Общение 18

@Бурьян, вы б с талантами могли б уже и квас делать. Да и колбасу выращивать, чо уж :ROFLMAO:

Фильм я тоже слабо поняла. Сглазил тот, с глазом белым?
Мне показалось это такой намёк на матрицу. Может он наоборот - обнулил программу?
А вообще, я когда такое смотрю, мне кажется авторы в половине случаев вообще не вкладывают ничего. Думают - зритель сам придумает:ROFLMAO:
 
Всех с пятницей,вот кому повезло всё-таки ,надо надеяться на лучшее и оно обязательно придёт))
Это совершенство все подкармливают ,она когда появилась у этих людей,которые временно пристраивают лошадей ,пока не найдут хорошие руки,,без слез нельзя было смотреть.

Посмотреть вложение 54286


Хороших,продуктивных выходных.
Невероятная милашка, обожаю лошадок 😍 пусть найдётся хороший и добрый хозяин🙏
 
Кадр из ролика - кто у нас нынче носит шубы 😂
IMG_2819.jpeg
 
@Альба, "уличная" мода то ещё зрелище

IMG_20240616_213400_519.jpg


У меня вчера был забавный случай на эту тему. Вспомнила, что ре порвал очередную пару дворовых шлёпок, зашла купить, они меня соблазнили скидками на вторую и третью пару и я купила сразу три одинаковых, с +размер, прикинула, что ему это до конца лета как раз. Тут моя старая знакомая подруливает. Тапки эти торчат из сумки... Она такая "что, где, сколько, я тоже пойду. Только, -говорит, - я их перестала носить вот так, в городе, после того как услышала песню уральских пельменей, унизительную. А так носила, под сарафан."
:oops: :rolleyes:o_O
Я-то искренне считала, что их покупают все как я, владельцы домов, в огород там выйти, по двору пошариться, в душ уличный пойти... Когда кроссы дольше натягивать, да и неудобно.
Ан нет.
Это не мемы, это люди среди нас. В резиновых шлёпках под сарафан.
Спасибо пельменям, что их меньше стало, этих людей
 
Добро-Бодрого всем понедельника!
Надеюсь что на выходных все поделали то,о чем давно мечтали...Но самое важное-это Отдых!!!
Признаемся и делимся впечатлениями!Кто чем занимался?
Я фотографировал природу,традиционно патые выходные покупаю мясо на мангал,а в этот раз разгружал морозилку и кукуруза 🌽 попала под руку,баклажаны...
Так же касаемо Лилий...
Услышал истроиию,что их так назвали в честь первой супруги Адама-Лилит.Возможно кто то больше знает...Буду благодарен за предоставленную информацию...😁
Лёгкого всем начала недели!
@Kalina L ,сейчас шлепки не в тренде под сарафан, сейчас это уже Croks 😂,или тем кто не жадный... Balenciaga 😭
 

Вложения

  • 20240615_175159.jpg
    20240615_175159.jpg
    145.4 КБ · Просмотры: 10
  • 20240615_175155.jpg
    20240615_175155.jpg
    160.6 КБ · Просмотры: 9
  • IMG_20240616_150723_568.jpg
    IMG_20240616_150723_568.jpg
    139.9 КБ · Просмотры: 13
Последнее редактирование:
Да уж... Вот есть такие красивые видео к музыке, как-то @Kalina L выкладывала ролик мужчина играл на виолончели - девушке, 3 или 4 раза пересматривала, а есть просто до омерзения неприятные :cautious:
 
Да уж... Вот есть такие красивые видео к музыке, как-то @Kalina L выкладывала ролик мужчина играл на виолончели - девушке, 3 или 4 раза пересматривала, а есть просто до омерзения неприятные :cautious:
До омерзения,это Вы о моем ролике наверное😂
Да,это не классика с виолончелью,но думаю каждое направление имеет право на жизнь и находит своих слушателей 😊
Я вот терпеть не могу,то что у нас путают с шансоном и называют шансоном блатняки какие то и лагерные песни.Да,в начале 90 конечно нравился ещё Шуфутинский,Круг и подобные...Но чем старше становился,тем больше меня эти песни раздражали😂.
Возможно если бы этому стилю дали другое название и не путали с французским шансоном...возможно бы и воспринимал по другому!
Но эта девочка,как и Мелин Фармер,как Эми Уайнхаус,собирает миллионы на стадионах и достигли всего сами,своим талантом.А не так как у нас появляются исполнители.Недавно попадалось видео,где Успенская продюсирует свою,так тошнит сразу от этой "очень талантливого дарования",если честно.И у нас 80% такой чепухи на сцене!
 
Добро-Бодрого всем понедельника!
Надеюсь что на выходных все поделали то,о чем давно мечтали...Но самое важное-это Отдых!!!
Признаемся и делимся впечатлениями!Кто чем занимался?
В такую погоду, а у нас +37 вчера показывало, я все выходные на озере провела. Выгуливала свою новую игрушку- сап. Перекатала всех своих и соседских детишек. А муж изначально был против этого надувного друга, но сам с него не слазил😂в итоге сегодня мы отряд краснолицых🥵
 
В такую погоду, а у нас +37 вчера показывало, я все выходные на озере провела. Выгуливала свою новую игрушку- сап. Перекатала всех своих и соседских детишек. А муж изначально был против этого надувного друга, но сам с него не слазил😂в итоге сегодня мы отряд краснолицых🥵
Это временно!Как беременность.
Не вижу ничего плохого в том что сходит старая кожа и появляется новая😂
 
Это временно!Как беременность.
Не вижу ничего плохого в том что сходит старая кожа и появляется новая😂
А как же фотостарение и все прочие ужастики от Солнца?
 
А как же фотостарение и все прочие ужастики от Солнца?
Это миф от тех кому за 30 и они увидев первые морщины,готовы уже боятся всего,понимая что так как раньше-никогда не будет!Некоторые даже посуду начинают мыть в перчатках,как будто у них дома,ресторанные объемы посуды.
 
Добро-Бодрого всем понедельника!
Надеюсь что на выходных все поделали то,о чем давно мечтали...Но самое важное-это Отдых!!!
Признаемся и делимся впечатлениями!Кто чем занимался?
Всем продуктивной недели!
Видимо не одни Вы на фотоохоту выходите по выходным, тоже поделюсь как ловила бабочек. Выходные это прекрасная возможность провести время с семьей, посмотреть фильмы. Кстати вчера смотрела видео самолетного спорта, как же нравятся мне эти маленькие 🛩️, и одно из них как раз было снято в кабине с очень сосредоточенным взглядом и наложена песня Billie Eilish - bad guy и вот знаете так захотелось полетать.
 

Вложения

  • 04d2084d-7dde-4ad8-8098-30de20eddfd6.JPG
    04d2084d-7dde-4ad8-8098-30de20eddfd6.JPG
    113.5 КБ · Просмотры: 10
  • 8a0b05ca-b494-4dca-adff-20dbbde9f442.JPG
    8a0b05ca-b494-4dca-adff-20dbbde9f442.JPG
    145.7 КБ · Просмотры: 10
До омерзения,это Вы о моем ролике наверное😂
Да,это не классика с виолончелью,но думаю каждое направление имеет право на жизнь и находит своих слушателей 😊
Я вот терпеть не могу,то что у нас путают с шансоном и называют шансоном блатняки какие то и лагерные песни.Да,в начале 90 конечно нравился ещё Шуфутинский,Круг и подобные...Но чем старше становился,тем больше меня эти песни раздражали😂.
Возможно если бы этому стилю дали другое название и не путали с французским шансоном...возможно бы и воспринимал по другому!
Но эта девочка,как и Мелин Фармер,как Эми Уайнхаус,собирает миллионы на стадионах и достигли всего сами,своим талантом.А не так как у нас появляются исполнители.Недавно попадалось видео,где Успенская продюсирует свою,так тошнит сразу от этой "очень талантливого дарования",если честно.И у нас 80% такой чепухи на сцене!
Да я не к вам с претензией, просто миллион раз слышала эту песню, но никогда не видела видео к ней, так обалдела от него, что не передать словами. Что-то вытащила из зубов, положила в руку парню, наркоманские глаза… ну просто фууу…. 🤢
 
И ещё немного музла в ленту
Вы ж этот клипец выкладывали вот буквально. Ржу с вас :ROFLMAO: по-доброму.
Забыли мужчинам память выдать при рождении)))
Но я вот Билли, честно, только благодаря вам узнала. Ну, не слышала раньше почему-то
Что-то вытащила из зубов, положила в руку парню, наркоманские глаза… ну просто фууу…. 🤢
Творчество оно такое... Я помню когда вышел клип Рамштайн "время" - я его пересматривала как завороженная, и не знаю даже какие у меня чувства были. Но я Тиля люблю в любом случае, хоть и не всё заходит.
И не только я, по ходу. Вон, муниципальные власти с раннего возраста прививают детям вкус к андеграунду

IMG_20240617_180126_447.jpg


И ...Zeit, кому интересно. Судя по теме "чего нельзя говорить мужчинам" - чувствительным мальчикам лучше пойти мимо)

 
Это не мемы, это люди среди нас. В резиновых шлёпках под сарафан.
Несколько лет назад я сломала ногу и вот 8е марта, бывший муж решил меня вынести в люди - в прямом смысле этого слова, потому как с 5го этажа иначе не получалось 😂 поехали мы шопиться, я в кроссовках, на костылях, покупаем мне новые шмотки и я вот такая вся вроде и красивая, но кросы под пальто совсем не в тему. Что мы видим сейчас? Эти кроссовки и под платья и под пальто. Если видишь человека на каблуках - ну нет, что-то не то, максимум балетки. Сейчас у меня наверное более 10 пар этих кроссовок на все случаи жизни, забыла когда последний раз обувала туфли, а шпильки.. эх.. были времена)
 
@Альба, молчите про шпильки :ROFLMAO: . Последний опыт из "употребления" был настолько комично-непристойным, что точно никогда не надену больше, психологическая травма :ROFLMAO:
Тут бы в гардероб прошлогодний влезть, визуально пофиг, денег жалко на полную смену гврдороба:rolleyes:
Хорошо, что ступня не толстеет
 
Назад
Верх