Общение 18

@Kalina L, Вы только на объемы в мл обращайте внимания, я купила на 6 кружек, а это 240 мл кофе.
697022_6.jpeg
 
Последнее редактирование:
С месяц меня преследует навязчивая идея купить гейзерную кофеварку. Смотрю на кофемашину, пожимаю плечами и игнорирую порывы. Сегодня с дергающимся глазом смотрю на сбегающий кофе из турки и думаю - какая разница какая у тебя кофемашина за 100 баксов или за полторы, если нет электричества. Иду за гейзерной.
А я вот так и не смогла приучить себя ни к чему, кроме турки. Настолько привыкла к ней и подсознательно знаю, что могу сделать пока кофе варится. Муж даже удивлялся раньше "ты куда ушла из кухни, у тебя кофе на плите?"
А почему в нижнем белье? :unsure:
Думаю многие любят ходить дома в нижнем белье, с бокальчиком вина, хотя ... а если это настоящий фин с бородой и водкой 😳
 
А я сама себе устроила выходные пораньше :) что называется - было бы желание

Утра всем почти летнего и невероятно солнечного!

ИИ не перестанет удивлять творениями. Надеюсь, блюз не ИИ-шный, а только мультик. Хочется таки чего-то хоть человеческого в этом мире)

МАДИ вотерс дружил при жизни с Миком джагером
Дружба эта началась в конце 50 прошлого века. Кому интересно, могут посмотреть Кадиллак рекордс там немного о другом, но этакий экскурс в историю современной музыки и титанов блюза, блюз - рока.
А это без всякого Ии… живьем так сказать…

 
Как долго длится влияние? Примерно три дня. В первые сутки после мытья головы сильнее ощущается воздействие, в последующие двое суток - менее сильно.

Календарь мытья волос:
2 июня - к счастью и блаженству
9 июня - к богатству
11 июня - к увеличению богатства
14 июня - к увеличению продолжительности жизни
16 июня - к увеличению личной силы и богатства
19 июня - к удаче в любом деле
20 июня - к богатству
21 июня - к богатству
22 июня - к увеличению материальных благ
25 июня - к встрече с другом
28 июня - к достатку в продуктах питания.
Так как я мою голову каждый день, мне никогда не узнать, что будет в последующие двое суток. :) А судя приметам по календарю - мне до 28 июня не испытать достатка в продуктах питания.🤓 Буду готовиться к лету - соблюдать диету:ROFLMAO:
 
Посмеялась на вашим словечком 😂😂
На финском фиг произнести это слово🤔😂😂,решила перевести на английский или испанский,так проще понять .
На испанском: pantalonesborracho
Т.е.пьяные штаны (трусы)😃😃
Бедные фины,но вечер может очень даже удастся с пьянымитрусами🙃🙃
 
судя приметам по календарю - мне до 28 июня не испытать достатка в продуктах питания.
Да ладно вам прибедняться
Или вы лев?
У вас там разных сморчков полный гараж
Сплошной белок
Расстреливайте всех куропаток вокруг
И не нойте больше
 
Думаю многие любят ходить дома в нижнем белье, с бокальчиком вина, хотя ... а если это настоящий фин с бородой и водкой 😳
Ну, я больше о том если ты дома, тебе всё просто просто, то это можно делать в чем угодно или без совершенно всего.
Я вон вечером забежала к соседки-пенсионерке. Сидит у неё...кофе пьёт, в семейных и куртке-аляске на босотело. Сосед. Может тоже фин.
 
Он его сбил?
Запустил?
Отнял у илоны?
Или у него свой… От плироды матиьиво…
Свой. Пытаемся мне его навязать. Но я опасаюсь.
Вообще, задумалась. Может это тне старлинк у него? :unsure: я-то тёмная не шарю. Говорит "хочешь, мой старлинк подарю, возьми"
Как старлинк выглядит?
 
Вооот… вот это вас уже делает раком…
Верное решение…
Аляска
Босотело
Там наверное и старлинк тоже изношенный в хлам.
Не ведитесь, лучше ко мне в клуб вступайте
Я вам взносы привлекательные выпишу
Вы тока никому про это не сболтните ненароком, а то снова выйдет чо я вам обещал то незнамо што пять лет назад…
 
Не ведитесь, лучше ко мне в клуб вступайте
Я вам взносы привлекательные выпишу
Вы тока никому про это не сболтните ненароком, а то снова выйдет чо я вам обещал то незнамо што пять лет назад…
Вы его так навязчиво предлагаете, что уже подозрительно. Не пойду, сказала ж, тесно у вас там. Да и обещаниям верить...такое. тем более интернетных мужчин

@Kalina L, Вы только на объемы в мл обращайте внимания, я купила на 6 кружек, а это 240 мл кофе.
Посмотреть вложение 53908
Купила тока шо :x3: . На 360 мл
 
Как у вас это работает
У нас в час ночи только нарики закладки делают
А все магазы закрыты.
Кстати, вам на заметку, когда пива захочется в ночи…
Со мной поделились лайфхакой…
Заходишь, открываешь пару банок/бутылок и отхлебываешь.
Тебя сразу подведут на кассу и заставят оплатить.
Выходишь счастливый
С пивой
Водкой или вискарем
 
Как у вас это работает
У нас в час ночи только нарики закладки делают
А все магазы закрыты.
Кстати, вам на заметку, когда пива захочется в ночи…
Со мной поделились лайфхакой…
Заходишь, открываешь пару банок/бутылок и отхлебываешь.
Тебя сразу подведут на кассу и заставят оплатить.
Выходишь счастливый
С пивой
Водкой или вискарем
Не знаю,как там открыть и отхлебнуть...Тоже ничего себе варик.
Я обычно заказывал по интернету пиццу или суши и с ними пиво всегда в продаже.Да,немного дороже...но не нужно ходить никуда,курьер приволокет.А бывало и второй раз его гнал через час,уже просто с пивом.Почему то,никогда не любил Доминос пиццу.
 
@Kalina L, Вы только на объемы в мл обращайте внимания, я купила на 6 кружек, а это 240 мл кофе.
Посмотреть вложение 53908
Была у меня одно время гейзерная, мыть потом надоело. Купила кофе машину. Теперь для ее чистки средство за 2.000 покупаю :rolleyes: и еще дольше мою все съемные детали.
 
У меня есть кофемашина,сказал бы даже провессиональная и гейзерная,но сейчас просто завариваю в чашке,чтоб быстро помыть и убежать на работу.Единственное,беру хороший кофе в зёрнах и промалываю себе на неделю.Покупаю сразу 3 кг и пару месяцев не парюсь.Растворимый не пью вообще.
Чай, только зелёный.
 
Как у вас это работает
У нас в час ночи только нарики закладки делают


ээээ... так онлайн жеж. или...вы простите, в каком месте живёте? Или правильнее - клуб у вас где?
Была у меня одно время гейзерная, мыть потом надоело. Купила кофе машину. Теперь для ее чистки средство за 2.000 покупаю :rolleyes: и еще дольше мою все съемные детали.
не сбивайте. Я уже всё купила. Всё будет хорошо

Дня прекрасного всем!!! :love:
Розовый велик для девочек, остальное - всем для красоты!

photo_2024-05-28_08-21-24.jpg


photo_2024-05-28_08-27-42.jpg


photo_2024-05-28_08-27-52.jpg


photo_2024-05-28_08-27-55.jpg
 
Это у вас комплекс из детства
Яркий ассоциативный ряд
Но вы не бойтесь, смело заказывайте
Уверяю вас, к вам не приедет раздатчица мисстресс, а, если и приедет, то вы ее не опознаете…

@Kalina L, Прокатиться дадите?
Я у деда мороза платьишко попрошу, если да
 
Назад
Верх