэтому крайние два года встречала новый год одна, а как поменять ситуацию не представляю
 
но факт что разводятся даже достаточно умные и подкованные люди. Я вот поэтому и не зарекаюсь.
Ой у меня так одного хорошего знакомого развели. Мужчина взрослый, 45 лет, свой бизнес, дети, жена. Но там не просто мошенники по телефону были, а целая секта. С женой были конфликты+умер отец, то есть по сути человек в кризисе был и вот нашёл утешение в псевдопсихологах. И начали его на такие же обучения раскручивать. Причём мужчина далеко не глупый, занимался тем, что развивал бизнесы разные и продавал. То есть он бизнес продаст и несёт эти деньги на обучение, следующий откроет, раскрутил, продаст и так далее. Ужасно, просто ужасно.
 
Ой у меня так одного хорошего знакомого развели. Мужчина взрослый, 45 лет, свой бизнес, дети, жена. Но там не просто мошенники по телефону были, а целая секта. С женой были конфликты+умер отец, то есть по сути человек в кризисе был и вот нашёл утешение в псевдопсихологах. И начали его на такие же обучения раскручивать. Причём мужчина далеко не глупый, занимался тем, что развивал бизнесы разные и продавал. То есть он бизнес продаст и несёт эти деньги на обучение, следующий откроет, раскрутил, продаст и так далее. Ужасно, просто ужасно.
Только что хотела перейти по ссылке на бесплатное обучение менеджера онлайншкол. Задолбали уже рекламой своей.
Теперь не пойду. 🙂
Ну нафиг....
 
@Mon Ami да учиться можно, почему нет. Главное-фильтровать, что тебе говорят, а не вестись на прогревы блогеров (которые кстати пишут очень не тупые люди) и хоть немного самому информацию изучать.

Это как с форумом-можно понести денежки магу за приворот с результатом за день, а можно посидеть, почитать статьи, пофлудить, и уже потом понимать, что к чему
 
Ой у меня так одного хорошего знакомого развели. Мужчина взрослый, 45 лет, свой бизнес, дети, жена. Но там не просто мошенники по телефону были, а целая секта. С женой были конфликты+умер отец, то есть по сути человек в кризисе был и вот нашёл утешение в псевдопсихологах. И начали его на такие же обучения раскручивать. Причём мужчина далеко не глупый, занимался тем, что развивал бизнесы разные и продавал. То есть он бизнес продаст и несёт эти деньги на обучение, следующий откроет, раскрутил, продаст и так далее. Ужасно, просто ужасно.

Был когда то знакомый,как Вы говорите, очень не глупый человек.
Закончил Суворовское училище,потом поступил в авиационный универ на летчика.Благо что после Суворовского,берут в любой выш без экзаменов.Все бы ничего,но не любил он работать,от слова вообще!!!
После универа,попал на военный аэродром работать.Но не долго,уволили за распродажу авиационного топлива и кражу каких то радиодеталей из радиолокационного оборудования.Не знаю,как он пропетлял и сколько обошлось...но даже заявления в органы не было,просто уволили.
Думаете остановило?😂
После аэродрома,решил стать врачём и помогать алкоголикам и наркоманам,кодировал их.
Покупал базы у психиатров и наркологов с клиентами.обзванивал родных и предлагал помощь.Приглашал на встречу.Снял комнатку в центре под офис,напечатал красивых дипломов и сертификатов,развесил всё на стене и занялся целительством.Благо что хватило ума,не вредить особо.Покупал просто витаминки и паковал в свои пузырьки.Первый курс на 10 дней,с консультацией и всем остальным,стоил 400$,потом конечно только сейчас и только для Вас,закрепительный ещё на 10 дней,от 150-200$.
Конечно при этом,родные должны не отходить от пациента 24/7,дабы не случился рецидив и человек не сорвался!
Идиоту понятно,что если человек закрыт дома и от него не отходят,пить он не начнет...Куражился он так около 2-х лет,меняя офисы раз в месяц,полтора,дабы на него не вышли...Но по итогу,посадили на фигню как по мне,отсидел менее 2-х лет.Освободившись,решил сменить деятельность.Нашел очень красивую девушку,которая зарабатывала огромные деньги работая в ресторанном бизнесе,но имела небольшой минус.Минусом был ребенок,от первого брака,который имел ДЦП,вообще не ходил и даже не мог сам кушать.Нужно было кормить с ложки,менять памперсы,гулять с ним на улице в инвалидной коляске...И стал он своего рода сиделкой-альфонсом.Помню общаясь с его девушкой,она поведала историю,почему у ребенка так сложилось...Первый муж, очень хотел не только сына,но и чтоб он был Львом по гороскопу,а ребенок должен был быть Раком.Вот он решил,чтоб девушка ничего не знала,подсыпать ей без ее ведома какие то препараты,тем самым затянуть роды.Она переносила этого ребенка почти на 3 недели,еле остались живы при родах,но последствия вышли в том,что ребенок вышел овощем.Так называемый отец,бросил ее сразу после родов.
Вот не знаю,кто из этих "мужчин",является более конченым?Тот кто сломал жизнь девушке и ребенку или тот кто воспользовался ее бедой впоследствии и сел ей на шею,делая вид что настолько любит,что готов не работать и посвятить себя семье,ухаживая за ребенком,пока она пашет 24/7 в надежде что в Европе,смогут сделать операцию ребенку и хоть немного облегчить его будущее...
 
Мужик - сиделка, наверное менее конченый, если по чесноку за дитём ухаживает. Сиделке ведь тоже платить нужно.
Ужас, конечно.
Особенно папаша. Ещё и сбежал....
 
Мужик - сиделка, наверное менее конченый, если по чесноку за дитём ухаживает. Сиделке ведь тоже платить нужно.
Ужас, конечно.
Особенно папаша. Ещё и сбежал....
Скажу так,что сиделка легко могла оставить ребенка на час и больше.Так как с временем,сиделка присела на наркотики.Не могла дождаться начало девятого утра,чтоб любимая женщина уехала на работу,а самой свинтить по своим потребностям. Меня сложно удивить,но приехав как то в гости к так называемому знакомому(у него имелся пакет мокрых печатей,любых врачей,от терапевта и наверно до заведующего...Мне тогда очень нужна была мед справка.)Вот сижу я значит,распечатал бланк с поликлиники и прка выискивая диагноз в интернете по проще,слушал его истории...Не мог он нарадоваться,как хорошо выходит,что мальчонка никак не сдаст его. Он может одеть ему памперс и уйти на пол дня,а ребенок ничего не расскажет,по одной простой причине...Он слышал только на одно ухо, также совсем не разговаривал. Был от рождения немым и издавал только нечленораздельные звуки.Помню что тогда,я видя ребенка,даже не знал...можно ли это назвать жизнью...Не слышать,не говорить, принимать любую пишу с ложечки и только в виде пюре.Быть парализованным на одну сторону и т.д.Когда видишь такое собственными глазами,невольно посещает мысль,что это не жизнь и быть может лучше эфтаназия...Но кто вправе принимать такие решения или даже думать о них...😥
 
Назад
Верх