Общение 18

  • Автор темы Автор темы Altair
  • Дата начала Дата начала
Похвалите меня, я ёлку разобрала на днях.
А всего по года потерпеть оставалось...эх.

Там меня Т9 немного подвело, про "отбрыкалась", можно вычеркнуть

А влипла))) - значит приглашайте девушек футбол посмотреть с вами ;)

Так всё и не расскажешь, но проснулась я с фингалами, на работе зато подняла настроение коллегам)
Сегодня? :rolleyes:
@Синильга, не одна вы, по ходу, ёлку только выбросили
 
Последнее редактирование:
@Kalina L, Вы знаете сколько на ней пыли было? Я и так, каждую иголочку протирала! А ещё каждую лампочку, каждую игрушку ..не выдержала. Пол года можно и отдохнуть.
 
Кстати, господа и дамы, а что у нас с футболом? Вспомните как в 2018 мы смотрели футбол, кто-то пил пиво под это дело, выдвигали свои предположения. Куда все это делось? Давайте снова, повод есть купить чипсов, 2 баночки пива и подключить какого нибудь оператора, кто показывает футбол в HD качестве на месяц.

Сегодня и завтра отдых, а 5-го июля Испания и Германия в 19:00. И Португалия и Франция в 22:00.

И так моя ставка: на Германию - однозначно хозяева должны победить.
По второму матчу, наверное все же Франция выйдет в четверть финала.


У вас есть время, купить пиво и чипсы, а так же подключить какое-нибудь ТВ для просмотра.
Ну хоть какой-то праздник, вспомним как это было тут ранее :):):)

[/QUOTE

Вот совсем не уверен в Германии,а ещё меньше в Франции...
Этот чемпионат как всегда приносит сенсации.Но игры Англии,Франции,Бельгии,Дании,Италии вообще не впечатлили.Я больше по клубному футболу,но не удивлюсь,если в финал Швейцария выйдет 😂
 
Я бы тоже хотел, чтобы Германия победила наконец-таки с 2014 года, но Испания слишком хороша сейчас…Не стоит ещё списывать со счета Англию и Нидерланды.
Кстати, господа и дамы, а что у нас с футболом? Вспомните как в 2018 мы смотрели футбол, кто-то пил пиво под это дело, выдвигали свои предположения. Куда все это делось? Давайте снова, повод есть купить чипсов, 2 баночки пива и подключить какого нибудь оператора, кто показывает футбол в HD качестве на месяц.

Сегодня и завтра отдых, а 5-го июля Испания и Германия в 19:00. И Португалия и Франция в 22:00.

И так моя ставка: на Германию - однозначно хозяева должны победить.
По второму матчу, наверное все же Франция выйдет в четверть
У вас есть время, купить пиво и чипсы, а так же подключить какое-нибудь ТВ для просмотра.
Ну хоть какой-то праздник, вспомним как это было тут ранее :):):)

[/QUOTE

Вот совсем не уверен в Германии,а ещё меньше в Франции...
Этот чемпионат как всегда приносит сенсации.Но игры Англии,Франции,Бельгии,Дании,Италии вообще не впечатлили.Я больше по клубному футболу,но не удивлюсь,если в финал Швейцария выйдет 😂
 
Утра всем положительного!Пусть инкассатор сворачивает на Вашу улицу!😂
всё-таки здорово смотреть как человек мастерски владеет своим телом.
Я вот практически полностью деревянная в плане танцев((( увы. Могу коненчо, но такое... поэтому и танцую дома
А танцем "любви и страсти" всё же считаю танго, хоть за последние пару десятков лет это звание и пытались отнять различные сальсы и румбы.
(кстати, фильм "Держи ритм" из клипа ниже скорее всего видели многие, но если вдруг нет - рекомендую. Лёгкий и добрый)

 
Я бы тоже хотел, чтобы Германия победила наконец-таки с 2014 года, но Испания слишком хороша сейчас…Не стоит ещё списывать со счета Англию и Нидерланды.
Если немцы пройдут прожарку с Испанией,они будут чемпионы!Обе команды прошли групповой этап забив 9 и 10 мячей и очень надеюсь на результативную игру.Голандия как и Португалия,всегда в фаворитах,так как эти маленькие страны,вкладывают в свой футбол.Школа Аякса,принципиально не покупает игроков а растит своих и продает за миллионы как и Бенфика.Хотя вторые уже иногда покупают легионеров.Посмотрите на чемпионат Голландии,он откровенно слабый на фоне остальных,а сборная всегда в фаворитах,даже не смотря на провал на последнем ЧМ.Англия предполагаю получит бронзу.Несмиотря на Кейна и Беленгама,Палмера и др.
Мбапе, откровенно транжирит все!Не думаю что это Звёздная болезнь,скорее недостаток опыта.
16 числа, будет презентация на Бернабеу и проданы все 85 тыс билетов.Последний такой аншлаг,был с Кришти.
Пусть победит сильнейший!)))
 
Так погано на душе, и пациенты раздражают по этому....как вы отвлекаете мысли? Переживаю расстование
А не пытались думать,что возможно так нужно было и это к лучшему.Что Вас ВС уберегают от чего то?А переживания/мнительность оставьте для других 😊
 
Так погано на душе, и пациенты раздражают по этому....как вы отвлекаете мысли? Переживаю расстование
можно отчебучить что-нибудь эдакое, а потом отгребаться от реальных проблем по факту. Очень отвлекает от всякой ..суеты )) в голове
 
можно отчебучить что-нибудь эдакое, а потом отгребаться от реальных проблем по факту. Очень отвлекает от всякой ..суеты )) в голове
Поддерживаю!Это мой метод😂
Прямо сейчас занимаюсь этим вопросом!
 
можно отчебучить что-нибудь эдакое, а потом отгребаться от реальных проблем по факту. Очень отвлекает от всякой ..суеты )) в голове
Уже отчебучила, теперь страдаю) думаю надо снова купить ps5
 
Уже отчебучила, теперь страдаю) думаю надо снова купить ps5
Не уверен что правильно погружатся в вирт.Лучше скейт купите😂
И после отчебучивания раз 5,потом вообще всё на лайте воспринимать станете😂
 
Уже отчебучила, теперь страдаю) думаю надо снова купить ps5
не, я имею ввиду отчебучить что-то глобальное, но желательно в рамках закона. Чтоб бегать потом как в попу укушеный и решать нормальные человеческие проблемы)
А вы, скорее всего, отчебучили в плане с мужиком? Тут надо понимать что. Если считает что были не правы - извинитесь, чо нет? А там как пойдёт. А вот если не считаете себя неправой - то смысл? оно опять вернётся к вам. От ситуации зависит
 
не, я имею ввиду отчебучить что-то глобальное, но желательно в рамках закона. Чтоб бегать потом как в попу укушеный и решать нормальные человеческие проблемы)
А вы, скорее всего, отчебучили в плане с мужиком? Тут надо понимать что. Если считает что были не правы - извинитесь, чо нет? А там как пойдёт. А вот если не считаете себя неправой - то смысл? оно опять вернётся к вам. От ситуации зависит
А как же привычка наступать на те же грабли?Скука неимоверная!!!Хотя склеивание разбитых ваз не надолго...тоже своего рода хобби.
 
У моей мамы потрясающе домашнее вино, когда получается) и не смотря на то, что оно неприлично сладкое, вкус в лучших традициях - терпкий, не горький, чистый виноград.
А горчит обычно диоксид серы, его почти везде добавляют.
У меня вкусы меняются постоянно. В 20 я кроме брюта ничего не признавала. Сейчас люблю полусухое или показанное.
Пивом увлекалась одно время, сейчас не особо люблю, разве что интересные вкусы. Или хороший лагер в жару.
Шампанское 🥂 🍾 :love: . Люби-не люби, но всегда даёт предвкушение чего-то волнующего)))
Мартини не люблю совсем, но если надо - то красное.
И всегда и совершенно не люблю водку. Никакую. Пить могу спокойно, но не люблю и не понимаю.
Туда же текила, самбука.
А вот если о любви))) то это джин. Не разбавленный, но холодный. Вообще люблю крепкий алко в небольших дозах, чтоб сидеть и расслабляться. Виски не моё, но прочувствовала не так давно.
А вот джин... и коньяк оч люблю. Причём коньяк таки 3* мне ближе мягким вкусом.
А вот что моя особая любофф...забавно, что сижу в своей курилке, рассуждаю о напитках. И смотрю на бутылку. Пустую, года три назад выпили. Оставили, потому что стекло толстое, хотели поэкспериментировать - сделать лампу, так и стоит. Арманьяк, божественный напиток. Просто неимоверный. Мало дегустировала. И лёгкий пила, и не совсем. Но если и есть совершенный алкоголь для меня - это он.
Этот привозили знакомые, он потрясающий, но крепкий, пьется легко, но я - микродозами))) вообще не могу описать свои воспоминания))) просто :love::love::love:. Хоть и 50*для меня много)))

Посмотреть вложение 54661
У нас муж сестры делает домашнее вино из винограда, вишни, клубники. Делает с газиками и без. Очень вкусное. Муж пиво варит, свекр самогон, настойки и даже виски настаивает в дубовой бочке) так что давно перешли на свое производство, без химии🤗 магазинное пьем редко, если только в гостях
 
Я в пиве не шарю, но люблю, пью не много, наверно больше люблю запивать им закуску )
Для меня розлив из СветоТемное пойдет под кино

Коктейли не люблю, слишком сладкие и алкогольные для меня.
В отпуске в основном пиво, хотя мой сопровождающий коктейли, на жаре конечно сильней пьян по итогу чем я.
 
Назад
Верх