Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
На мне очень долго заживают ранки, укусы и мозоли. К сожалению. Вот вчера надела новые туфли и очень сильно стёрла ноги. Сегодня облепила ноги пластырем и как модница пошла на работу в сандалиях и носках, ибо в кроссовках ну очень жарко. А без носков пластырь быстро слетит.

Ну зато вышла из своей зоны комфорта 😄 кстати очень удобно оказалось. Не зря мама в садик мне одевала носочки под сандалии 😏
 
Не зря мама в садик мне одевала носочки под сандалии 😏
Я вот про нарисованные Усы тут как то писал, вот читаю и думаю… если я напялю на себя колготки…
Или начать с чулок…
 
На мне очень долго заживают ранки, укусы и мозоли. К сожалению. Вот вчера надела новые туфли и очень сильно стёрла ноги. Сегодня облепила ноги пластырем и как модница пошла на работу в сандалиях и носках, ибо в кроссовках ну очень жарко. А без носков пластырь быстро слетит.

Ну зато вышла из своей зоны комфорта 😄 кстати очень удобно оказалось. Не зря мама в садик мне одевала носочки под сандалии 😏
как в старом анекдоте "когда мы были маленькими - мы не парились что нам надеть. А глядя на свои детские фотки - понимаю, что родитель тоже не парились"
"Пиджачок у бручки, бручки в носочки" ))) Но, кста, лишнее подтверждение известной фразы "мама была права, слушай маму"
Я такую дурь, с новыми кроссами без носков сотворила не так давно. Решила что они с сеткой ...и 6 часов мне пришлось ходить кругами ада собственного идиотизма. Вернулась, обула старенькие, удобные и некрасивые мокассы под носки и провела вторую половину дня самым счастливым человеком.
А вообще носки нужная штука, я и под кеды их всегда ношу, гораздо комфортнее.

Утра прекрасного!
продолжая тему одежды - идея для тех, кто хочет выглядеть экстравагантно

photo_2024-06-27_09-07-59.webp
 
Я пока не пришла к носочкам высоким ((,но я и спортивную обувь не ношу практически ,разве что на спорт. Медитирую под босоножки одеть , какие-нибудь красивые в цветочек или крапинку.
Босоножки со вставкой виниловой и не очень мне нравится(когда покупала на колготки смотрелись очень хорошо) ,если только с носочками.
 
Я пока не пришла к носочкам высоким ((,но я и спортивную обувь не ношу практически ,разве что на спорт. Медитирую под босоножки одеть , какие-нибудь красивые в цветочек или крапинку.
Босоножки со вставкой виниловой и не очень мне нравится(когда покупала на колготки смотрелись очень хорошо) ,если только с носочками.
о, я видела оч крутые, капрон с рисунком на тему мексиканского дня мёртвых. Но что-то мне подсказывает, что не ваш стиль)
Я б носила, если б ходила в сандалях, 100%

У меня такие есть)))

photo_2024-06-27_10-26-35.webp
 
Последнее редактирование:
Я пока не пришла к носочкам высоким ((,но я и спортивную обувь не ношу практически ,разве что на спорт. Медитирую под босоножки одеть , какие-нибудь красивые в цветочек или крапинку.
Босоножки со вставкой виниловой и не очень мне нравится(когда покупала на колготки смотрелись очень хорошо) ,если только с носочками.
Я почему то не очень люблю в босоножках ходить, хотя знаю почему, кажется, что постоянно ноги грязные в них. И хочется постоянно мыть не только ноги, но и эти босоножки. А вот в кросах или в балетках, другое дело, стопа всегда чистая, под ногтями пыли нет и в метро если кто-то наступит, то не так покалечит пальцы, как если бы я была в босоножках :LOL:
 
@Клементина, я тоже очень люблю балетки ,это самое удобное для меня ,но и изящная обувь мне нравиться с закрытым носком и открытой пяткой .
IMG_20240626_181958.webp


@Kalina L, такое бы мне подошло с мексиканским стилем.
 
Я почему то не очень люблю в босоножках ходить, хотя знаю почему, кажется, что постоянно ноги грязные в них. И хочется постоянно мыть не только ноги, но и эти босоножки.
мне тоже мерзенько! Действительно грязно и мою.
Я вот тоже недавно подзависла на сандали...но в них как раз мизинец открыт ,а он у меня страшненький, из-за него и не ношу совсем(
Давайте оставим наших бедных мизинцев в покое, они у нас у всех деформированы, чтобы поместиться в туфли и обувать, что нам нравиться 🤩
 
Последнее редактирование:
Какие беды у девушек... ноги грязные и мизинцы страшные :ROFLMAO:
Мне кажется вообще никто не смотрит на мизинцы ваши )))) Я даже задумался и вспомнить не могу, у кого какие мизинцы на ногах, это как пробел какой-то в памяти_____:rolleyes:
 
Я вот тоже недавно подзависла на сандали...но в них как раз мизинец открыт ,а он у меня страшненький, из-за него и не ношу совсем(
Хорошие, удобные, но я обувь с черной стелькой категорически не покупаю. Она красит подошву. И тогда пятка выглядит так, как будто ее никогда не мыли. Краска забивается в трещинки и эпидермис, вымыть крайне сложно, без агрессивных абразивов.
А мизинец и у меня кривой, скрюченный какой-то.
@Никк, женщины увидят все... Поверьте.
 
Хорошие, удобные, но я обувь с черной стелькой категорически не покупаю.
Мне зелёненькие понра, н офотки нет. Шикарный оливковый цвет

@Никк, @Альба, то вы футишистов не встречали. Кому надо - всё заметит.
А в этих, моих, сандалях вообще какой-то женоненавистник именно дырочку для корявого мизинца сделал.
 
Нет 😐 Вот и соберете своим мизинцем футэстетов, Вам что, жалко? 🥺
вы их добро как...мне тока футманьяки встречались. Футэстеты не встречались.
Хотя, в принципе, если подумать...если кто увлечётся и откусит этот мизинец - одним уродливым окончанием меньше в организме :unsure:
 
Я почему то не очень люблю в босоножках ходить, хотя знаю почему, кажется, что постоянно ноги грязные в них. И хочется постоянно мыть не только ноги, но и эти босоножки. А вот в кросах или в балетках, другое дело, стопа всегда чистая, под ногтями пыли нет и в метро если кто-то наступит, то не так покалечит пальцы, как если бы я была в босоножках :LOL:
Согласна, тоже в пыльном городе не люблю их. Лапы черные потом... фу. Где-нибудь на море -да.
Один раз ко мне подруга в гости зашла, лето было, так я потом видела на светлом ламинате ее отпечатки стоп. Как же противно было потом все это отмывать... Предложила ей носочки новые, чтоб не голыми ногами ходить по полу, но она посмотрела на меня, как на умалишенную.... Типа лето же... какие нафиг носки?
 
Кто-то пользуется электрическими мухоловками? И какими?
Терпеть не могу этих гадких созданий :x3::mad::poop:
Как только жара моя любимая - их мульён, в загородной местности на улице посидеть невозможно
Дети Везельвула, блин 👿
 
Назад
Верх