Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Тоже на хорошую масть!😂
Я только один раз,видел три в Ирландии,а по две очень много раз!Но каждый раз завораживает!))
Я наконец добрался до воды и первый раз искупался.На озере яблоку негде упасть и поехал на речку.Тут тоже аншлаг,когда ещё 5-6 лет назад,машину увидишь раз в месяц и то рыбаков на выходных...Как выросло население...(((
 
@Бурьян, а вы вроде сами водородный аппарат делали? А напомните) посмотрела на озоне -колбы какие-то, кружки, палочки...растерялась.
Там все элементарно @Kalina L на самом деле, два электрода и две камеры (одна для кислорода, вторая для водорода).

Но дело не в этом, почему эту технологию взяли в производство только японцы? Наши кардиологи и неврологи даже "слыхом-не слыхивали" про разжижение водородом крови (а тем более про офигенные нейропротекторные свойства водорода) и продолжают все делать "по старинке", по стандартным протоколам (колоть там "препараты калия", адреналин, антиагрегантные препараты...).
Ведь что такое "ишемический инсульт"(ОНМК), это по сути тромбоз артерий головного мозга, так? (ну и мелких сосудов иногда тоже) приводящих к омертвлению нервных тканей запитывающих этими сосудами.
Водород решает эти проблемы за 10- 20 секунд..., представляете? (10-20 секунд и нет никакого "ишемического инсульта"...)

(скорая, которая не может "растворить тромб в головном мозге"пациента препаратами до 4-х часов после начала инсульта просто передает пациента дальше в реанимацию, а те уже в свою очередь после применения вв. препаратов калия и ....., короче констатируют функциональные последствия инсульта по факту, влоть до физической смерти...)
 
У меня хвастики:D Сделали обратный пуск электричества от инвертера в розетку. Холодильник, вентилятор, лампочки во всех комнатах, ноуты, роутер, комп и конечно главное телек и домашний кинотеатр- ну первая же необходимость! :LOL: Тянет на стареньком неизвестной фирмы аккумуляторе 60 2 часа. Это эксперимент, конечно будем использовать скромнее и увеличится время использования.
 
У меня хвастики:D Сделали обратный пуск электричества от инвертера в розетку. Холодильник, вентилятор, лампочки во всех комнатах, ноуты, роутер, комп и конечно главное телек и домашний кинотеатр- ну первая же необходимость! :LOL: Тянет на стареньком неизвестной фирмы аккумуляторе 60 2 часа. Это эксперимент, конечно будем использовать скромнее и увеличится время использования.
Главное непонятные батареи не несите в дом,бывает что они...ну Вы сами знаете 😂
Добавить паралельно к нему ещё один на соточку и думаю что в эконом режиме(без духовок,микроволновое),сутки Вам должны быть обеспечены!
 
Там все элементарно @Kalina L на самом деле, два электрода и две камеры (одна для кислорода, вторая для водорода).
так ,а можно для тупых - русским по белому. Только дотумкала, что вы им дышите, а я видела только приборы для оводородивания воды. Это разные штуки ,как мне подсказвает логика ,верно? У меня попаить ,а у вас покурить. Ну ,подышать)
Сделать сама - эт вряд ли сделаю... Картинку можно дыхательного? Не вашего) аналога
 
так ,а можно для тупых - русским по белому. Только дотумкала, что вы им дышите, а я видела только приборы для оводородивания воды. Это разные штуки ,как мне подсказвает логика ,верно? У меня попаить ,а у вас покурить. Ну ,подышать)
Сделать сама - эт вряд ли сделаю... Картинку можно дыхательного? Не вашего) аналога
Вода тоже насыщает водородом и имеет противовоспалительные эффекты. Но ингаляции (дышать им) действует в сотни раз эффективнее, одна ингаляция на 20 минут равна примерно выпитых 100 литров водородной воды (столько нельзя выпить за день, нереально).
Заводские китайские?

Ингалятор.webp
ингалятор 2.webp
 
Вода тоже насыщает водородом и имеет противовоспалительные эффекты. Но ингаляции (дышать им) действует в сотни раз эффективнее, одна ингаляция на 20 минут равна примерно выпитых 100 литров водородной воды (столько нельзя выпить за день, нереально).
Заводские китайские?

Посмотреть вложение 54619 Посмотреть вложение 54620
ого, какие они дорогие🫣
Вот вы им пользуетесь, расскажите какие изменения в самочувствии замечаете?
 
ого, какие они дорогие🫣
Вот вы им пользуетесь, расскажите какие изменения в самочувствии замечаете?
Я самодельный собирал, он обошелся тогда мне около 7 тыс.руб (сейчас наверно вылезет с новыми расценками в 10 тыс...). Но продуктивность газа H2 тоже не плохая, примерно 320 мл/мин.
Вообще для дыхания через "трубочки-канюли" нужно брать аппарат с продуктивностью не ниже 300мл/мин, тогда эффект будет очень хорошим...
 
@Samarik, пить смородиновку сами будете? ;) у @Мур мур, помнится, был фирменный рецепт.
Я этот рецепт адаптировала (за несколько подходов, регулировала густоту) на наш вкус.

500 воды
300 сахара
500 ягоды
0,5 водки (хорошую беру)

Идеально, пропустили немного воды через жмых
Вышло 1.2 настойки

Воду с сахаром до кипения
3 мин кипятить с ягодами
Когда остыла - водку
3 недели стоять
 
@Мур мур, я ягодные настройки делала стандартно одинаково все. И я, как зануда, не устану утверждать, что без водки - это не настройка. А с водкой - это не вино.

Ягоду толку, заливаю в неё водку и пусть стоит. Вот стандартные 2-3 недели. Потом процеживаю, отжимаю, разбавлять сахарным сиропом до нужной мне крепости. И снова держу с 1-2 недели, чтоб подружилась.
Пропорции примерно ваши, но могу и на глаз. Могу добавить пахучее типа ванил-корицы-бадьяна. На второй стадии лучше не порошками. На первой - порошком.
Жмых - да, тоже заливаю водой. Но тут два варианта - или даю постоять сутки и из него делаю сироп. Или просто саму-по себе борматуху))) т.е.принцип как с наливкой, + ещё добавить водки. И постоять. В разы невкуснее, но такой себе 777 выходит.

Попробую вашу с кипячением.
 
Вода тоже насыщает водородом и имеет противовоспалительные эффекты. Но ингаляции (дышать им) действует в сотни раз эффективнее, одна ингаляция на 20 минут равна примерно выпитых 100 литров водородной воды (столько нельзя выпить за день, нереально).
Заводские китайские?
Заинтересовалась. А эффект от использования вы видите?
 
Однажды пробовал вино у одного деда, у него была бочка этого вина, жадный дед просто жесть. В общем на вкус клубника с сахаром, на вид красная жидкость, чистейшая, никакого осадка, прозначность как у водки, никакого привкуса алкоголя, кажется что пьешь какой-то клубничный нектар, мне он налил пол стакана, я его выпил фактически сразу по глупости. Минут через 20 был неплохо так пьян. Если бы я выпил стакан, то наверное был бы сильно пьян. Что это такое и как он такое сделал, остаётся до сих пор загадкой, больше такого не пил. Не люблю вино и не понимаю в нем ничего, как и в пиве, вкус и того и другого на мой взгляд отвратителен.
 
. Не люблю вино и не понимаю в нем ничего, как и в пиве, вкус и того и другого на мой взгляд отвратителен.
А что предпочитаете пить?
Я в пиве тоже ничего не понимаю.
Вино люблю только брют.
 
А что предпочитаете пить?
Я всеяден, нравится виски со льдом и содовой, в плане из всего он хоть как-то заходит. Но приходится пить пиво, потому что это быстро, выпил 2 банки и спать, я как-то особого кайфа в опьянении не вижу, обыденность, одно и тоже.
Вино, всегда какое-то горьковатое, а если сладковатое, то привкус спирта улавливается, что в этом приятного не могу понять, мне нравится йогурт, это моя тема :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:

Кстати, господа и дамы, а что у нас с футболом? Вспомните как в 2018 мы смотрели футбол, кто-то пил пиво под это дело, выдвигали свои предположения. Куда все это делось? Давайте снова, повод есть купить чипсов, 2 баночки пива и подключить какого нибудь оператора, кто показывает футбол в HD качестве на месяц.

Сегодня и завтра отдых, а 5-го июля Испания и Германия в 19:00. И Португалия и Франция в 22:00.

И так моя ставка: на Германию - однозначно хозяева должны победить.
По второму матчу, наверное все же Франция выйдет в четверть финала.


У вас есть время, купить пиво и чипсы, а так же подключить какое-нибудь ТВ для просмотра.
Ну хоть какой-то праздник, вспомним как это было тут ранее :):):)
 
Последнее редактирование:
Заинтересовалась. А эффект от использования вы видите?
Вряд ли. Эффект накопительный в хорошем самочувствии. У меня знакомая воду пьет с водородом. Говорит что эта вода сильно мочегонит, не так как если бы она выпил обычную воду.
 
По второму матчу, наверное все же Франция выйдет в четверть финала.
Они же в 2018 году победили Великобританию, если мне память не изменяет.
И так моя ставка: на Германию - однозначно хозяева должны победить.
Германия конечно, моя ставка.
У вас есть время, купить пиво и чипсы, а так же подключить какое-нибудь ТВ для просмотра.
Ну хоть какой-то праздник, вспомним как это было тут ранее :):):)
Хороший повод, я за :)
 
Не люблю вино и не понимаю в нем ничего, как и в пиве, вкус и того и другого на мой взгляд отвратителен.
У моей мамы потрясающе домашнее вино, когда получается) и не смотря на то, что оно неприлично сладкое, вкус в лучших традициях - терпкий, не горький, чистый виноград.
А горчит обычно диоксид серы, его почти везде добавляют.
У меня вкусы меняются постоянно. В 20 я кроме брюта ничего не признавала. Сейчас люблю полусухое или показанное.
Пивом увлекалась одно время, сейчас не особо люблю, разве что интересные вкусы. Или хороший лагер в жару.
Шампанское 🥂 🍾 :love: . Люби-не люби, но всегда даёт предвкушение чего-то волнующего)))
Мартини не люблю совсем, но если надо - то красное.
И всегда и совершенно не люблю водку. Никакую. Пить могу спокойно, но не люблю и не понимаю.
Туда же текила, самбука.
А вот если о любви))) то это джин. Не разбавленный, но холодный. Вообще люблю крепкий алко в небольших дозах, чтоб сидеть и расслабляться. Виски не моё, но прочувствовала не так давно.
А вот джин... и коньяк оч люблю. Причём коньяк таки 3* мне ближе мягким вкусом.
А вот что моя особая любофф...забавно, что сижу в своей курилке, рассуждаю о напитках. И смотрю на бутылку. Пустую, года три назад выпили. Оставили, потому что стекло толстое, хотели поэкспериментировать - сделать лампу, так и стоит. Арманьяк, божественный напиток. Просто неимоверный. Мало дегустировала. И лёгкий пила, и не совсем. Но если и есть совершенный алкоголь для меня - это он.
Этот привозили знакомые, он потрясающий, но крепкий, пьется легко, но я - микродозами))) вообще не могу описать свои воспоминания))) просто :love::love::love:. Хоть и 50*для меня много)))

IMG_20240703_213008_268.jpg


@Egor, а футбол штука опасная 😆
Я так влипла на 18 лет почти, каждое отбрыкалась
 
@Egor, а футбол штука опасная 😆
Я так влипла на 18 лет почти, каждое отбрыкалась
Это как?
А вот джин... и коньяк оч люблю.
Джин люблю с тоником и мятой, коньяк не понимаю. Возможно если его пить не смешивая с колой, он и хорош, для меня что виски, что коньяк, что бренди - всё в одной плоскости, много спирта и незнакомый вкус.
 
Вряд ли. Эффект накопительный в хорошем самочувствии. У меня знакомая воду пьет с водородом. Говорит что эта вода сильно мочегонит, не так как если бы она выпил обычную воду.
Ну не сказал бы не сказал, что мочегонит, у меня нет такого эффекта, хотя тут наверно у кого как, организмы ведь разные...

Я дышу водородом раз в сутки ( теперь утром), а в течении дня пью водичку из водородной бутылки (ну сначала утром кипячу на работе 2 л воды, а потом в теч. всего дня переливаю в водородную бутылку порциями и насыщаю ее водородом).
По ощущениям водородная вода очень слабый эффект дает (хотя я нагоняю PPB почти до 2000 тыс, бутылку по нескольку раз включаю, это ОВП примерно минус -500), но эта водичка на ЖКТ реально благоприятно действует...
У нас на работе еще двое пьют водичку из водородных бутылок, у одно язвы в кишечнике исчезли и гастрит тоже. Она как бы противовоспалительный эффект дает на ЖКТ и благоприятна для микробиома кишечника.
А вот "ноотропный" эффект очень слабый у водички (видимо концентрация очень низкая по водороду и мозг от ЖКТ далеко находится...)))).
Вот ингаляции водородом реально"вставляют в мозг"))). Пол часа подышишь и сознание сразу проясняется, а ночью активные такие красочные сны (как будто "сьел пачку ноотропов" перед сном).
Короче для работы и восстановления мозга, памяти и мышления (так как водород еще и нейропротекторным эффектом обладает) нужно именно дышать водородом...

(Согласен, от водорода нет накопительных эффектов, воздействие его максимум минут на 40 (потом весь водород улетучивается), но за эти 40 минут он много чего в организме делает, с мозгом, кровью, кожей.... сотни благоприятных процессов "стартует"..., а дальше уже организм сам потихоньку "подхватывает", начинает "ковылять- восстанавливаться"...
Как говорится самое главное это: " Дать пинка для резвого старта"....))) )
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх