Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Какой необычно красивый цветок.
Почитала ,что капризный в уходе ,но какой красивый ☺️
@Альба , Это что-то сродни "серёжек" из нашего детства, или я путаю? Такие, ярко-розовые. У меня их много было.

Я с облаками солнышко ловила сегодня)))
Обожаю лето. Недавно слышала по радио прогноз "приходит аномальная жара, днём выше 30ти"
Ну вообще-то летом днём 35 это норма, аномальное - это выше 40, под 50. Так и хотелось поспорить с радиом - не гневите небеса, наслаждайтесь теплом))) скоро опять будете в слякоти и прочем

Донецкое солнце прячется)

IMG_20240620_192129.webp
 
@Kalina L, в нашем детстве таких растений не было, ну во всяком случае в моем.
IMG_2824.webp
Сфотографировала. Вот увидела, что от опрыскивания (ему нужна влажность 80 процентов) обои начали отставать - подклеить надо🙄 Вообще если бы от него кот не был в таком восторге, то мы бы сильно и не заморачивались, но это прям его любовь-любовь)
 
Доброе утро форум!
Всех с наступившей пятницей! День советует не напрягаться и провести его на позитиве!Можно сослаться на мигрень и свалить в обед,кому пролазит😂
@Бурьян я сбиваю напряжение в диодных лампах резисторами,сразу достав из коробки.Тогда они ходят гораздо дольше,так как меньше напрягаются и светят не на всю...
 
@Kalina L, в нашем детстве таких растений не было, ну во всяком случае в моем.
Ну конечно я всё напутала, как обычно с цветками, то небарбарис барбарисом назову, то петушки ирисами :x3:
Меня висюльки ввели в блуд. Из детства - подвид фуксии, "цыганские серёжки", одомашненный.

Пирсоединюсь к позитивной пятнице!
И про цветы)

RV31AqRGKO0.jpg
 
Уфф...у нас жара 38 в тени (((.
Заказал сейчас на озоне две темных футболки на лето panin, посмотрим что за "шляпа" приедет?)))
(Надо еще две светлых наверно заказать, на случай жары как сегодня...).
фут1.png
Фут2.jpg
 
две темных футболки на лето panin
На лето надо белые заказывать, не так будет жарко под солнцем.
посмотрим что за "шляпа" приедет?)))
Не угадать, надо только на ощупь выбирать, счас все что тронешь - синтетика.
 
В последнее время часто замечаю, что катастрофически не хватает времени, ничего не успеваю и приняла это как должное, не могу разорваться. Тут задумалась :unsure: тебе дали + 10 часов в сутки, на что потратишь?
 
@Просковъя, попробуйте менеджмент времени. Эти 10 часов можно потратить на что угодно в зависимости от задач, но выставить приоритет, обозначить время и тут необязательно от сложного к легкому, можно как угодно менять местами, но рассчитывая на свои силы. Тоже из кожи вон лезть не надо и на последнем издыхании выполнять запланированное. Тоже полезная штука - делегирование выполнения задач, но надо быть готовым к тому, что результат не будет таким каким Вы хотите) но относиться к этому легче, без претензий и постараться, а может по началу и заставить себя не переделывать :)
 
Девушки, подскажите как гладить тюль? Она вообще глядится утюгом или только отпаривать надо?
 
@Samarik, антуриум - мужское счастье - шикарнейший, цветет весь год, листья огромные, разрастается, только успеваю подрезать мелкие листья и срезать деток. Спатифиллум - женское счастье - я его называю несчастьем :x3: вечно замученный, если цветет, то без слез на эти цветы не взглянешь. Уход по нормам, грунт, требуемое для него освещение, чуть ли не с бубном вокруг него танцую. Уже не раз хотела его выставить соседям, чтобы не мучиться, может у них будет нормально расти.
 
@Альба, не помню - инетресовалась ли у вас))) Вы нексгард не пробовали от клещей таблетки?
И, кстати, как прошёл Бравекто?

Я с утра вспомнила, что надо младшенькому. Хотела Симпарику повторить. Нашла группу, что возят. Значит - доставка раз в месяц, 5го. Думаю - ну ок, 5го так 5го. А деньги сегодня. Чо так? А вот так.
Купила дороже и быстрее, и по факту.
Вот уже, мамкины бизнесмены
 
Назад
Верх