Общение 18

За отдельную плату адрес могу дать где стоит. Вам недалеко
Я, кстати, смотрел ваши фотки сквозь Москву реку… спасибо
Промастурбировал понастальгировал
Туда раньше на машине можно было спокойно спуститься и увидеть аслаждаться водой, видом Лужников и пивом, сидя на небольшом склоне у воды
 
Это у вас комплекс из детства
Яркий ассоциативный ряд
Но вы не бойтесь, смело заказывайте
Уверяю вас, к вам не приедет раздатчица мисстресс, а, если и приедет, то вы ее не опознаете…
Наверно из детства,не привык чтоб в пицце 60-70% теста было😂 и это типа тонкое заказываешь...
А кто ее привезет,мне вообще пофиг.Мне у нас нравится пицца в торговой сети "Мафия".А вообще я пиццу,суши и всю эту кухню не очень,мне лучше кусок стейка😂
 
мне лучше кусок стейка😂
Брат… точно брат…

Я вообще не понимаю как можно без мяса жить.
Есть три подруги веганши. Бухают как лошади скаковые, но , блин, мясо вить ли им поперек горла… но горлы , надо сказать, мясо запросто могут проглотить.
Сплошные нестыковки выходят…
 
Я вообще не понимаю как можно без мяса жить.
Есть три подруги веганши. Бухают как лошади скаковые, но , блин, мясо вить ли им поперек горла… но горлы , надо сказать, мясо запросто могут проглотить.
Сплошные нестыковки выходят…
Я спокойно без мяса живу. Но не веганша. Просто не люблю мясо. Но если, например, совсем ничего другого нет, то могу кусочек шашлычка или котлетку заточить. То ли дело рыба….моя любовь.
Еще заметила, у кого гемоглобин низкий, их тянет на мясо до трясучки. У меня всегда гемоглобин по верхней границе был, даже в беременность (врачи говорят, как у здорового мужика 😂), может поэтому и не люблю я мяско.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Туда раньше на машине можно было спокойно спуститься и увидеть аслаждаться водой, видом Лужников и пивом, сидя на небольшом склоне у воды
Вроде и сейчас можно, есть заезд напротив гостиницы Украина и дорога до Москва Сити.

Наверно из детства,не привык чтоб в пицце 60-70% теста было😂 и это типа тонкое заказываешь...
Это пиццы из 90-х. Больше напоминали пирог. Но сколько народу приходило, ух...
Сейчас пицца это очень дорогое удовольствие. Проще самому сделать, купить заготовку (готовый круг теста замороженный), на не можете положить что душе угодно и будет лучше любой покупной пиццы, да и дешевле в разы. Пицца очень выгодный бизнес, при цене большой пиццы в 600-800 рублей, её себестоимость 100 рублей, не больше.
 
Я спокойно без мяса живу. Но не веганша. Просто не люблю мясо. Но если, например, совсем ничего другого нет, то могу кусочек шашлычка или котлетку заточить. То ли дело рыба….моя любовь.
Еще заметила, у кого гемоглобин низкий, их тянет на мясо до трясучки. У меня всегда гемоглобин по верхней границе был, даже в беременность (врачи говорят, как у здорового мужика 😂), может поэтому и не люблю я мяско.
у меня тоже всегда норм был гемоглобин раньше, но любить мясо это мне немешало)))
Я наоборот - к рыбе позже пришла.
А вообще, товарищи, в общагу б вас на годик...
 
@Ледокол, это с другой стороны набережной
Рядом с восстановленной воробьевы горы. Давно съезд к воде закрыт абы кому.
Я написал раньше, а сейчас понимаю, что это было при другом президенте, который отменил все промили и теперь все граждане поголовно пьяные и за руль им нельзя категорически. А кто не пьяный, тот арбидолом догоняется и его тоже нужно догнать и наказать

Это не политика есичо
Это обычные наблюдения и эти, как их… умозаключения…

З.ы.
@Kalina L, У меня есть знакомая семья. Там мужик копается в тарелке щей нуашпипец, но в институтской столовке жрет все подряд без препарирования картохи
 
Брат… точно брат…

Я вообще не понимаю как можно без мяса жить.
Есть три подруги веганши. Бухают как лошади скаковые, но , блин, мясо вить ли им поперек горла… но горлы , надо сказать, мясо запросто могут проглотить.
Сплошные нестыковки выходят…
А историй что это мясо из сои,просто напечатанное на принтере не слышали ещё?Я уже и такие отмазки слышал,показалось мне,что мясо веганы жрут😂
Это пиццы из 90-х. Больше напоминали пирог. Но сколько народу приходило, ух...
Сейчас пицца это очень дорогое удовольствие. Проще самому сделать, купить заготовку (готовый круг теста замороженный), на не можете положить что душе угодно и будет лучше любой покупной пиццы, да и дешевле в разы. Пицца очень выгодный бизнес, при цене большой пиццы в 600-800 рублей, её себестоимость 100 рублей, не больше.
Это не сколько проще,сколько вкуснее,так как под себя делаешь.Да и не скажу что дешевле,я вот с красной рыбкой люблю,оливками и не 5 шт😂,так что экономия сомнительная...Но нужно повозиться мин 20,потом ещё духовку подождать.
В таких случаях,я лаваш покупаю,копчёную курицу, корейскую морковь,кукурузу и т.д....заворачиваю и обжариваю на сковороде по пару мин с каждой стороны.Очень сытно!
 
Рядом с восстановленной воробьевы горы. Давно съезд к воде закрыт абы кому.
Вы про дорогу которая идёт от МГУ до Парка Горького у воды? Там же отремонтировали несколько километров дороги и теперь там велосипедисты, гуляющие и самокатчики. Правильно сделали что закрыли на мой взгляд. У нас же самое главное жизненное достояние мужчины кредитный автомобиль, покупаемый для вот таких улочек, где счастливые владельцы, да и не счастливые тоже, меряются выхлопными трубами. И между ними пробирается челядь, приехавшая погулять, как правило транзитом, дня на 3, вечером на паровоз обратно в Воркуту.
я вот с красной рыбкой люблю,оливками и не 5 шт😂,так что экономия сомнительная...
Я про пиццу говорил которая продаётся. А если самому себе приготовить, можно ещё и чёрной икорки накинуть, огонь будет, а не пицца, но ценник тоже будет совсем не бюджетный.
 
.Да и не скажу что дешевле
и без красной рыбы не дешевле. Ты ж не купишь в тех милипиздрических дозах всё... но с другой стороны на три человека, например ,надо 3-5 пиц. Так дешевле выходит в любом варианте. Я последнюю пиццу чтото ок 1000 купила. На 5000 я бы купила разностей и вышло б не хуже точно
 
может, зайдет кому.
я чот сидел чай пил, а тут в ухи такое...


по мне студийное звучит лучше, но то личное, а здесь поразитесь присутствующим на концерте, ну, кто знает лица
 
@Инга, поздравляю! :love: С началом карьеры в этом пространстве)))
Щедрых и послушных клиентов вам!

photo_2024-05-18_09-41-51.jpg
 
@Kalina L, @FunnyMan, спасибо большое за добрые сова. Я очень рада что меня приняли :giggle:. А вот тема общения для меня опасна очень. Я ее читаю вечером обычно, а вы тут все время блин еду обсуждаете. Так и потолстею с вами 😄
 
и потолстею с вами
И ритуалы у вас будут добрыми, веселыми и легкими
А значит будут исполняться с удвоенной силой и скоростью.
Ищите и находите во всем свои плюсы
 
И ритуалы у вас будут добрыми, веселыми и легкими
А значит будут исполняться с удвоенной силой и скоростью.
Ищите и находите во всем свои плюсы
Делаете привязку на желудок?
Сытый-добрые...Голоден-нужно подумать?
 
Делаете привязку на желудок?
Сытый-добрые...Голоден-нужно подумать?
Ну не…
Главное, чтобы при появлении приятных округлостей, не родилась хабалистость, а то я часто замечаю, что излишне раздобревшие тетеньки очень напористые по всем фронтам. Как тут раньше @Kalina L написала… что даже мне до них далеко…
 
Назад
Верх