Общение 18

Жить становится все интересней. Мира не хватает.
алиса с базилио пели классную песню.
похоже, что история... начни с себя придумана для самоедов.
они начинают, видят, что вокруг как то не так, как их уверяли, но остановиться не могут. продолжают наступать на свою песню и стараться, но все так же... мир без мира.
 
У знакомой парень начал рано лысеть, комлексует по этому поводу страшно, она отправляет его в Турцию на пересадку волос, он и хочет и в то же время стесняется))
многим идет лысая прическа) но уже постарше, а не совсем молодым.
Придает брутальности, особенно в сочетании с бородой. Я тоже мужа хотела на пересадку отправить, в Казани есть клиника с турецкими врачами. Но это только мне надо, ему и так норм)
 
многим идет лысая прическа) но уже постарше, а не совсем молодым.
Придает брутальности, особенно в сочетании с бородой. Я тоже мужа хотела на пересадку отправить, в Казани есть клиника с турецкими врачами. Но это только мне надо, ему и так норм)
Ну - и лысина, и борода, и усы - не каждому идут. А если ты женщина - так тем более :ROFLMAO:
Помню какое-то давнее интервью Хью Гранта. Он рассказывал, что когда остригся налысо - был похож на престарелую лесбиянку.
(Я уже плохо помню, но в какой то игре, а да в "Фоллаут", в общем там Америкой управлял "цифровой президент" Джон Генри Эдем
я далека от политики вообще, не то что от большой. Примитивно по-бытовому могу сказать, что страной может и получится управлять, а вот нужное количество сахара положить в кофе не умеет ИИ :mad:.
 
Ну - и лысина, и борода, и усы - не каждому идут. А если ты женщина - так тем более :ROFLMAO:
Помню какое-то давнее интервью Хью Гранта. Он рассказывал, что когда остригся налысо - был похож на престарелую лесбиянку.

я далека от политики вообще, не то что от большой. Примитивно по-бытовому могу сказать, что страной может и получится управлять, а вот нужное количество сахара положить в кофе не умеет ИИ :mad:.
А ему зачем кофе, он же "цифровой президент" ))).
Зато он управлял там целой "армией Анклава"и постоянно выступал по радио, вел пропаганду всем американцам (сотни лет уже вел, ну после конца ядерной войны....). Я потом в этой игре когда проходил "главный квест" дошел до бункера "Рейвен -рок"(центральной базы Анклава) и там добрался до центрального компьютера. Это и был сам "президент Джон Генри Эдем", ну я его уговорил....и он "программно само-уничтожился". А сам бункер Рейвен-рок потом завалило наглухо и уже потом находя радио в заброшенных домах в пустоши, на "частоте Анклава" была полная тишина....))).
 
Последнее редактирование:
А ему зачем кофе, он же "цифровой президент" ))).
Прям тянет выдать что крамольные по цифровых президентов. Но я промолчу :ROFLMAO:

Вечера прекрасного! Всем кто в дороге или уже дома. Или не дома))) всем - Drive-а :love:

 
Вечера прекрасного! Всем кто в дороге или уже дома. Или не дома)))

Кстати про "дорогу", хоть посмотреть на шикарный перелет в самолете за 700 000 руб один билет, из одного конца планеты в другой....))).

 
Последнее редактирование:
@Бурьян, у меня сложилось ощущение, что тип 8 тыд.отдал просто чтоб нормально пожрать . Не, ну как оно влезло в него всё, за 6:45-то.
Самолёт, я так понимаю, сверхзвук? Оч быстро, не понятно зачем там вообще кровать. Чтоб есть лёжа, разве что
А вот что там за срач в конце полёта..? Неужели пассажиры, которые летят эти рейсом способны тупо накакать на пол в конце?
 
@Бурьян, у меня сложилось ощущение, что тип 8 тыд.отдал просто чтоб нормально пожрать . Не, ну как оно влезло в него всё, за 6:45-то.
Самолёт, я так понимаю, сверхзвук? Оч быстро, не понятно зачем там вообще кровать. Чтоб есть лёжа, разве что
А вот что там за срач в конце полёта..? Неужели пассажиры, которые летят эти рейсом способны тупо накакать на пол в конце?
Может ответ на вопрос нужно искать в разделе человеческой психологии (ну там поспать пару часиков, ну или попить шампанское лежа, щелкая пультом. Сходить в бар, выпить коктейль или виски, поужинать как в ресторане...), эти же деньги уплачены за комфорт в полете?
Я не знаю?

(Вы думаете что это такой предел "человеческих извращений" за деньги? ))) ).
 
Последнее редактирование:
Доброго утра всем!
Напоминаю что сегодня рубрика "Она вернулась".
Предлагаю на сегодня/завтра сдать гаджеты подальше,послать все ИИ и провести выходные поближе к природе.Тем кто любит стихию угля-приготовить что то на мангале...
Кто любит стихию бляжа,податся на него и хоть поглазеть на окружающих,у кого живот больше...
Я наверно остановлюсь на стихии Морфея и отосплюсь😂
 
(Вы думаете что это такой предел "человеческих извращений" за деньги? ))) ).
Я вообще думаю, что "чем бы дитя не тешилось"))) Человек имеет право тратить свои деньги на любое из удовольствий, если это не противозаконно). Абсолютно на любое. Главное, чтоб в кайф.
Удивило, что человек хоть и микродозами, но может столько съесть) А так - я сама покушать люблю :)
Ну а когда мусорят - это личное. Я сталкивалась с таким, когда люди после рейса оставляют после себя свинарник. И это совсем не редкость. Удивляет каждый раз. Отвратительно.

И присоединяюсь к пожеланиям прекрасной пятницы!
Меня Морфей не интересует, у меня другие мужчины больше в почёте)
Прислали картинку с утра... подумала и заказла себе такой

ZIRLCwS2DWM.jpg
 
Последнее редактирование:
Пятница это прекрасно, когда она летом) мы в среду открыли пляжный сезон, наконец-то можно купаться. В выходные надеюсь продолжить водные процедуры и получения витамина Д.
 
Всех с пятницей,вот кому повезло всё-таки ,надо надеяться на лучшее и оно обязательно придёт))
Это совершенство все подкармливают ,она когда появилась у этих людей,которые временно пристраивают лошадей ,пока не найдут хорошие руки,,без слез нельзя было смотреть.

IMG_20240614_091515.jpg



Хороших,продуктивных выходных.
 
Последнее редактирование:
У нас вчера в поселке на детскую центральную площадку пришел мужик с коровой, она у него на поводке, он сел на лавочку, она разлеглась рядом.
Все мамаши сначала растерялись, минут через 10 только начали мужика выгонять. А он сидит спокойный, в пакете, видимо, пиво. То есть все по закону, бутылочка спрятана. Вот у кого пятница уже в четверг пришла)
 
Совершенно абсурдно, что Apple недостаточно умны, чтобы создать собственный искусственный интеллект
Вот тут я с ним согласен, имея громадный капитал, могли бы его правильно инвестировать, что бы это направление было в их руках. Apple на данный момент фаворит в девайсах, это факт. Но что мне не нравится, у них как бы несколько команд и они не доведя до ума один девайс кидают все силы на новый, как бы затыкая дыры.

На сегодняшний день Маск в ярости что эпл будет использовать в своих айфонах Chat GPT. Странно что он этого не знал заранее, видимо в Apple хорошо умеют в секретность да видимо в OpenAI тоже.
Мне кажется за интеграцию в его Теслу OpenAI запросили с него очень высокую цену, в то время как с Apple они не попросили ни доллара, все будет бесплатно, дабы продвинуть эту технологию в массы. Теперь в каждом Айфоне начиная с 15 Pro будет бесплатно интегрирован Chat GPT - супер же. По поводу безопасности - кому кому, а нам точно не зачем переживать, кроме интимных фоток какой-нибудь подружки, на фоне старого бабкиного ковра, на телефонах россиян ничего нет.

Chat GPT - последнее время все чаще и чаще его использую, начина от поздравлений людей, заканчивая моментальным вопросом, на который хочу получить быстрый ответ, а не копаться в Google в поисках лучшего ответа, это очень экономит моё время. Если бы ещё так же просто с экрана блокировки можно было мгновенно получать ответы, мир бы стал намного более умен.
Так например задаёшь вопрос, как сварить борщ и система моментально пишет ясный и точный ответ, если ты в магазине и у тебя нет времени смотреть видео его готовки или длинный текст, о пользе супа... Очень приятно видеть развитие технологического прогресса, у нас есть тема про что будет через 300 лет, думаю то что я там размазывал на 300, теперь сократится до 150.
 
Последнее редактирование:
На соседней улице ярмарка, иду на ярмарку, по дороге пару частных дворов и слышу кур, индюков. Остановилась. Думаю ну все - переработалась... мужик рядом идет - да не, куры, куры у них и смеется)) У кого-то корова на детской площадке, у кого-то куры и индюки на Шулявке.
 
На соседней улице ярмарка, иду на ярмарку, по дороге пару частных дворов и слышу кур, индюков. Остановилась. Думаю ну все - переработалась... мужик рядом идет - да не, куры, куры у них и смеется)) У кого-то корова на детской площадке, у кого-то куры и индюки на Шулявке.
а у кого собачки-роботы)

а помните мода была - с енотами гуляли? ещё с какими-то выдрами.
Я в юности крысу свою с собой в сумке таскала иногда, не на плече. У меня её даже как-то цыгане пытались украсть, ну типа шантажа ,чтоб денег дала.
 
@Kalina L, я себе хотела, но мне родители не разрешали, я страшно завидовала тем, кто ее тягал) вообще как-то сейчас думаешь - бедная животинка - 3-4 пары высидеть в стрессе - то сумка, то вытягивают - куча людей, которые лезут погладить...
 
а помните мода была - с енотами гуляли? ещё с какими-то выдрами.
Помню была мода носить шапки из норки, таким сюром сейчас кажется. Их воровали, перешивали, такой сюр. А зубы золотые не помните? Странно, что шубы из меха ещё уцелели и не являются атавизмом.
 
Странно, что шубы из меха ещё уцелели и не являются атавизмом.
уже такой моветон... стыдно.. не куда.. если надел, то смотрят, как вот вышел в норковой шапке с золотыми зубами:x3:
Донашивают мамы и бабушки, причем гордо донашивают)
 
уже такой моветон... стыдно.. не куда.. если надел, то смотрят, как вот вышел в норковой шапке с золотыми зубами:x3:
Донашивают мамы и бабушки, причем гордо донашивают)
Да,были времена ))).

Жарко стало, за 35, сейчас нарезал окрошки с грядок (ну как с грядок, колбаса и квас конечно из магазина ))) ), сижу под фильмы хлебаю, короткометражки смотрю (ну которые ИИ "втихаря подсовывает" в ютубе...).

Вот здесь не понял концовку, девушку, что сглазили?Ну типа она через весь город едет на поезде встречать любимого, а ее сглазили и стало плохо?

 
Последнее редактирование:
Назад
Верх