Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
С месяца 2-3 назад разбирали гараж, наткнулась на туфли на высоченном каблуке и платформе 5-7 см, меня прям холодом обдало, как я могла на таких ходить когда то и ноги не переломала, до сих пор диву даюсь. Еще и разноцветные, желтый и розовый цвет был в преимуществе, жаль фото не сделала :LOL: все на мусорку, хватило же ума еще так долго не выкидывать :LOL: вот мода была
 
Я когда-то на 9 см шпиляке зачем-то поехала в Брестскую крепость. Ну из образа не выходила даже в путешествиях 😂🙈 если бы найти те фото с моим «счастливым» лицом я бы показала одну 😂
И прям крик души. Девочки, если хотите носить шпильки, то учитесь на них ходить - картина с парализованными кузнечиками ни кого не вдохновляет 🤭
 
Несколько лет назад я сломала ногу и вот 8е марта, бывший муж решил меня вынести в люди - в прямом смысле этого слова, потому как с 5го этажа иначе не получалось 😂 поехали мы шопиться, я в кроссовках, на костылях, покупаем мне новые шмотки и я вот такая вся вроде и красивая, но кросы под пальто совсем не в тему. Что мы видим сейчас? Эти кроссовки и под платья и под пальто. Если видишь человека на каблуках - ну нет, что-то не то, максимум балетки. Сейчас у меня наверное более 10 пар этих кроссовок на все случаи жизни, забыла когда последний раз обувала туфли, а шпильки.. эх.. были времена)
Вот недавно с подружками в клуб ходили. А там одни подростки лет 18-20. Даже одноклассниц сына подруги встретили. И неожиданно до меня дошло, что мы сильно ввделяемся среди толпы. Но нет, совсем не фэйсом с морщинами, а то что мы под платья босоножки надели😂 а весь детский сад в носках и кроссах под мини юбки и платья 😅
Ушли потом в другое заведение, там как раз наш контингент «кому за 30» и поголовно в туфлях и босоножках💃🏽
 
Шпильки это , конечно, визуально красиво (ну если уметь ногами ходить красиво как выше писали), но жутко не удобно. Помню раньше в машине балетки на заднем сиденье. Идешь такая вся красивая до машины, там каблуки в сторону и балетки натягиваешь. Потом поняла, что ну слишком много лишних движений, можно сразу балетки)
А мне сейчас нравится современная молодежь - сочетают не сочетающиеся, но опять с моей точки зрения. Мне сложно было кеды с платьем выгуливать, но удобство победило)
У нас сегодня первый день как спала жара, идет дождь, дико хочется спать. Последняя неделя и начнутся наконец-то полноценные каникулы у детей , в планах спать до обеда, потом есть а потом опять спать. Пока мечтаю, листаю картинки, выбираю место для отпуска.
У кого какие планы на летний отпуск? Цены что то прям совсем дикие.
 
У нас сегодня первый день как спала жара, идет дождь, дико хочется спать. Последняя неделя и начнутся наконец-то полноценные каникулы у детей , в планах спать до обеда, потом есть а потом опять спать. Пока мечтаю, листаю картинки, выбираю место для отпуска.
У кого какие планы на летний отпуск? Цены что то прям совсем дикие.
А почему до сих пор нет каникул у детей, выпускники?
У меня летом, наверное, не получится поехать в связи с такими ценами, ну еще есть обстоятельства. Смотрю Турцию на октябрь или Египет. Хотя билеты сейчас в Анталью дешевые на ближайшие даты, но отели хорошие в стопе.
 
Шпильки это , конечно, визуально красиво (ну если уметь ногами ходить красиво как выше писали), но жутко не удобно. Помню раньше в машине балетки на заднем сиденье. Идешь такая вся красивая до машины, там каблуки в сторону и балетки натягиваешь. Потом поняла, что ну слишком много лишних движений, можно сразу балетки)
А мне сейчас нравится современная молодежь - сочетают не сочетающиеся, но опять с моей точки зрения. Мне сложно было кеды с платьем выгуливать, но удобство победило)
У нас сегодня первый день как спала жара, идет дождь, дико хочется спать. Последняя неделя и начнутся наконец-то полноценные каникулы у детей , в планах спать до обеда, потом есть а потом опять спать. Пока мечтаю, листаю картинки, выбираю место для отпуска.
У кого какие планы на летний отпуск? Цены что то прям совсем дикие.
А вы не в Самаре сейчас? Вроде у нас +33 и дождя нет ) мы поставили еще один кондер дома, теперь я о жаре узнаю только по прогнозу ☺️ днем никуда не выхожу почти
 
Мне сложно было кеды с платьем выгуливать, но удобство победило)
А мне всегда так нравилось ходить, даже когда это было немодно😏 или кроссовки под длинную юбку например. По-моему нормально смотрится
Сейчас другое часто вижу-носочки под босоножки или шлëпки. Как по мне, очень забавно смотрится 😊
 
Сейчас другое часто вижу-носочки под босоножки или шлëпки. Как по мне, очень забавно смотрится 😊
Это уже вышло на официальный уровень) скоро нам всем придется смириться.
 
@Альба я на сайте в каком-то магазине видела каталог одежды, и там модели как раз в платьях, белых носочках и шлепках 😄 действительно на официальном уровне уже
Так сейчас все несочетаемое в моде. Нарушать все правила и границы😂
Я сейчас кайфую от свободы выбора. В тренде брюки-клеш и палаццо, свободное и платья по фигуре, мини и макси. Кроссы и платформа.
 
Вот недавно с подружками в клуб ходили. А там одни подростки лет 18-20. Даже одноклассниц сына подруги встретили. И неожиданно до меня дошло, что мы сильно ввделяемся среди толпы. Но нет, совсем не фэйсом с морщинами, а то что мы под платья босоножки надели😂 а весь детский сад в носках и кроссах под мини юбки и платья 😅
Ушли потом в другое заведение, там как раз наш контингент «кому за 30» и поголовно в туфлях и босоножках💃🏽
А у меня есть кеды на каблуке 😆
Я когда-то на 9 см шпиляке зачем-то поехала в Брестскую крепость. Ну из образа не выходила даже в путешествиях 😂🙈 если бы найти те фото с моим «счастливым» лицом я бы показала одну 😂
а у меня ботинки зимние на шпильке были... вспоминаю как я на них "путешествовала" по местной брусчатке ледяной...спуск от площади Ленина...местные знают. Вот же где инстинкт самосохранения отсутствовал напрочь

Так сейчас все несочетаемое в моде.
Ну это же условное обозначение. Оно для нас "несочетаемое", потому что у нас определённые в голове картинки.
Если б дамочек 18го века к нам...думаю они тоже б ничо не поняли.
Кстати, ушанку я тоже видела в тренде...бренд не помню, за какие-то безумные стотыщмильёнов. А так обычная наша ушанка.

Не, я давно только в удобном. Даже кеды - на маленьком каблуке))) И сочетаемость мы обычно в своей голове примеряем. Я никогда не смотрю особо на моду. Да, в принципе, и не выгляжу модно. Удобно и комфортно психологически в т.ч. А там пусть кто что хочет, то и думает.

Посмотреть вложение 54355
 
Интересно услышать мнение, подруга отказывается есть майонез, говорит: "вредный, содержащий канцерогены .............". По мне дак это растительное масло, яичные желтки и соль с перцем, да и летний салатик как можно майонезом не заправить, вкусно же. Вы вот кушаете данный продукт или исключили из рациона?
 
@Kalina L, у меня зимние были на платформе с каблуком, все вместе см 12 и все бы ничего, но в городе стали укладывать повсеместно плитку и вот на этой плитке опасно и на плоской подошве было ходить - она коркой льда покрывалась, а на каблуках вообще самоубийство. А я же суточно работала, иду на работу - нормальная погода, а домой возвращаться - каток. Жду сотрудника, который освободится и доведет меня до дома :x3:
@Просковъя, есть салаты, которые без майонеза утрачивают свой вкус, ну вот даже греческим майонезом его заправишь и :sick:. В умеренных количествах и редко)
 
Интересно услышать мнение, подруга отказывается есть майонез, говорит: "вредный, содержащий канцерогены .............". По мне дак это растительное масло, яичные желтки и соль с перцем, да и летний салатик как можно майонезом не заправить, вкусно же. Вы вот кушаете данный продукт или исключили из рациона?
я давно минимизировала. Даже если домашний. Он жирный. И если вы едите его немного, то норм. Но его же тоннами поедают
Жирность, даже экологически-чистая - эт онагрузка на печень.
Ну а для тех, кто на диете - вообще нет.

Я такое редко покупаю и делаю. У меня ребёнок вообще не может остановиться с едой такого плана. Да и в принципе со вкусной для его едой. Я вот купила две баночки соуса для окрошки, по 250 мл. Хрен и дижонскую горчицу. Он их слопал за сутки. Я не знаю...ну острое же((( так это он ещё их в какую-то острую вермишель положил.
Я в таких случаях за его желудок перживаю.
Или сыр, во всех смыслах полезный продукт. Но куплю я, например 300-500 гр. На следующий вечер его не будет. А это по жирности огого. Опять печень .
Т.е. пытаюсь сказать ,что в меру всё можно. Но у меня дома меры не знают( И я просто покупаю очень редко. Или малыми дозами.

@Просковъя, иногда кушаем),тот что сами делаем.
У нас в моде сейчас майонез из варенных яиц .
Это как? Оно однородное?

Мне счас больше нра заправка из оливкового масла, дижонской горчицы и сока лимона. И чуток совсем сметаны. Совсем чучуличку.
А, и базилик конечно, если есть
Именно в стандартный летний огурце-помидоровый салат
 
Последнее редактирование:
не, ну а рассказать про цырк и прынцессу?
ну чо клещами аки с партезану тянуть эмоции?
мне вот даже любопытно. как началось и чем закончилось.
Общество научило не спойлерить раньше времени)
 
Назад
Верх