Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Я так похвастаться хочу, а пока еще рано 😭 столько препятствий может возникнуть( но как свершится, то обязательно расскажу!
Мы все виртуально на вас поплевали, чтоб ттт
 
Моему возмущению нет предела, сегодня вызывала сантехника, заплатила как за крыло самолета, и все потому что не разбираюсь в этом. Муж в командировке, сказал что меня развели. Вот сижу и думаю, почему если люди доверчивы или женщины, которые не понимают ни в трубах, ни в машинах, другие делают на этом ставку чтобы подзаработать.
 
Я так похвастаться хочу, а пока еще рано 😭 столько препятствий может возникнуть( но как свершится, то обязательно расскажу!
Пусть все получится! Я вот даже не сомневаюсь, что все, что задумано, так и будет 100% 😊
 
Моему возмущению нет предела, сегодня вызывала сантехника, заплатила как за крыло самолета, и все потому что не разбираюсь в этом. Муж в командировке, сказал что меня развели. Вот сижу и думаю, почему если люди доверчивы или женщины, которые не понимают ни в трубах, ни в машинах, другие делают на этом ставку чтобы подзаработать.
А подумайте, что вам достался бог сантехники и сделал в разы лучше всё. И работать оно будет вечно :love:
Я б так и подумала:ROFLMAO:
 
Меня вот вечно пытаются развести на сервисе у официального дилера, раз в год езжу на плановое ТО, и каждый раз мне предлагают поменять тормозные диски.
Але… у машины пробег 25.000 какие диски? Видят что баба, значит тупая, значит можно впарить какую-то фигню дорогую, все равно не поймёт ничего. Это так обидно, просто слов нет.
 
@Просковъя, тут 50 на 50. Муж мог так повышать свою важность, мол, что ни кто кроме меня этот вопрос решить не может, а если сама взялась, то обязательно развели! Так что смотрите сквозь пальцы и не принимайте близко к сердцу.
@Секвойя, Ох, эти официальники(
 
ле… у машины пробег 25.000 какие диски? Видят что баба, значит тупая, значит можно впарить какую-то фигню дорогую, все равно не поймёт ничего. Это так обидно, просто слов нет.
Они ваши потом поставят кому-то еще, продадут их как новые. А то что следы износа, так это мы поездили, проверили.
 
Муж мог так повышать свою важность, мол, что ни кто кроме меня этот вопрос решить не может, а если сама взялась, то обязательно развели! Так что смотрите сквозь пальцы и не принимайте близко к сердцу.
Да да да, муж не всегда во всем специалист. Я в магазине запчастей работал, таких там типов насмотрелся. Приедет с женой, важный при ней до нельзя, а по факту, в автомобилях дуб дубом, амортизаторы ароматизаторами называет.

 
Да да да, муж не всегда во всем специалист. Я в магазине запчастей работал, таких там типов насмотрелся. Приедет с женой, важный при ней до нельзя, а по факту, в автомобилях дуб дубом, амортизаторы ароматизаторами называет.

Да ладно бывает и хуже


Я б вообще-то подумала, что это троллинг, но доводилось мне встречать пару человек подобного пошиба, честно. Одна хотела побывать в Вене, потому что вокруг неё вода. Я уточнила "в Венеции может?". Мне ответили "ну да, Вена, а вокруг неё Венеция".
А другому человеку я уже сама рассказывала как делают сыр с дырочками специально обученные дырочкоделы. Неподдельное изумление и интерес. Честно - мне потом было стыдно, вошла в раж и откровенно издевалась :x3:
 
Последнее редактирование:
Маленький бензиновый генератор электричества теперь работает на воде (точнее на газе который идет после электролиза, там водород+кислород), ну по факту на воде.
Правда он в воду подмешал немножко ложек соды, для более бурной реакции, но это не меняет смысл.
Все гениальное по сути просто, всего две детали электролизер из водяного фильтра и клапан водяной "обратный" (тоже из водяного проточного фильтра) и поехали получать электричество из простой воды.... ))).

 
Последнее редактирование:
Моему возмущению нет предела, сегодня вызывала сантехника, заплатила как за крыло самолета, и все потому что не разбираюсь в этом. Муж в командировке, сказал что меня развели. Вот сижу и думаю, почему если люди доверчивы или женщины, которые не понимают ни в трубах, ни в машинах, другие делают на этом ставку чтобы подзаработать.
вы не представляете, сколько таких сантехников, электриков, автослесарей и прочих дивных специалистов, живут и работают в москве. я порой думаю, что в этот дивный град сьезжаются светила и гуру со всего мира.
хирург может забыть внутри пациента тампон
слесарь-сантехник воткнуть холодную воду вместо горячей или наоборот. автослесаря забыть закрутить колеса или еще что. строители дают гарантию пожизненную, но, видимо своей жизни, т.к. через год найти их нельзя.
а уж спецов типа муж на час или ремонт на дому, так прям вот идешь по улице и понимаешь, что вокруг тебя поток успешных, умелых и знающих все обо всем... и даже обо всех...

гоните всех, в ком хоть немного усомнились. я вот прям из цитат мэрил стрип вспоминаю...
позвольте и вы себе роскошь выгонять тупых, ленивых и нерадивых. это всего лишь неприятный миг вашей жизни. если же вступите в связь, жизниь ваше может омрачиться на куда более длительный промежуток времени.

так же и в отношения...
 
Поеду на радиорынок собирать детальки, уже вижу, что баклуши из осмоса можно прикрутить и потребуется несколько тумблеров, кнопочек и переключателей) Что-то нас совсем зажали, прям душат-душат - электричество по 7часов 2 раза за сутки отключают. Вчера аж 5 часов подряд было, не знала за что хвататься в первую очередь. И это я еще живу в доме с газом - обычная 9ти этажка-панелька (за что многие косо поглядывают), а каково тем, кто там на 20 в новостройках? Мужу намекала, мол, а может переедем в вот этот красивенький, который рядом с нами?, но осталось на уровне "может", вот сижу теперь и воде из крана радуюсь и что еду приготовить можно и разогреть, что категорически не хочется, насколько привыкли к микроволновке.
 
@Альба, осмос зачем? вода плохая? очистку не делают из за фигни происходящей?
осмос - палка о 2х наконечниках.
 
@FunnyMan, сколько себя помню всегда с осмосом, если возможности не было, то очищенная покупная, из крана не пьем. У нас система с минерализаторами, насыщением всякими полезностями в умеренных дозах. Не знаю как у Вас, но у нас вода из крана опасна для здоровья - это сначала песок в почках, потом камни. Слишком тяжелая для организма.
 
@Альба, разноцветная вода?))) у нас какой только не было - все цвета радуги. Но больше меня поразила адаптативность организмов и психики. Некоторые герои, спустя нн-ое количество месяцев начали её пить из под крана, т.к. с питьевой тоже хватало перебоев :ROFLMAO:
От этого конкретно никто не умер
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, да, это вообще региональная трагедия, такое из шахт поднимается - таблица Менделеева в шоке!
К сожалению нет адаптивности, есть запас здоровья. Так от этого ни кто не умирает, есть последствия употребления - вызываемые заболевания и от них уже помирание. В общем заботиться о себе надо, простое кипячение не помогает. Я вот своей маме много лет это пыталась донести, донесла наконец-то.
 
@Kalina L, да, это вообще региональная трагедия, такое из шахт поднимается - таблица Менделеева в шоке!
К сожалению нет адаптивности, есть запас здоровья.
Да я больше восхищалась самоотверженности людей, сама нини. "Безумству храбрых", так сказать)
И это ж не нипонять чо и откуда, это всё было из нашего родного кальмиуса, то есть кроме Менделеева там и флора с фауной родного края побывала, и продукты жизнедеятельности двуногих и четвероногих. И ещё куча чего изведанного и нет.
Через примитивные фильтростанции оно прогонялось, конечно, но даже психологически тяжело представить как это можно пить.
Хотя после этого всего в каком интернет-меме обязательно добавили бы "а в детстве из лужи пили, и ничего" :ROFLMAO:
 
@Kalina L, о психологических аспектах) а я не могу воспринимать цвет воды Днепра - ну вот особый он - ржавый. Сколько ездила в Днепропетровск и была на пляжах - в воду зайти ни-ни, ну ни как! 😂 ни какая жара меня туда не загоняла, ездили купаться на карьерное озеро, там вода прекрасного лазурного цвета. В Киев когда переехали, поехали на пляж, все купаются, плескаются так радостно, а я смотрю на воду и прям мутит - как в нее залезть можно? :x3: Через силу, прям - ну надо же! А тут пить, понимаю, что очищена, но каким образом? Нет, уж. Я на Днепр посмотрю, полюбуюсь на закате и с меня достаточно.
 
Назад
Верх