Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Кто-то пользуется электрическими мухоловками?
1719511325181.webp

Мухоловка может быть любого вида, лишь бы была лампочка, синяя для мухоловок и сеточка, а на ней 2000 вольт. Выбирайте поменьше с виду и подешевле.))
 
Стоило Вас оставить не на долго...Раздули тут без меня!
Я за удобство и комфорт!Не парьтесь про мизинцы,стельки и т.п...Напомнило мультик-крылья,ноги...главное фост!!!
Я просто за комфорт!Люблю кеды носить,правда к ним нужно ложку носить с собой и я как всегда, забываю купить какую то мелкую/карманную.Расшнуровывать их не люблю постоянно.А когда на работу ходишь, нужно переобуватся(((
На девочках нравятся кеды и балетки,хотя понимаю что кому-то порой и тухли на шпильке,просто необходимы!Удобство и простота,не для фсех!!!Есть те,кому нужен выпендрёж и хоть раз в неделю,быть на шпильке хо😂.
Так же напоминаю,тем кто заработался,что выходные уже начинаются и пора составлять план-кто,куда и за чем!!!Лично я,за отдыхом и беззаботностью на эти 2 дня!И приучайте себя к началу выходных с пятницы!Чтоб в вс,у Вас был ещё выходной от выходных перед новой неделей!Хорошего настоения,компании и реализации всех выходных планов!Даже тем несчастным,кто любит свой выходной в ТЦ оставить...Осмелюсь напомнить,что есть ещё природа!!!
 

Вложения

  • 20240627_204948.webp
    20240627_204948.webp
    57.4 КБ · Просмотры: 10
Так же напоминаю,тем кто заработался,что выходные уже начинаются
Ну...как сказать) я б сказала поэтически "пятница окрашена истомой ожидания")))
Зато летним утром пятницы-развратницы можно шутить и про алко, и про секс, и про тех, кто на море.
Я про жару лучше
"А не то, что вы подумали" :p

IMG_20240628_071559_743.jpg


Ну и цветочков, конечно) даже вспоминать название не буду. Но кайфую от этого цвета.
Солнца, лета, радости, любви всем!!! Как у пчёлки с цветочком :love:🥰🙃

IMG_20240628_070204_292.jpg


IMG_20240628_070127_615.jpg
 
Во как надо выращивать любые растения, махом растут )))
У меня семена проростают,а вот потом после посадки в грунт,не всходят🥴,в этом году как никогда,всего %20 взошло...Может уже под луну подстраиваться...🤔
@Kalina L ,шутить про алко-разврат только по пятницам?Где то не порядок!Ещё скажите,что нужно шутить по календарю,как мытьё головы.Особенно актуально летом,когда припотел с девушкой,совсем не шутя про кекс,а в душ нельзя сегодня -терпи роднулька!Дня через 4,Сатурн пошлет Венеру и в уже свободную Венеру,войдёт Меркурий...тогда и помоешься...
 
Последнее редактирование:
Кто-то пользуется электрическими мухоловками? И какими?
Терпеть не могу этих гадких созданий :x3::mad::poop:
Как только жара моя любимая - их мульён, в загородной местности на улице посидеть невозможно
Дети Везельвула, блин 👿
Я покупала несколько видов, мухи умнее их создателей оказались) ну или мне не повезло просто, не знаю. Вокруг веранды все засадила лавандой, розмарином , мятой. Прямо в горшках вместо ранее привычных мне петуней. Ну пока идея имеет место быть, когда сижу на веранде, то растираю несколько листочков прям на кустиках и мухи не летят особо, но если мясо на столе, то никакой розмарин их не остановит(
 
Всем доброго дня) Кто о чём, а я о наболевшем) Черешня в этом году дала просто бешеный урожай, и две недели была эпопея: сбор и реализация. Даже птицы не смогли уменьшить её количество :ROFLMAO: При условии, что у меня весь июнь выходной был только по воскресеньям, мы справились) Я даже освоила профессию продавца: два воскресенья стояла возле "Магнита" и продавала. Это было первый раз в жизни, честно... Очень волновалась... Но продала почти всё, последний килограмм отдала девочкам из аптеки. И отдельное спасибо Синильге за рунические формулы, они прям очень помогли! На работу приносила по 6-8 кг, и всё продавалось. Варенья наварила, компотов накрутила, и даже вино сделать решили с мужем, вишенки добавили, посмотрим, что получится))). Друзей всех накормили этой черешней, было бы здесь можно угощать - всем бы досталось)))
 
Во как надо выращивать любые растения, махом растут )))
У нас крымский кедр растёт, наверное, 10-й год, из семени. ну, чуть больше метра пока. Но капризный!.. Зимой ему холодно, сбросит нижние иголки, потом всё лето восстанавливается, а в зиму опять по-новой, муж его зимой снегом забрасывает по макушку, а он всё равно подмерзает.
 
Смотрю ролик, он говорит в ролике "девушка", этой девушке на "вскидку" лет 60 уже ))), просто японские женщины хорошо следят за собой. А так вообще про водород он да, махом разжижает кровь, какие то секунды и сознание проясняется ( понятно,что скорость крови в сосудах большая, за 20 секунд полный оборот крови в организме).
Короче внутривенные препараты для раскисления и разжижения крови "тихо курят в сторонке"....))).
Я иногда с солнца(с жары, поработаю на солнце) захожу домой выпиваю пол стакана минералки сажусь и дышу водородом, прям после 30 секунд вдыхания сознание проясняется, также зрение становится ярче и четче. Этот эффект почти пол часа держится потом после сеанса, видимо пока водород полностью не улетучится ))).

 
Последнее редактирование:
Добрых выходных всем!)))
Лето в разгаре,но жара не портит настроения 😂
Чтоб что то сделать, нужно вставать теперь к 5 утра и успеть до солнецепека 😂
Сегодня газон косил и попалась такая штука...
А Лавандос к сожалению,уже не тот...(((
И полезли цветы,которые я не люблю больше всего 😂
Но ещё не отцвели одни из моих фаворитов "Лилии"...
Ещё сегодня была убрана смородина и передавленой,была помещена в 20 литровый бутыль для брожения...Посмотрим,как долго будет надуваться контрацептив...
 

Вложения

  • 20240629_185157.webp
    20240629_185157.webp
    63.2 КБ · Просмотры: 4
  • 20240629_202605.webp
    20240629_202605.webp
    151.7 КБ · Просмотры: 4
  • 20240629_202645.webp
    20240629_202645.webp
    66.6 КБ · Просмотры: 4
  • 20240629_202657.webp
    20240629_202657.webp
    58.8 КБ · Просмотры: 3
  • 20240629_202729.webp
    20240629_202729.webp
    63.2 КБ · Просмотры: 3
  • 20240628_183341.webp
    20240628_183341.webp
    158.5 КБ · Просмотры: 3
Добрых выходных всем!)))
Лето в разгаре,но жара не портит настроения 😂
Чтоб что то сделать, нужно вставать теперь к 5 утра и успеть до солнецепека 😂
Сегодня газон косил и попалась такая штука...
А Лавандос к сожалению,уже не тот...(((
И полезли цветы,которые я не люблю больше всего 😂
Но ещё не отцвели одни из моих фаворитов "Лилии"...
Ещё сегодня была убрана смородина и передавленой,была помещена в 20 литровый бутыль для брожения...Посмотрим,как долго будет надуваться контрацептив...
Иными словами Вы сегодня косили цветы? Оригинальное занятие .... )))

А у нас темпер. как на Марсе (44 градуса в тени), я если честно таких температур в этом регионе давно не видел....
Но думаю дело не в том, что с 2020 года вдруг внезапно началось "глобальное потепление", дело на самом деле в"идиотах" которые дают команды -"вот там в этом секторе несколько разогреть воздух в тропосфере, а там не надо никаких воздействий"...
Полные кретины, которые потом"топят" за глобальные изменения климата....
Думаю самый здравый лозунг будет в конце 21 века "Эвтаназия- это быстрая и безболезненная смерть всем шизофреникам и идиотам!" )))
 
Последнее редактирование:
Иными словами Вы сегодня косили цветы? Оригинальное занятие .... ))

Косил газон,цветы косить под запретом 😂,посадить не посадят за них,но на общественные работы,можно прилипнуть 😂
У нас полегче,36 в тени.Собираюсь сейчас на бляж,выгулять себя немного...
Мечтал утром до жары на рыбалку,но когда звонил будильник...было так хорошо и прохладно,что решил-фиг с той рыбалкой,мясо есть!😂[/QUOTE]
 
@Бурьян, а вы вроде сами водородный аппарат делали? А напомните) посмотрела на озоне -колбы какие-то, кружки, палочки...растерялась.

@Samarik, пить смородиновку сами будете? ;) у @Мур мур, помнится, был фирменный рецепт.
Я в этом году завязала с алкоизготовлением. Просто расслабляюсь)))

У нас, кстати, тоже 36. Красота, мне самое то. Главное - к сиденью не прилипнуть

Прекрасного воскресенья!

IMG_20240630_132418_399.jpg


Когда люди, рождённые для "йоу!" - покоряют классику

 
Последнее редактирование:
@Samarik, пить смородиновку сами будете? ;) у @Мур мур, помнится, был фирменный рецепт.

Посмотрим,я буду пить или унитаз😂
Появится @Мур мур ,попрошу поделится и возможно то что не собрал ещё сегодня,в сл раз ,сделаю по ее рецепту 😂
А вообще,я заказал пшеничный спирт у знакомого технолога с завода Немирофф и решил что лучше добавлю туда чуть глюкозки и буду настаивать на всяко-разно...А то сегодня,взял чикушку коньяка и литр пепси,смешал это за магазином и как порядочный с гордо поднятой головой шел с газировкой в руках!
Может у меня что с головой,почему мне становится стыдно,подбухнуть на людях?Что это?
 
@Samarik, или стареете, или окультуриваетесь :ROFLMAO:
Я вот с точностью до наоборот) не, в дороге я не пью.
Но сама придумала себе свиданку в три. Самая солнечная погода. И пока расслаблялась дома - подумала - чего б бокальчик вина не пропустить за чтением. Вот, теперь еду))) это ж 36 у меня в тени, дома.
Веселая встреча будет, чувствую🙃
 
@Samarik, или стареете, или окультуриваетесь :ROFLMAO:
Я вот с точностью до наоборот) не, в дороге я не пью.
Но сама придумала себе свиданку в три. Самая солнечная погода. И пока расслаблялась дома - подумала - чего б бокальчик вина не пропустить за чтением. Вот, теперь еду))) это ж 36 у меня в тени, дома.
Веселая встреча будет, чувствую🙃
Замечательный план!Как у меня,полу провальный😂
Придумал как и Вы,поход на озеро и сейчас припарковал велик(с меня больше 7 потов сходит) у первого магазина,купил воды и бутылочку джин тоника и сижу отдыхаю😂.
Подошли местные жители,с предложением мне что то взять в магазине мне,мол грустный сижу😂,просто на перекуре,про озеро мечтаю...
Рассказали как ближе(типа я не местный),извинились что не могут прикрутить солнце и пошли в магазин,по своим делам 😂
 
Назад
Верх