Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Я про пиццу говорил которая продаётся. А если самому себе приготовить, можно ещё и чёрной икорки накинуть, огонь будет, а не пицца, но ценник тоже будет совсем не бюджетный.
Решено, что сегодня приготовлю, пиццу :LOL:
 
Ооооооо 🍕 и паста ❣️
Я по-новому использовала пластины для лазаньи ,получилось вкусно и необычно.
IMG_20240531_085011.webp

IMG_20240531_084954.webp

фото,не мои ,это с рецепта ,но очень вкусно.
 
Решено, что сегодня приготовлю, пиццу :LOL:
зачем вы :x3: . Я теперь тоже

Утра прекрасного! :love: И с последним весенним днём!

photo_2024-05-31_08-31-28.jpg


и немного грустно-прекрасного
кт оместный, или жил в моём городе - должен был видеть. Ест ьу нас слепая баянистка, я её выжу столько, сколько живу здесь, уже больше 20ти лет. Она постарела...как и я) Играет намного реже, чем раньше. Но я всё-равно каждый раз радуюсь, когда она на месте со своей гармошкой.


 
@Талияюк, заинтересовал рецепт, надо видимо сильно размочить листы сначала 😁
А далее уже ветчина и сыр 😍
Я проварила до полуготовности,чтобы они были эластичными . Соус сметанный + шампиньоны. На лист немного соуса+ветчина+сыр=скрутить и разрезать на два или три (лучше) ролла.
Вкуснота😍
 
@Талияюк, так, не надо мне тут пасту, я даже от черешни отказываюсь, а Вы про пасту 😂
а чего от черешни? :oops:, она ж веганская, не? или это из-за червячков? (ну типа мясо)

А у меня тут проблема. С клубникой((( не с черешней.
Ребёнок вынес соседскую грядку :x3:. Перелез через забор и вынес. Соседка вернётся 3го, надо оценить масштаб трагедии и купить ей клубники. Я его спрашиваю "сколько забрал?" Говорит - сколько донёс
 
@Альба, вы на море собрались?
не, для себя любимой стараюсь) так сказать возвращаюсь на круги своя, в свои 22 или 38:ROFLMAO: ) еще не определилась куда лучше 🤔 в 38 вроде лучше, там ума побольше)
 
эт не вариант, а вот отработать как-то - отработает
с соседкой?!
я чот упустил?!
да и вы вроде хотели с ребенкой @Талияюк сродниться...
воблин октайдэр...
скушна я жыву, аднака...
в свои 22 или 38:ROFLMAO: ) еще не определилась куда лучше 🤔 в 38 вроде лучше, там ума побольше)
у мене с математекой чот сломалось... 22 и 38 это 60 вроде
нужно среднеарифметическо искать?
ну и по наблюдениям... я в свои 38 не рискну так заявить.
завидываю прям...
 
@FunnyMan, эт девочки поймут) а для мальчиков - вес в определенные жизненные периоды, ну скачет он у нас, нестабильные мы) у меня в те года вес был одинаковый, вот и выбираю возрастную категорию, куда мне - к умным или красивым 😂
 
@FunnyMan, эт девочки поймут) а для мальчиков - вес в определенные жизненные периоды, ну скачет он у нас, нестабильные мы) у меня в те года вес был одинаковый, вот и выбираю возрастную категорию, куда мне - к умным или красивым 😂
вИзёт вам. Меня вот ничего не останавливает при виде вкусной еды :x3:. Вчера вечером обнаружили в холодильнике щуку и захомячили. А утром выяснилось ,что в доме закончилась вся вода ,и минеральную в т.ч. выдули ещё с ночи, после щуки...
 
В больницу привезли мужика с тяжелыми ожогами.
После внимательного осмотра тела и рентгеновских снимков, врач говорит:
- У вас больше переломов, чем ожогов!
Пострадавший отвечает:
- ЛОПАТОЙ МЕНЯ ТУШИЛИ, ТВАРИ!
 
Назад
Верх