Общение 18

Доброго утра всем!
Хорошего настроения и рывка перед выходными!)))Пусть Ваше настроение,растет пропорционально растениям!😜
 

Вложения

  • 20240519_160107.jpg
    20240519_160107.jpg
    139.6 КБ · Просмотры: 14
  • 20240519_160050.jpg
    20240519_160050.jpg
    132.8 КБ · Просмотры: 12
Доброго утра всем!
Хорошего настроения и рывка перед выходными!)))Пусть Ваше настроение,растет пропорционально растениям!😜
А я сама себе устроила выходные пораньше :) что называется - было бы желание

Утра всем почти летнего и невероятно солнечного!

ИИ не перестанет удивлять творениями. Надеюсь, блюз не ИИ-шный, а только мультик. Хочется таки чего-то хоть человеческого в этом мире)

 
Доброго всем дня!
Настроения тоже всем выходного!Приподнятого! Только у меня такое или у кого то ещё...Ждёшь выходной в мечте отоспаться,специально ложишься позже,а просыпаешься либо как на работу,а порой и раньше...
 

Вложения

  • 1716538693178.jpg
    1716538693178.jpg
    194.3 КБ · Просмотры: 13
Ждёшь выходной в мечте отоспаться,специально ложишься позже,а просыпаешься либо как на работу,а порой и раньше...
Это старость. Как бы душа не противилась, но следует признать.
Я признала - радуюсь, что утром есть побольше времени, когда можно спокойно попить кофейку не глядя на часы.

Присоединяюсь к пожеланиям Самарика - всем отличного настроения! :love:
Насчёт прибухнуть - это каждому по настроению)))
У меня вот вчера возникло настроение выпить бутылочку пива в кои-то века, и... Оказывается после 23:00 не продают :oops:. Чо, серьёзно? Это что за варварство такое?
Я так расстроилась, что забыла спросить - а б/а пиво можно?
Но то вчера было)
А сегодня новый день
Вот это надо было мне вчера выкладывать, вам, @Samarik, так и напрашивается подпись "мужчина в ожидании вечерней пятницы"

 
Это старость. Как бы душа не противилась, но следует признать.
Это нервы, у меня так же, использую для высыпания успокоительные препараты, без них сплю 6-7 часов и всегда вспоминаю как в 20 лет, могла лечь в 10 вечера и проснуться в 12 дня. Была на отдыхе прошлым летом, был кондиционер и шторы блэкаут, ставила на концидионере 18 градусов, закрывала шторы и лучше спалось.
Оказывается после 23:00 не продают :oops:
Глупые порядки конечно. Наверное это борьба с преступностью, что бы пьяные люди не ходили по ночам за выпивкой в магазины.
 
Глупые порядки конечно. Наверное это борьба с преступностью, что бы пьяные люди не ходили по ночам за выпивкой в магазины.
Да а толку то. В каждом почти ЖК есть такой ночной магазинчик, где чуть дороже купишь в любое время что захочешь.
Я так расстроилась, что забыла спросить - а б/а пиво можно?
Это можно. Мне еще нравится что у нас разрешено нулевку рекламировать, а обычное пиво нет.
 
Люди, вы помните родную землю свою? Как мне хочется поехать туда и обцеловать свой родимый дом...
Ой, это прям по сердцу ножом! Очень хочу туда, но дома уже нет, не к кому ехать... Только во сне бываю, и то теперь очень редко.
Ну, не будем о грустном, жизнь продолжается во всех её красках и сюрпризах! Я вот 1 мая посадила и помидоры, и сладкий перец, и огурцы (семенами) в открытый грунт. И потом 3 недели у нас холодина и дожди! Выстояли только помидорки))), и только дома, на даче погибли. Потом 3 дня -солнышко. Я обрадовалась и купила вчера новую рассаду перцев. А сегодня опять + 12 и бешеный ветер. Стоят - ждут погоды.
А я вечером винца выпью домашнего, и будет мне счастье!
 
Это можно. Мне еще нравится что у нас разрешено нулевку рекламировать, а обычное пиво нет.

Да я сегодня подготовилась уже :ROFLMAO: . Не тока пивом, но и рыбкой)
Но как на зло - хочется в пиццерию. А там своё пиво)

Заката вам вечернего!:love:

IMG_20240525_202912_075.jpg


IMG_20240525_203249_062.jpg
 
Это нервы, у меня так же, использую для высыпания успокоительные препараты, без них сплю 6-7 часов и всегда вспоминаю как в 20 лет, могла лечь в 10 вечера и проснуться в 12 дня. Была на отдыхе прошлым летом, был кондиционер и шторы блэкаут, ставила на концидионере 18 градусов, закрывала шторы и лучше спалось.
Я и сейчас могу лечь в 1-2 ночи и спать до 2 дня. Утром меня вообще из пулемета не разбудишь. А муж даже в выходные вскакивает в 8, пока я сплю до обеда, он уже кучу дел переделает и по делам смотается) Но вот лечь раньше часа не получается и я просто смирилась с тем, что я сова и меня это устраивает
 
А почему в нижнем белье? :unsure:

Дня восхитительного всем!
Хотела чо романтично-расслабляющее разместить. Но тут появился ОН. И пусть тема не самая, и ... Всё остальное пусть - ничо не могу поделать с собой, слаба перед этим мужчиной)))
Это знаете, у мужчин есть такой знак оценки "я ей вдул"(простите девочки, но из песни слов... Наблюдала со стороны мужской круг и улыбаюсь))). Наивно предполагаю, что говорит скорее о высокой оценке, а не о намерении, а там кто знает.
Так вот - этому парню я бы дала, даже если бы ему было 100 :x3:

 
А почему в нижнем белье? :unsure:
Доброе утро!
Быть может чтоб одетым как бомж не спать...Свет потушило,а ты уже готов...Я тоже по участку в лёгких шортах рассекаю,а вчера передвинул столик в тень и разговаривая по телефону в ветку головой врезался😂.
Думаю когда там уже первый покос...
 
Утра всем хорошего 😊
Кстати,про мытьё волос:
💾Календарь мытья волос на июнь.

Волосы накапливают энергию и поверьте, не всегда хорошую. С помощью этого календаря мы можем, с одной стороны, избавиться от негатива, а с другой стороны, привлечь к себе позитивную энергию, которой порой так не хватает.



Как долго длится влияние? Примерно три дня. В первые сутки после мытья головы сильнее ощущается воздействие, в последующие двое суток - менее сильно.

Календарь мытья волос:
2 июня - к счастью и блаженству
9 июня - к богатству
11 июня - к увеличению богатства
14 июня - к увеличению продолжительности жизни
16 июня - к увеличению личной силы и богатства
19 июня - к удаче в любом деле
20 июня - к богатству
21 июня - к богатству
22 июня - к увеличению материальных благ
25 июня - к встрече с другом
28 июня - к достатку в продуктах питания.
 
Кто тут умный есть? Потому что я не.
Есть счёт с кьюар кодом, есть банк. Всё в одном Андроиде. Как в таком случае оплатить счёт?

Сижу как мартышка, пытаюсь код подгрузить в банк, а он тупо сканер включает((( как, скажите?(
 
С месяц меня преследует навязчивая идея купить гейзерную кофеварку. Смотрю на кофемашину, пожимаю плечами и игнорирую порывы. Сегодня с дергающимся глазом смотрю на сбегающий кофе из турки и думаю - какая разница какая у тебя кофемашина за 100 баксов или за полторы, если нет электричества. Иду за гейзерной.
 
Кто тут умный есть? Потому что я не.
Есть счёт с кьюар кодом, есть банк. Всё в одном Андроиде. Как в таком случае оплатить счёт?

Сижу как мартышка, пытаюсь код подгрузить в банк, а он тупо сканер включает((( как, скажите?(
Там есть функция, сканировать с устройства. Или как вариант, отправить код кому-то на телефон и уже с другого телефона своим отсканировать.

С месяц меня преследует навязчивая идея купить гейзерную кофеварку. Смотрю на кофемашину, пожимаю плечами и игнорирую порывы. Сегодня с дергающимся глазом смотрю на сбегающий кофе из турки и думаю - какая разница какая у тебя кофемашина за 100 баксов или за полторы, если нет электричества. Иду за гейзерной.
У меня есть кофемашина, отличный кофе варит. Есть гейзерная, тоже очень хороший получается. И без проблем как в турке. Берите, не пожалеете.
 
Там есть функция, сканировать с устройства. Или как вариант, отправить код кому-то на телефон и уже с другого телефона своим отсканировать.
Спасибо! Слона-то я и не заметил)

А мне вот с гейзерной ненра.... Или то я не умею? Или кофеварка не такая.
@Мармон, @Альба, расскажите-покажите!!!
 
@Kalina L, у меня раньше была гейзерная и вот пока та самая попадется много на мусорку отправились. Что в них косячного, что ручка со временем отваливается - прогорает, а деревянные не встречались или прокладка достаточно не прилегает, но то давно было - лет 20 назад. Сейчас может уже технологии новые и ручки держатся и косячных не делают.
Вот выбирала между черной и под гранит, выбрала под гранит, а может черную взять? 🤔 а если краска начнет облупливаться, то вид будет страшный( гейзерная и так со временем вид теряет.
 
Назад
Верх